Ярослав С.
Активный участник
- Сообщения
- 12.983
- Адрес
- г. Шахты
Ресторан "Национальный русский охотничий клуб" – рулет из бобра с изюмом и орехами. Цена вопроса - триста рублей.или просто не умеем готовить![]()
Ресторан "Национальный русский охотничий клуб" – рулет из бобра с изюмом и орехами. Цена вопроса - триста рублей.или просто не умеем готовить![]()
ну и восстание на сегодня, куда без него:Срочно! В Средиземном море погибло 153 русских моряков. Возле берегов Сирии крушение потерпела российская атомная субмарин
ну и политика:Переворот в Чечні! По всій республіці зривають прапори Росії! Чечня заявила про вихід із складу РФ
СРОЧНО! В Дагестане восстал ОМОН! Силовики заблокировали автопробег в поддержку Путина и Кадырова
вообщем наркомания рулитРоссию исключают из состава СовБеза ООН
Тут нужен тэг "ладошки стерлись в кровь"новая порция травы:
ну и восстание на сегодня, куда без него:
ну и политика:
вообщем наркомания рулит
Мнение донецкого "авторитета"
http://ord-ua.com/2016/01/10/donets...tyisyach--v-mesyats-s-odnogo-lagerya/?lpage=1
Можно читать Библию, Коран и какие-то сатанинские книги, и там, и там находить интересные и достоверные сведения.Мжно посмотреть на ua и сразу закрывать
Да по нынешним временам особо и не разберёшь, где порно-Оскар, а где обычный.Ей, как можно так? Неужели ето огромная радост о девочке с украинского произхождения которая два дня назад в Лос Анджелос взяла награда Порно Оскар за 2016г. никого не впечатляет?
Можно, но не нужно. По крайней мере проверить правильность и достоверность тех или иных сведений Вы не сможете (просто по результатам прочтения).Можно читать Библию, Коран и какие-то сатанинские книги, и там, и там находить интересные и достоверные сведения.
Е, нелзя так, все так ест разница.Да по нынешним временам особо и не разберёшь, где порно-Оскар, а где обычный.
В старые времена артистов вообще на кладбищах не хоронили. ИМХО, правильно делали.Е, нелзя так, все так ест разница.![]()
![]()
Не надо. Это Вы чисто "от ветра головы своя" "читаете".Необходимо читать между строк.
Тогда к имеющимся в книга "тараканам" добавите своих собственных. Общее число только увеличится.Необходимо читать между строк. А для этого надо обладать некоторыми умолчаниями, которые опускаются в книгах.
Ето по моему интерпретация на каноничное право, и по мое скромное понимание на церковнъй канонов ето очен тяжелая интерпретация.В старые времена артистов вообще на кладбищах не хоронили. ИМХО, правильно делали.
Отстрел ежей в нашем районе запланирован не был, так как ежи не превысили допустимую численность популяции, и не приводили своими действиями к чрезмерному запруживанию осушительных каналов.А ежа?
Гы. Это тот, который занимается пропагандой гомосексуализма?Сейчас ест среди актеров и очен моралнъйе личности, например один из лидеров ето консервативное течение актер Том Ханкс, он не толко хароший актер, но и православнъй веруюший, женат за болгарка, и он част от круг настоящего президента