Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь


А ничего, что противоминный трал принято спереди толкать, а не за собой тащить?
Хотя удобно, только успевай трактора и механизаторов менять, зато трал как новенький всегда.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Кого ты хочешь победить, Путин?

569522_600.jpg
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.238
Адрес
Беларусь, г. Вилейка


А ничего, что противоминный трал принято спереди толкать, а не за собой тащить?
Хотя удобно, только успевай трактора и механизаторов менять, зато трал как новенький всегда.

Предположу, что по задумке он задом должен тралить, Т-150 это может делать вполне бодренько. Спереди подвесного устройства нет, прицепить некуда. Но мне кажется всё же, что противотанковые мины трактористу сильно не добавят здоровья.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Предположу, что по задумке он задом должен тралить, Т-150 это может делать вполне бодренько. Спереди подвесного устройства нет, прицепить некуда. Но мне кажется всё же, что противотанковые мины трактористу сильно не добавят здоровья.
Не исключено. Только когда задом -- трактористу зело неудобственно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
Предположу, что по задумке он задом должен тралить, Т-150 это может делать вполне бодренько. Спереди подвесного устройства нет, прицепить некуда. Но мне кажется всё же, что противотанковые мины трактористу сильно не добавят здоровья.
Он вроде доброноронирован всяким говном и палками.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
1684655101600.png
Замминистра обороны Украины Анна Маляр опровергла фейки российских пропагандистов:
«Валерий Фёдорович на месте и отлично выглядит, с ним поработали наши лучшие таксидермисты», -- заявила Маляр.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.238
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Не исключено. Только когда задом -- трактористу зело неудобственно.
Не исключено. Только когда задом -- трактористу зело неудобственно.
Хоть там и относительно лёгкое всё, гидравлика везде, да, неудобственно. Но это никого не ... сношает.
А может быть такое, что они прикинули удельное давление гусениц на грунт, и решили, что птм не сработает?.. у таких тракторов оно довольно невелико.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.238
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Он вроде доброноронирован всяким говном и палками.
Там одними осколками заднего стекла в рыло прилетит.
Если честно, не совсем представляю мощности взрыва мины. Противопехотки понятно, ничего не будет. А противотанковые? Колёса и катки вырывает, наверняка и кабине трактора поплохеет.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
6.181
Адрес
Чебоксары
Да хрен там. Пацан - фанат Булгакова, О чем неоднократно заявлял в интервью. А Белая гвардия, с персонажем Курицького, который кит и кот - хохлофобское произведение.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Да хрен там. Пацан фанат Булгакова, О чем неоднократно заявлял в интервью. А Белая гвардия, с персонажем Курицького, который кит и кот - хохлофобское произведение.
Взрослый Гарри Поттер.jpg
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
798
Адрес
Германия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь

"Нищеброд провалил все концерты": Артур Смольянинов* в США скатился до квартирников​

scale_1200


"Грандиозный" тур по Америке актера-иноагента Артура Смольянинова (который в России также внесен в перечень экстремистов и террористов) после нескольких выступлений, где билеты пришлось продавать со скидкой, скатился до частных квартирников. Теперь гастролер буквально ходит по домам, собирая деньги за частные встречи.

Так, накануне в городке Сан-Рафаэль в США состоялся первый квартирник со Смольяниновым, куда немногочисленные желающие могли попасть за 60 долларов и... с собственным стулом.

- В четверг на районе Артур Смольянинов - на квартирнике в прекрасном гостеприимном доме в Сан-Рафаэле. Договорились именно сейчас и именно для нас. Спонтанная встреча. Несите стулья! - зазывали народ в соцсетях организаторы мероприятия.

Посетителей оказалось немного - всего около 30 человек. Впрочем, и тур Смольянинова в США, куда он отправился со спектаклем по Иосифу Бродскому, проходит в полупустых залах. Не помогла даже реклама от дочери Владимира Машкова, которая, как известно, живет в Америке, имеет либеральные взгляды и не общается с отцом из-за его поддержки спецоперации. Билеты стоимостью от 45 долларов так и не удалось распродать.

Между тем, за судьбой сына из России с болью в сердце следит его мать Мария Смольянинова. На днях кто-то из американских зрителей прислал ей видео с выступления актера, где, впрочем, не видно толпы поклонников.

- Хорошие люди записали фрагменты концерта, спасибо им, - обрадовалась Смольянинова, которой, как и любой матери, очень хочется верить в лучшее. - А то я вижу лишь ролики о том, что нищеброд провалил все концерты, приходит по одному жалкому человечку. Мол, они там на Западе никому не нужны, продают за центы свою русофобию, все идиоты и точно геи...

Напомним, некогда востребованный и популярный в России Артур Смольянинов («9-я рота», «Убойная сила», «Белая гвардия» - всего свыше 30 фильмов и два десятка ролей в московском «Современнике») в апреле 2022 года уехал из страны, пешком перейдя российско-норвежскую границу. И тут же принялся поносить Родину в многочисленных интервью.

- Я хочу воевать за Украину. Мне нас…ать, что останется от России, даже если одна область, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел! - заявлял актер.

*признан иноагентом в РФ, включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Автор: Елена ПЕТРОВА
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Сверху