ЧМ 2013 по хоккею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
26863_900.jpg
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
Ну и что, как Вам этот цирк с конями? Нарядились в георгиевские ленты и слили дворовой шпане из пригорода какого-нибудь Леона. У парней нет настроя на чемпионате мира, бугага. на ОИ 2014, если встретимся с Канадой или США, отлетим, как в позорной 1/4 Ванкувера. В КХЛ, практически нет игроков мирового класса, а все потому что забили клубные команды легионерами. Легионеров не должно быть в принципе, если мы хотим увидеть, при своей жизни, золото ОИ. Чтобы хоккей развивался, нужна доступность, а с ней придет и массовость, а затем и качество. Стране нужен сухой закон и запрет на иностранных игроков, в клубах, тогда канадцы будут отлетать 10-0 в финалах ОИ и ЧМ. Предвижу "поучительные" комментарии, мол в НХЛ полно легионеров и ни чего, справляются... Так вот, в Канаде и США, массовость хоккея выше, у них есть из кого выбирать, а у нас только днища, хрестоматийные. Финов, возможно и вынесут, завтра, но вот чемпионами с такой игрой не стать, это не чемпионский стиль.

Добавлено спустя 5 минут:

Slovak написал(а):
Вы по ходу из тех людей, о которых женщины говорят, лучше ему дать один раз, чем постоянное нытье слышать
Я из тех людей, которым женщины сами себя предлагают, в надежде на мое благоговение к ним. :)
Космополит написал(а):
Вы это говорите каждый год.
Это не правда, я говорю это ровно тогда, когда наша команда этого заслуживает.
marinel написал(а):
Кстати да, в сборную звалиKen Livingston да он не приехал, пришлось без него чемпионами становится.
А что, я бы уж точно картины не попортил, на фоне "мэтров" вроде Свитова, Локтионова, Денисова и прочих миллионэров...
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Ken Livingston написал(а):
Так вот, в Канаде и США, массовость хоккея выше, у них есть из кого выбирать
Не скажу за Канадау,но в США массовость не лучше чем в России,может даже похуже.Просто это большеи бизнес(НХЛ) и клубы заинтересованны в поисках талантов.ИМХО
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
2:1
Ken писает кипятком от привалившего счастья :-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Ковалчук красава :) Фин сучонок, если кратко.
боевая 2:3
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
TTT написал(а):
Не скажу за Канадау,но в США массовость не лучше чем в России,может даже похуже.Просто это большеи бизнес(НХЛ) и клубы заинтересованны в поисках талантов.ИМХО
Да,скорее всего и в Канаде,именно с массовостью похуже.Может по кол-ву крытых катков,каких-нибудь лицензированных игроков у них и по-больше,но мы с лихвой компенсируем открытыми катками,площадками на замерзших реках и озерах(не уверен что в канаде в 21 веке играют на таких площадках),в мое время,не было мальчишки который бы не мог стоять на коньках и держать в руках клюшку,по крайней мере здесь, на Урале.Да и банально-населения у нас намного больше чем в Канаде.
И вообще,причем здесь массовость?Посмотрите на сборные Швеции и Чехии,которые в плане массовости,по всем статьям проигрывают и нам и канадцам,однако же регулярно бьют и тех и других,начиная от молодежных чемпионатов,чм среди вторых сборных и заканчивая ОИ с участием всех звезд.Наверно,массовость не самое главное в хоккее.
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
Slovak написал(а):
Ковалчук красава Да уж.. Фин сучонок, если кратко.
Это единственный достойный момент в игре.
Rand0m написал(а):
если они будут так на олимпиаде играть, то позорники они.
На ОИ из этого состава играть, будут Ови, Рада и Варламов, ну может еще Брызгалов с Терещенко, остальные показали, что у них нет яиц, причем нет вообще.
Не было, ни скорости, ни силовой, ни техники, очень слабые хоккеисты у нас, очень. Выбирать не из кого, нет массовости хоккея в России. Виной всему, легионеры, которые не нужны в России, пока это дойдет до верхних жоп руководства КХЛ, может уже быть очень поздно. От тренера мало что зависит, если хоккеист пешком переходи синюю линию.
тип написал(а):
Да,скорее всего и в Канаде,именно с массовостью похуже
Ахаха
тип написал(а):
Да и банально-населения у нас намного больше чем в Канаде.
Банально у нас, значительно больше, населения, которое считает, что алкоголь полезен и хавает пиво по пятницам, превращаясь в животных, а вот с хоккеистами (не пьющими), проблемы.
тип написал(а):
Посмотрите на сборные Швеции и Чехии
Посмотрел и что там, у этих днищ? Где кого побили? Статистику Финов и Шведов посмотрите за все время, да и Чехов тоже, тоска и уныние. Тем более, что Чешскому хоккею скоро придет конец, как например, Словацкому.
тип написал(а):
И вообще,причем здесь массовость?
Массовость, это количество, а количество переходит в качество, по другому не бывает. При СССР, даже я играл в хоккей и мне 4 раза разбили нос клюшкой, родного брата бил за то, что то пропускал шайбы на воротах, вот это массовость, тогда и расклад был соответствующий. А сейчас вы видите хоккеистов на улицах, зимой? Их нет, не будет и талантов, последние хавают пивасик.
Очень не рекомендую смотреть дальнейшие матчи с участием нашей команды, ибо текущие люди в ее составе быть там не должны, они недостойны этого, не тратьте нервы, золота не будет.
 

тип

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
рф
Ken Livingston написал(а):
Банально у нас, значительно больше, населения, которое считает, что алкоголь полезен и хавает пиво по пятницам, превращаясь в животных, а вот с хоккеистами (не пьющими), проблемы.
Вы еще,забыли упомянуть про медведей с балалайками. :-D Сколько можно ездить,по этим заезженным штампам.Типо в канадах,америках и прочих европах живут одни трезвенники,ведущих зож.Судя по личным наблюдениям моих знакомых,побывавших за границей,пьют там,чуть ли не побольше нашего,особенно по пятницам и субботам.
Ken Livingston написал(а):
Посмотрел и что там, у этих днищ? Где кого побили? Статистику Финов и Шведов посмотрите за все время, да и Чехов тоже, тоска и уныние. Тем более, что Чешскому хоккею скоро придет конец, как например, Словацкому.
Я уже,высказывал свое отношение к чм по хоккею.Для объективности,рассматриваю ОИ,с более-менее равноценными составами сборных.Так вот:с 1994 по 2010,две хоккейные державы взяли 2 золота,стараниями канадцев,а как вы выразились "днища",били по очереди обе сборные и взяли на двоих 3 золота.И кто здесь "днище"?А история побед и у Канады и у России,конечно самая богатая.Но кто живет прошлыми победами и почевает на лаврах,быстро слетает с пьедестала.Хоккей развиваеется,конкуренция усиливается,не удивлюсь,если лет через 10-20,чемпионом ои станет,допустим Швейцария.

Ken Livingston написал(а):
Массовость, это количество, а количество переходит в качество, по другому не бывает. При СССР, даже я играл в хоккей и мне 4 раза разбили нос клюшкой, родного брата бил за то, что то пропускал шайбы на воротах, вот это массовость, тогда и расклад был соответствующий. А сейчас вы видите хоккеистов на улицах, зимой? Их нет, не будет и талантов, последние хавают пивасик.

Очень не рекомендую смотреть дальнейшие матчи с участием нашей команды, ибо текущие люди в ее составе быть там не должны, они недостойны этого, не тратьте нервы, золота не будет.
Знаете,уверен,что в Китае,футболом на массовом,любительском уровне играет народу побольше,чем в России.А теперь сравните выступление на международной арене и тех и других.И таких примеров,можно накидать еще.Не там вы ищете,слагаемые успеха в спорте высоких достижений.А хоккеистов на улице вижу,у нас регулярно заливают дворовые хоккейные коробки.Единственное народу поменьше стало и причины не только пивасик. .Хотя соглашусь пить стали больше,чем в мои детские годы.
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
тип написал(а):
Знаете,уверен,что в Китае,футболом на массовом,любительском уровне играет народу побольше,чем в России.А теперь сравните выступление на международной арене и тех и других
Ваш пример бьет ровно по Вам же. Сравните, успехи Китая на ОИ, и РФ, вот он показатель массовости. С футболом у китайцев будет тоже самое. Только массовая доступность и кол-во, рождает чемпионов в спорте высоких достижений и ни как иначе. В России массовой доступности нет, не будет и кол-ва, значит и не будет чемпионов. Не зря же, чиновники нам уже сообщили о том. что расчитывать на высокий результат, на играх в Сочи не стоит.) Потому как за годы дерьмократии разрушили все и вся, остались только чертополох и полынь.
тип написал(а):
не удивлюсь,если лет через 10-20,чемпионом ои станет,допустим Швейцария.
Этого не будет. Швейцария, как была дном хоккейного мира, так им и помрет. У них фундаментально убогая система внутреннего хоккея, кстати, мы такую же переняли, потому и хаваем от Хранции и прочих галактических лохопедов.
тип написал(а):
Так вот:с 1994 по 2010,две хоккейные державы взяли 2 золота,стараниями канадцев,а как вы выразились "днища",били по очереди обе сборные и взяли на двоих 3 золота.И кто здесь "днище"?
Ну да, распался СССР, рухнула великолепная система и всякие кинулись выигрывать, папка хоккейный то умер (СССР).
тип написал(а):
Типо в канадах,америках и прочих европах живут одни трезвенники,ведущих зож.Судя по личным наблюдениям моих знакомых,побывавших за границей,пьют
Только фундаментальные научные знания могут быть основой серьезных выводов, а не рассказы друзей, про то, кто и сколько пьет. Пьют в РФ больше чем в Канаде и США, мы спиваемся, деградируем. Все бывшие страны СССР, за редким исключением превратились в блядско-наркотический притон и что самое поразительное, местным это нравится.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так-то рано делать выводы. Вчера был не зрелищный, но эффективный хоккей со стороны наших. :good: :flag: :flag:
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
Вчера играли в целом не плохо. Но опять игра в большинстве оставляет очень странные впечатления. :???:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Наша сборная по хоккею производит вид рас*издяев, но талантливых. Стабильности не хватает, а значит мастерства. :think:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху