ЧЕ 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Dire Straits написал(а):
Может их,как тренера КНДР,в трудовой лагерь сослать? :think:
Ну тренер уже заранее договорился с клубом за пределами РФ.
Он наверное в Россию и за вещами не поедет.
:)
 

Rand0m

Активный участник
Да греки показали характер. Молодцы. А нашей футбольной сборной надо учиться характеру у хоккейной. Мне вот интересно, наши (кажется в прошлом году) стали чемпионами мира по пляжному футболу, обыграв в финале бразильцев :Shok: Я когда узнал долго охренивал ведь пляжный футбол для бразильцев как вода для рыбы. Многие бразильские звезды выходцы с такого вот футбола. Неужели в обычный футбол настолько сложнее играть чем в пляжный? :think:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Цитата:

"...Мне совершенно не важно, что подумают люди о моей работе в сборной России, и как они ее оценят..." - сказал после матча бывший тренер сборной России...
http://ria.ru/sport/20120617/674917668.html
:-( Вот так оно... Голландцу наплевать на российских любителей футбола :Fool: ...о чем он сам и сказал...
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
работа

Одессит написал(а):
Цитата:

"...Мне совершенно не важно, что подумают люди о моей работе в сборной России, и как они ее оценят..." - сказал после матча бывший тренер сборной России...
http://ria.ru/sport/20120617/674917668.html
:-( Вот так оно... Голландцу наплевать на российских любителей футбола :Fool: ...о чем он сам и сказал...

:grin: Причём здесь Голландец?! К чему "на зеркало пенять...." Либо умеешь достойно играть и выигрываешь, либо - играешь посредственно и проигрываешь. И никакие уловки типа "трёх иконок", бородатого хмыря в дебильной рекламе, который какому-то игроку советовал "не подмываться" перд матчем или идиотская песнь аварийной дискотеки, увы, не помогут быть сильнее соперников.......
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Dire Straits написал(а):
Может их,как тренера КНДР,в трудовой лагерь сослать? :think:
Ого, не знал.
А с игроками что стало? И чиновниками их футбольного союза?
Навряд ли один тренер пострадал.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сборная России, ты кто такой давай до свидания. :-bad^

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся (с)
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.319
Адрес
Россия, Казань
Rand0m написал(а):
Да начали с чехами за здравие, заканчивают за упокой

больше не смогли настроиться, скорей всего решили что все,уже прошли ан нет ,оказалось все еще впереди.
аршавин в интервью " удар головой " сказал - если мы не выйдем из такой группы, то будем в глубокой жопе ( по моему так или почти дословно ), можно сказать сам поставил диагноз.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Journeyman написал(а):
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся (с)
_________________

охотно верю :good: :p :p
если верить комментатору , то за весь че он так и не попал в створ , хотя старался очень.
жирков убегает, на левом дырка , зыри нету перекрывать некому, глушаков только осваивается в сборной.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Что, все уже закончилось? Хорошо, что я не болельщик, а то бы переживал...... :-D
Очень оперативно: приехали, и быстренько уехали.... :-D Неча валюту на суточные тратить...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.063
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Что, все уже закончилось? Хорошо, что я не болельщик, а то бы переживал....
Это я виноват... В первый раз решил футбол посмотреть... И они дрогнули... :-(
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Atass написал(а):
И они дрогнули...
Да че говорить... уже столько лет у России игроки - есть, а команды - нет!
Цель у игроков как была - показать себя, что бы подороже продаться на Запад, так и осталась...
Если помните, то то же самое мы переживали с хоккеем. Но сейчас все изменилось. Во-первых появилась КХЛ, весьма привлекательная для хоккеистов (уж Европы то во всяком случае) солидная организация, да и наши звезды НХЛ уже давно не считают, что единственный смысл в жизни - это зарабатывание денег. Приучили их североамериканцы к тому, что патриотизм - это не пустой звук, это почетно и достойно уважения.

А в футболе до этого - как до Пекина раком....
:-bad^

Ну в общем по Сеньке и шапка!
:Fool:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Вы уж не думайте, что я совсем такой апатрид, что мне все до лампочки....Хоть и не болельщик, но все равно - обидно.
Обидно, что наших уже давно нет в числе победителей конкурса им. Чайковского, Мирослав Култышев вот года четыре назад разбавил печальную статистику... :-( А ведь это был наш "домашний" конкурс. А теперь - одни корейцы... Техника бешеная, а понимания музыки - ноль. Тем более -русской музыки.
А у нас сложилось мнение, что учащийся музыкальной школы безответный "ботан", которого Ржавый и Башка (истинные герои нашего времени!) обязаны "щемить".....
А я вспомнил, как где-то в 60-Х, я, топая через насквозь криминальный город Казань (жил там 10 лет), со скрипочкой, был зажат вполне казанскими отморозками, которые попросили: а ну, покажь, чего в футляре? Скрипка, говорю....
Ты это, парень, будет кто приставать, скажи, что Кольку Пузыря знаешь.... Ходи, не бойся...
ВО!!!!! КУЛЬТУРА!!!!! :-D Даже в " казанском бандитском феномене" :-D
Впрочем, к футболу это не относится, а вот о потере "пассионарности", или, если хотите, "куража" в обществе - следует задуматься. Нельзя записываться в "пораженцы".
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
экс майор написал(а):
Да че говорить... уже столько лет у России игроки - есть, а команды - нет!
Дело как раз-таки в том, что у России, в футболе, нет ни команды, ни игроков и сравнения с хоккеем как минимум неуместны. Наши хоккеисты - воины, гладиаторы, мастеры мирового класса, а футболеры сборной России, это уровень сборной водокачки, ни тактики, ни индивидуального мастерства, одним словом богатые не соблюдающие режим наркоманы, бомжи и кони, от которых ждать не то что чуда, но и банальной качественной игры, не стоит.
У нас в футболе закупили кучу легионеров, как итог, места для своих молодых игроков заняты, отсюда и нет смены поколений, играют все те же деревянные бездари, т.е. кол-во не перерастает в качество, так как нет этого самого кол-ва. Футбол поднимется только после запрета нанимать легионеров, а уж если так хочется иностранцев, то пусть дают им гражданство и выпускают за сборную, раз своих нет. Мне, например, плевать на футбол, я не его болельщик, НО я решительно против таких позрных сливов на международном уровне, ибо страдает спортивный престиж государства.
з.ы. Футболеры -национальный позор России.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Не имею права ничего тут комментировать, поскольку в футболе ровным счетом ничего не понимаю. НО вот был же советский хоккей! Даже я суперсерию 72 года всю отсмотрел. И "Дядя Саша Рагулин", Мальцев, Третьяк -даже для меня -не пустые имена. Это-КУМИРЫ, которым хотелось соответствовать. А там еще были яркие личности: Уэйн Гретцки, и особенно Фил Эспозито..Патлатый хиппи и принципиально без шлема.. Эти имена молодежи ничего не скажут....
А Третьяк занесен в международный зал славы мирового спорта. Вместе с Моххамедом Али, Джорданом, и Федей Емельяненко. :good: :good:
Я, кстати, благодаря своей давней работе в Гос. Эрмитаже, был довольно-таки плотно знаком с Третьяком. Вы не представляете, насколько это образованный, интеллигентный и воспитанный человек!!! Вот таким должен быть каждый спортсмен, на которых равняются массы!
Тупые "легионеры" не катят...
 

Rand0m

Активный участник
Ken Livingston написал(а):
Дело как раз-таки в том, что у России, в футболе, нет ни команды, ни игроков и сравнения с хоккеем как минимум неуместны.
Я все таки с вами не согласен, игроки таки есть, только вот играть не хотят.
Ken Livingston написал(а):
футболеры сборной России, это уровень сборной водокачки, ни тактики, ни индивидуального мастерства, одним словом богатые не соблюдающие режим наркоманы, бомжи и кони, от которых ждать не то что чуда, но и банальной качественной игры, не стоит.
В чем то вы тут правы в чем то нет. Что Греки те же например, все супер пупер профи? Нет. Они просто 1)Старались, 2)Играли командой, 3)Показали бойцовский характер, а не надеялись на всяких там Хорьков, Осьминогов и прочих представителей животного мира, которые кушают из той миски которая ближе стоИт :-D Убило вообще, еще бы по гороскопу играли... :-bad^
Наши же ничего этого показать не смогли. Ведь как вы верно подметили зачем стараться, если дома все равно бабло платят и не плохое? Вот после позорного выступления на чемпионатах срезать зарплаты в родных клубах раза в четыре на сезон, а то как они чудом у кого выиграют то бешеные бабки получают, а проиграют ничего. Кстати обычно во многих фирмах и предприятиях наоборот, хорошо работаешь обычные бабки получаешь, плохо штрафуют. Так эти выпендрежники чем лучше? Их работа это футбол сами выбрали, значит работать надо, а не гулять по полю надеясь на авось...
Ken Livingston написал(а):
У нас в футболе закупили кучу легионеров, как итог, места для своих молодых игроков заняты, отсюда и нет смены поколений, играют все те же деревянные бездари, т.е. кол-во не перерастает в качество, так как нет этого самого кол-ва.
Да какие там нафиг легионеры, те кто после случайности на Евро 2008 уехал либо выгорели как Аршавин (потому что, повторюсь и повторю за многими, там работать надо, весь сезон работать), либо облизывают скамейки запасных(причина та же).
Ken Livingston написал(а):
з.ы. Футболеры -национальный позор России.
Ну это вы слишком радикально конечно, но иногда проскакивают мысли аналогичной направленности... Вот например нету в Бразилии Хоккея, ну не умеют они в него играть, нету фигурного катания, биатлона, зато развиты футбол, волейбол и т.д. Может и нам следует по больше средств вкладывать в те виды спорта, в которых мы традиционно сильны. Различные зимние, плавание, волейбол и прочие. :think:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель «Бристоль», где проживает национальная команда.
Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле.

Кроме того, когда отель покидал автомобиль с президентом РФС Сергеем Фурсенко, он был освистан болельщиками, которые кричали: «Позор!»

Меры безопасности в гостинице были усилены.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Atass написал(а):
Barbudos написал(а):
Что, все уже закончилось? Хорошо, что я не болельщик, а то бы переживал....
Это я виноват... В первый раз решил футбол посмотреть... И они дрогнули... :-(
Нет, бейте меня, я не смогла ни одного матча посмотреть. :-D
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
экс майор написал(а):
Atass написал(а):
И они дрогнули...
Да че говорить... уже столько лет у России игроки - есть, а команды - нет!
Цель у игроков как была - показать себя, что бы подороже продаться на Запад, так и осталась...
Если помните, то то же самое мы переживали с хоккеем. Но сейчас все изменилось. Во-первых появилась КХЛ, весьма привлекательная для хоккеистов (уж Европы то во всяком случае) солидная организация, да и наши звезды НХЛ уже давно не считают, что единственный смысл в жизни - это зарабатывание денег. Приучили их североамериканцы к тому, что патриотизм - это не пустой звук, это почетно и достойно уважения.

А в футболе до этого - как до Пекина раком....
:-bad^

Ну в общем по Сеньке и шапка!
:Fool:

Чушь. Наши футболисты не особо стремятся ехать в европейские клубы, они получают в России зарплаты которые там им никто платить не будет. Может поэтому они и не играют. Им пофигу как их увидят в Европе и в России, их зарплаты мало зависят от того как они играют. В этом проблема нашего футбола...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Barbudos написал(а):
Что, все уже закончилось? Хорошо, что я не болельщик, а то бы переживал...... :-D
Очень оперативно: приехали, и быстренько уехали.... :-D Неча валюту на суточные тратить...

Денег как раз потратили много, особенно на Адвоката, а результат пшик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху