Черный юмор

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Повторить потом несколько раз, и сжечь мужчину с азиатской внешности. У него коронавирус:-D

13927438.jpg
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
ВОЗ объявила вспышку нового типа коронавируса в Китае чрезвычайной ситуацией международного значения.

студент, может все же откроете новую, ветку. Есть что обсуждать.
Есть тема про Китай, можно обсуждать там.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Вы правы, "испанка" не короновирус. Сорри.Перепутал. Это форма гриппа от которого погибла от 50 до 100 млн людей земного шара, что говорит о том, что тезиз товарища студента о безопасности вирусов не соответствует действительности.
Студент не говорил за безопасность, Студент говорил за неэффективность. Вирусы очень быстро мутируют, а выживают наиболее безопасные штаммы (т.к. опасные и смертельные имеют меньшие возможности к размножению и распространению ввиду непрочности носителей), которые снабжают все выжившее человечество программами для производства антител. И если какой злодей на машине времени забросит к нам из 1918 года вирус "испанки", то он у нас пройдет по разряду обычного гриппа с даже пониженной летальностью. А что касается "испанки", то учитывайте - человечество на тот момент было чисто физически ослаблено Войной.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Студент не говорил за безопасность, Студент говорил за неэффективность. Вирусы очень быстро мутируют, а выживают наиболее безопасные штаммы (т.к. опасные и смертельные имеют меньшие возможности к размножению и распространению ввиду непрочности носителей), которые снабжают все выжившее человечество программами для производства антител. И если какой злодей на машине времени забросит к нам из 1918 года вирус "испанки", то он у нас пройдет по разряду обычного гриппа с даже пониженной летальностью. А что касается "испанки", то учитывайте - человечество на тот момент было чисто физически ослаблено Войной.
Незнаю-незнаю. Меня больше тревожит международные меры предосторожности по не распространению этого вируса. До этого никогда такие меры не предринимались. Мне кажется, руководители многих стран знают об этом вирусе то, что не знаем мы с вами.
У нас официально признали 3-х заразившихся этим вирусом больных. Хреново то, что один из больных китайский студент, которого 10 дней тому назад посетил отец из чайны. А второй сокурсник китайского студента. А ещё хреново то ,что его отец в чайне скончался. Если учесть, что заразившиеся люди узнают о своей болезни после двух недель, то не трудно догодадся сколько людей заразил этот студент.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.783
Адрес
Литва
  • Alex71, втт меня слегка тоже напрягает, что ВОЗ сидел тихо и вдруг объявил всемирную угрозу.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.988
Адрес
МО
  • Alex71, втт меня слегка тоже напрягает, что ВОЗ сидел тихо и вдруг объявил всемирную угрозу.
Они действуют по своей методичке. Кол-во заражённых/умерших/скорость распространения болезни/скорость роста ареала болезни/кол-во стран, затронутых болезнью.
Когда все критерии сработают - объявят угрозу. До этого будут жевать сопли.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
  • Alex71, втт меня слегка тоже напрягает, что ВОЗ сидел тихо и вдруг объявил всемирную угрозу.
Не, в натуре очень хреново может быть со всеми нами. Я уже закупил респираторы для детей. С утра перерывами веду с детьми просветительные беседы, что бы вне радиуса родительского контроля пацаны не вели себя безрассудительно. В очередной беседе по телеку объявляют, что Минобразования проводит заседание, вполне возможно до 15-го февраля обучение в средних и в высших заведениях прекратятся. При том, что каникулы у детей ещё не закончились. Дальше передали, что в АР закрылись все китайские базы. Проводят там профработы. Все связи с чайной прекращаются. Наши борта уже евакуируют граждан из Китая. По телеку эксперты передают, что цены вскочат однозначно.
Конечно вскочат.Все передовые фирмы ЕС и мира понастроили свои фабрики и заводы в чайне. Вот вам и дещевая рабочая сила.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.019
Адрес
Москва
Нас не надо, а вас..
...Тут лучше никого не надо, ни нас, ни вас, ни их...
В реальности мы единое целое, это политики и их хозяева нас разделяют, чтобы над нами же властвовать...

И да, при такой скученности людей и почти мгновенных глобальных перемещениях минимум гигиена, а по-хорошему, санитарный контроль должны быть на высшем уровне.
При угрозе - пандемии - ЧС со всеми вытекающими.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Франция, XIXв. Говорит женщина будущему зятю:
- Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, - по вечерам не выходит, девственнее ангела, да простит мне Господь, книги да молитвы - единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.
Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего. Единственная экзотика - это клетка с попугаем. Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:
- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...
Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай:
- ... В жж-о-оопу, козел!! Мне еще замуж выходить!!!...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
...Тут лучше никого не надо, ни нас, ни вас, ни их...
В реальности мы единое целое, это политики и их хозяева нас разделяют, чтобы над нами же властвовать...

И да, при такой скученности людей и почти мгновенных глобальных перемещениях минимум гигиена, а по-хорошему, санитарный контроль должны быть на высшем уровне.
При угрозе - пандемии - ЧС со всеми вытекающими.
Чтобы точно было понятно о чем я - тема черный юмор, я по черному пошутила. Дай бог нашим соседям здоровья;)
 
Сверху