Чемпионат Мира по хоккею 2009 (Швейцария)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Phaeton
Это если Детроит не вылетит из Кубка Стенли. А если вылетит, то тогда Швеция будет всех рвать с разгромным счетом.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
У США очень слабый состав. Все звезды в Кубке Стенли. Только Дастин Браун классный профи. Может еще подтянется Паризе? Хотя вряд ли.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Сборная России по хоккею возглавила мировой рейтинг! :flag:

"После чемпионата мира 2008 года, в финале которого сборная России победила Канаду (5:4 в овертайме), лидерами рейтинга были канадцы, а россияне занимали второе место. Рейтинг IIHF ведется с учетом результатов последних четырех лет, и после пересчета очков перед ЧМ-2009 Россия опередила Канаду.

Третье место в мировом рейтинге занимает Финляндия (1990 очков), четвертое - Швеция (1975), пятое - Чехия (1875), шестое - США (1815), седьмое - Швейцария (1765), восьмое - Словакия (1680), девятое - Белоруссия (1660), десятое - Норвегия (1625)."

http://www.lenta.ru/news/2009/04/22/iihf/
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Нашингтон почти что проиграл свою серию в Кубке Стенли.
Так , что сборная усилится тройкой Овечкин-Федоров-Семин , которая была мотором команды на прошлом ЧМ.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Triple H написал(а):
Нашингтон почти что проиграл свою серию в Кубке Стенли.
Не проиграет. Я уверен, что они пройдут Рейнджерс. Саше надо выходить в финал Кубка Стенли, чтобы сразиться с великими мастерами.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Оле-оле-оле -оле Россия вперед. :flag:
Мда, ради такого финала как в прошлом году, можно алкоголиком стать. :-D
 
T

Timskey

Guest
НИ НИ НИ НИ МАРИНЕЛ....НЕ НАДО(с) Это повредит вашей талии(с)
а по сабжу,амеры не дойдут до полуфинала-это стопроцентно...Все ждут финала РФ-Канада...но лучше что полегче=)а то хватит мне нервы тягать,я во время финального матча когда в эйфории бил руками об пол,раздолбал часы в куски,они хоть и недорогие были,но они многое что пережили а вот матч не пережили=*( :dostali:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Пока все отлично. А тем временем Вашингтон чудесно раскатал NYR. Я же говорил они пройдут их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху