ЧЕ 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А что за паника? Как я только что выяснил, Зенит какой-то кубок выиграл? В 2008-м? Это же здорово. Я помню, ехал по трассе за московской фурой, у нее было выведено на задних дверцах: "Не смотри на регион, ваш Зенит - -чемпион!" :-D

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Rand0m написал(а):
Это ИМХО интересная мысля
А может, не будем доводить до абсурда? Это уже какой-то паранойей попахивает.... :?
Ну, про.рали и про.рали. Делов-то.... :???: Мы вот и полимеры про.рали, и балет с оперой, гражданский авиапром, автомобильную отрасль...Да труднее сказать, чего мы только не про.рали.......:-(
 

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
Ну, про.рали и про.рали. Делов-то.... :???: Мы вот и полимеры про.рали, и балет с оперой, гражданский авиапром, автомобильную отрасль...Да труднее сказать, чего мы только не про.рали.......:-(
Ну что теперь и дальше просирать? Либо вообще отказываться от этого футбола, либо что то делать.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Кто виноват? Что делать? (с) :think: :p
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Barbudos написал(а):
А может, не будем доводить до абсурда? Это уже какой-то паранойей попахивает....

Ну, про.рали и про.рали. Делов-то.... Мы вот и полимеры про.рали, и балет с оперой, гражданский авиапром, автомобильную отрасль...Да труднее сказать, чего мы только не про.рали.......
Полностью согласен с комрадом.Отметил бы не только паранойею,но и излишнею политизированность спорта в нашей стране,этот синдром у нас остался с времен Холодной войны,когда противостояние было и на спортивной и на политической арене.Поэтому спортивные поражения воспринимаются у нас так остро,как будто потерпели поражение в очередной мировой войне.А это всего лишь спорт,где успех зависит не только от мастерства,таланта игроков,самоотверженности,командного духа,но и от госпожи удачи,считаю,что грекам в игре с нами повезло(как и вообще на ЧЕ-2004).Можно вспомнить и датчан на ЧЕ-92,вот уж фартовые ребята.
Короче,комрады,проще надо относится к неудачам,а то говорят это-нервные клетки не востанавливаются.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен. Не надо истерики. "Шеф, всё пропало: гипс снимают, клиент уезжает!" :-D
Какое благо, что я не футбольный болельщик. Обидно, но не до слёз....
Кстати, жена в это время в Праге была....Чего там наши фанаты делали? Но её достали своими криками в пивбаре: "Оле" и так далее. Но она ловко прикинулась немкой, поднялась на второй этаж, и спокойненько скушала свои сосиски под пиво.... :-D
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
http://www.slivka.spb.ru/page10_1_5.html

Текст был написан 12 лет назад, но с тех пор изменилось немногое. В спорт пришли большие деньги, но система подготовки посредственностей осталась неизменной.
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
5f300751dcfdfbb0f617fa14398d731f.png
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Nubian
Откуда этот очередной viser о зарплатах тренеров сборных скопипастили?
:study:
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Народ,я вас не понимаю,ну пролетели,ну и что? С кем не бывает? Ведь у вас за поясом блестящая победа в ЧМ по хоккею.А ведь коту не каждый день масленица.В этот раз пролетели,в следующии выиграете.Это спорт.
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Dim написал(а):
...эх, всю бы эту энергию, потраченное время, эмоции болельщиков, да в нужное русло...
Интересно, почему, хоккейные фанаты более дисциплинированные?
Проблема в виде спорта, или в нас?
- судя по всему, следует признать, что, - футбол - не наша игра.
Краем глаза, наблюдал за истерией, событиями....
- пресса, "ТВ", уделило очень много внимания, - футболу... ( объективно, изучая рекламу, - больше, чем хоккею...).
...ЧМ по хоккею, менее интересный, чем Евро 2012?
- не являюсь фанатом.
- против фанатизма вообще, -фанатиков, в любом проявлении.
Фанатизм, - слепая вера, а верить нужно, - зная(?!), "осознанно(?!), любя.
- "Надежда, -мой компас земной"(с)...

http://www.youtube.com/watch?v=yWPJxQ_JuLQ


Хоккей каждый год играют, а ЕВРО раз в 4 года :-(

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Одессит написал(а):
Nubian
Откуда этот очередной viser о зарплатах тренеров сборных скопипастили?
:study:

Осторожнее на поворотах :OK-)
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Вот смешно на это смотреть – наш футбол сейчас – такой же как наш автопром – каких побед можно ждать? Одни и тежи лица каждый год, там хоть путина с тимченко сделать тренером ничего не выйдет . Тренер – понятно зарабытывет – ему всё рано – игроки – в печали, ну не вышли покается какие они косоногие, ну что в этом такого, чтож их теперь – убить за это.
Смешно смотреть как их заставляет кается депутат Госдумы (в записи, где они в дорогом отеле), если также этого депутата (который скорей всего за наш счёт живет в хорошем отеле) поймать и пытать, что он сделал для народа? Нашёлся глас народа на
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Антон Беляков рассказал свою версию теперь уже знаменитых событий в холле варшавского отеля "Бристоль" после матча Россия — Греция.

"В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и ещё нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья, и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны "сборной России", предназначенного, к сожалению, всей стране.

Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих "старших товарищей" — они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши "суперзвезды" вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, всё ещё ожидавших команду, довольно громко сказал: "Заткните свои рты (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)".

Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилась, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который, спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы.

А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза – "если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы".

После этого мне просто было нечего добавить. А что ещё скажешь, когда всей стране плюнули в лицо. После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?", — написал депутат в своём "Живом журнале".
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Dim написал(а):
Ну если наша сборная, лучше играет в хоккей, разумно, если на развитие этого вида спорта, наше Государство выделит больше денег.

Если мы хорошо играем в хоккей, значит там все более меннее не плохо. Так зачем же делать еще больший крен в эту сторону. Развивать надо (считай давать денег) те виды спорта по которым мы так себе. (само собой и в хоккее нельзя стоять на месте). Да и в хоккее есть только Канада, Сша, Россия, Чехия, Финляндия, Швеция, Словакия и все. (остальные сильно слабее). А футбол это целый мир.

P.S. Хоккей я тоже люблю, но это все оффтоп, см. название темы.

птеродактиль зачем перепосты эти, видео же есть где все это показанно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху