ЧМ 2011 по хоккею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Лучше бы в четвертьфинале нам достались норвеги, т.к. чехи ИМХО специально "выбирали" себе место в группе.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю сб. Канада с вылетом из-за пижонства. Жаль не будет традиционной битвы, можно сказать, что лично я именно этого матча на ЧМ только и жду.

Вчера понравилась сб. США своей игрой, слегка им не повезло, хотя выигрывает сильнейший. Ну и чехи разумеется молодцы. :good:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Во втором периоде я уже было подумал, что всё кирдык нашим.
А в третьем наших, как подменили.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
КС написал(а):
Во втором периоде я уже было подумал, что всё кирдык нашим.
У меня было ощущение, что решили особо не напрягаться. Да и в самом 2-м периоде мы их в 2 раза перебросали. Вообщем был самый неинтересный четвертьфинал. :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.707
Адрес
Литва
Червертьфиналы выщли на славу. Если накал страстей будет расти, то финалы будут офигенными.
США игрпло не плохо, но сколько раз по игре фины нереализовывыли свои моменты ? Так что на 8 сек им фортануло как раз вовремя
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
Наши играют вяло, без огонька, скоростей не показывают в принципе! В зоне соперника, как и в своей за шайбой ИДУТ с ленцой, как бы делая одолжение... Единственный раз, на этом ЧМ, когда наша сборная показала хоккей на 4 из пяти баллов, это первые 5 минут, второго периода, в матче со Шведами. То, что я наблюдал вчера (Россия-Норвегия), уму не постижимо - спросите себя, Вам нравится такой хоккей, это зрелищно? Наша команда играет ооочень плохо, чемпионское катание, в нашем стане и не ночевало.
В довесок ко всему этому ужасу, исковеркали гимн России, включив ускоренную версию, из-за чего, вся торжественность мелодии улетучилась.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Ken Livingston написал(а):
Наши играют вяло, без огонька, скоростей не показывают в принципе! В зоне соперника, как и в своей за шайбой ИДУТ с ленцой, как бы делая одолжение... Единственный раз, на этом ЧМ, когда наша сборная показала хоккей на 4 из пяти баллов, это первые 5 минут, второго периода, в матче со Шведами. То, что я наблюдал вчера (Россия-Норвегия), уму не постижимо - спросите себя, Вам нравится такой хоккей, это зрелищно? Наша команда играет ооочень плохо, чемпионское катание, в нашем стане и не ночевало.
В довесок ко всему этому ужасу, исковеркали гимн России, включив ускоренную версию, из-за чего, вся торжественность мелодии улетучилась.
О боже что это?
Мне лично за себя говорю, такой хоккей больше нравиться.
Чемпионское катание- это как раз ни одной проигранной игры.
Все остальное типа нам только везет может идти псведопатриота.
Мягко сказать ваши слова мне очень не понравились, одни ваши домыслы и еще забыли добавить ИМХО.
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
White написал(а):
Чемпионское катание- это как раз ни одной проигранной игры.
В нашей группе, в основном, слабые команды, за исключением Швеции.
White написал(а):
Мягко сказать ваши слова мне очень не понравились, одни ваши домыслы и еще забыли добавить ИМХО
А Вы бы на лицо Третьяка, сидящего на трибуне, посмотрели, на нем все написано, как играет наша команда. Без скорости, возможно и затащат этот чемпионат, но олимпиаду - "Не в жисть".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху