ЧМ 2015 по хоккею

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Кажись нас ждёт бойкот в 16 году = Яромир Ягр: На чемпионат мира в Россию не приеду. Даже не ждите.
Ларин объяснил уход хоккеистов со льда перед исполнением гимна Канады на церемонии награждения..., мол организаторы открыли калитку для того, чтобы сборная России могла выйти с площадки — Защитник российской сборной Куликов сообщил, что не знает причин ситуации:- «Одна группа ребят стала уходить со льда, а другая оставалась. Естественно, что когда большинство ребят лед покинули, ушли и все остальные. Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский», — заявил хоккеист.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Камрад, весьма неловкое объяснение показывающее глупость нами же созданной ситуации.
Они не знают что следует после окончании каждой игры? И Вы не знаете?
Достаточно бы просто извиниться. Эмоции, огорчение и т.д. и не было бы дурного осадка.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Еще . Возражу камраду. На мой взгляд до финала дошли как раз на классе. Команды не было, а вот класс есть. Но это уже к тренеру относится(про команду).
 

КожанныйДракон

Заблокирован
Сообщения
211
Адрес
Москва
Я на вас удивляюсь, вы так злитесь, будто квартиру на победу сборной поставили. К чему такая ненависть?
Ненависть от того, что просвета в хоккейном хозяйстве не видно. Как была КХЛ, для всех игроков мира, так ей и останется, а нужно, народу, чтобы российские клубы КХЛ комплектовались ТОЛЬКО гражданами России.
Вы до скольких считать умеете, чтобы я знал когда остановится?
Это была метафора, ну максимум 10 человек у нас, остальные ДНО!
А не рохли из Канады золото на ЧМ не видели с 2008 года.
В составе команды 2008 был Набоков, Зарипов, Федоров, Фролов, Зиновьев, Морозов, Сушинский, Семин, Афиногенов, Радулов и т.д. Составы очень разные. А на смену Малкину, Овечкину, молодых, за исключением Панарина, не видно. Нет перспектив у нашей сборной. Только и можем выигрывать ЧМ, у вторых и третьих составов, это нужно принять и понять.
Бегство до исполнения гимна страны-победителя, еще хуже самого разгрома.
Игра забудется, а такое - нет
Это было не красиво, но и переоценивать, с точки зрения последствий, тоже не стоит.
Вы когда нибудь сами в спортивные игры играли вообще, я не говорю про секции и профессиональный спорт, а вот даже банально в детстве во дворе, просто у Вас какая то странная реакция.
Я играл в хоккей и за пропущенный шайбы били друг-друга!
Не являюсь экспертом, но останусь при своем мнение, из-за разницы в скоростях проиграли.
Это и есть более высокий класс игры. Как только ТОПовая сборная увеличивает скорость, будь то Канада или Россия до 2009 года, все сосут. А сейчас, наша команда похожа на шведов, те тоже техничные и медлительные, как черепахи.
 

Rand0m

Активный участник
Камрад, весьма неловкое объяснение показывающее глупость нами же созданной ситуации.
Они не знают что следует после окончании каждой игры? И Вы не знаете?
Достаточно бы просто извиниться. Эмоции, огорчение и т.д. и не было бы дурного осадка.
Это да, минус.
 

Rand0m

Активный участник
Это была метафора, ну максимум 10 человек у нас, остальные ДНО!
Может выйдете на лед и покажете типо этому ДНУ как надо? Знаете почему нельзя сексом заниматься на Красной площади? Слишком много критиков и советчиков. :-D:-D:-D
 

КожанныйДракон

Заблокирован
Сообщения
211
Адрес
Москва
Кажись нас ждёт бойкот в 16 году = Яромир Ягр: На чемпионат мира в Россию не приеду. Даже не ждите.
Ягр сказал, это на вопрос об игре в КХЛ, он же вчера объявил о завершении своей игровой карьеры. О бойкоте Вы сами додумали.
 

КожанныйДракон

Заблокирован
Сообщения
211
Адрес
Москва
Может выйдете на лед и покажете типо этому ДНУ как надо?
Я староват для льда, это раз! А два, это то, что я говорю, как поднять уровень нашего хоккея на вершину, а именно, запретить иностранцам и лицам с двойным гражданством играть в наших клубах.
 

Rand0m

Активный участник
Я староват для льда, это раз! А два, это то, что я говорю, как поднять уровень нашего хоккея на вершину, а именно, запретить иностранцам и лицам с двойным гражданством играть в наших клубах.
Вариться в собственном соку тоже не есть хорошо.
 

КожанныйДракон

Заблокирован
Сообщения
211
Адрес
Москва
Вариться в собственном соку тоже не есть хорошо.
Варево в общем соку, выдало на гора, вчера, знатную баланду, Вам понравилось?
Я вот не понимаю, в чемпионате СССР, не было НИ ОДНОГО легионера, даже слова такого не знали, а хоккей был лучший в мире! Конкуренция будет между своими хоккеистами, будет стимул искать ребятишек, в школах, на катках, привлекать их в секции, разведчики будут ходить по дворам и агитировать детей, пойти в секции, а не жрать в ресторанах, с легионерами на переговорах. Только свои люди, в нашей лиге и тогда мы Канаду сомнем не заметив ее, в финале!
з.ы. К сожалению, большинству сия истина недоступна, поэтому больше шансов, что лимит на легионеров отменят вообще и преподнесут, как способ поднять наш хоккей, на новый уровень, а на деле, забьют его в еще более отдаленную часть прямой кишки.
 

solo

Заблокирован
Сообщения
557
Адрес
снг
Ягр сказал, это на вопрос об игре в КХЛ, он же вчера объявил о завершении своей игровой карьеры. О бойкоте Вы сами додумали.
- Какие у вас планы на межсезонье?
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/806458?utm_source=cpc.infox.sg
- Немного побуду в Чехии и вернусь в штат Флорида, чтобы хорошенько подготовиться к следующему чемпионату НХЛ. «Пантеры» - неплохая команда. У нас есть все, чтобы стать претендентами на Кубок Стэнли.

- Следующий чемпионат мира пройдет в России, где вы провели четыре хороших сезона. Это особенная страна для вас.

- Даже не уговаривайте! Я не вернусь! – машет рукой Яромир.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Мы не уважаем гимн вражеского государства.
Спорт вне политики. Такое поведение просто глупость или инфантилизм, если только это не была реакция на оскорбление, о котором мы не знаем.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Конкуренция будет между своими хоккеистами, будет стимул искать ребятишек, в школах, на катках, привлекать их в секции, разведчики будут ходить по дворам и агитировать детей, пойти в секции, а не жрать в ресторанах, с легионерами на переговорах.
Социализм закончился, теперь так не получится.
Варево в общем соку, выдало на гора, вчера, знатную баланду, Вам понравилось?
Очень, канадцы здорово сыграли, знатная баланда.
Только свои люди, в нашей лиге и тогда мы Канаду сомнем не заметив ее, в финале!
Шапку наденьте обратно на голову, пожалуйста. Даже в СССР так к канадцам не относились.
 

КожанныйДракон

Заблокирован
Сообщения
211
Адрес
Москва
Социализм закончился, теперь так не получится.
А причем здесь социализм?
Очень, канадцы здорово сыграли, знатная баланда.
Если Вы болели за Канаду, то для да, в Вашем случае знатная баланда, но я болел за Россию.
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
А Вам достоверно известно кто это затеял?
Да это местные виноваты, охранитель Вы наш!
"Я даже и не видел, откровенно вам скажу. Насколько я понимаю, там организационный сбой. Это плохо, что наши ушли, не вся, правда, команда, но там организационный сбой, организаторы открыли ворота. Но в целом руководство команды не должно было этого допустить. Но должен быть четкий регламент. Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды", - добавил министр спорта."
Короче начальство не при чем, а игроки до сих пор не в курсе оказывается что делать по окончании игр на ЧМ, зато на открытую калитку рефлекс оказался железным. Открыли - "они взяли и поехали".
У них же первая игра на ЧМ. Ну откуда им знать, что надо делать, особенно когда исполняется гимн победителя?
Вот такая правдивая картина. И очень достоверная. Очень. Давайте вместе будем так думать. Ок?
Главное, начальство не при чем.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот не понимаю, в чемпионате СССР, не было НИ ОДНОГО легионера, даже слова такого не знали, а хоккей был лучший в мире! Конкуренция будет между своими хоккеистами, будет стимул искать ребятишек, в школах, на катках, привлекать их в секции, разведчики будут ходить по дворам и агитировать детей, пойти в секции, а не жрать в ресторанах, с легионерами на переговорах. Только свои люди, в нашей лиге и тогда мы Канаду сомнем не заметив ее, в финале!

В СССР была система с базовым клубом сборной + два клуба на подхвате + десяток статистов без прав, только для обкатки новичков.
В качестве спортивного состязания такая система бесперспективна (москвичам с их "вечным" ЦСКА, и Динамо со Спартаком на подхвате - норм, а остальной стране чем заниматься?).

Как была КХЛ, для всех игроков мира, так ей и останется, а нужно, народу, чтобы российские клубы КХЛ комплектовались ТОЛЬКО гражданами России.

К сожалению, большинству сия истина недоступна, поэтому больше шансов, что лимит на легионеров отменят вообще и преподнесут, как способ поднять наш хоккей, на новый уровень, а на деле, забьют его в еще более отдаленную часть прямой кишки.

Лимит никак не влияет на подготовку сборников.

При 26ти клубах, по семь легионеров в каждой команде (естественный предел для безлимитного чемпионата) - получается 546 отечественных игроков в высшей лиге.
При 22х клубах, по пять легионеров в каждой команде (текущая ситуация) - получается 616 отечественных игроков в высшей лиге.
При 12ти клубах, без легионеров вообще (советский вариант) - 336 отечественных игроков в высшей лиге.
Канадских игроков в НХЛ примерно 500, и всего шесть канадских клубов.

Игроки есть. А вот как этих игроков тренируют, уже зависит от системы подготовки местной федерации.

Зачем нужны сборы, освобождённый тренер, сокращённый национальный чемпионат, и регулярные паузы под товарищеские матчи, если в итоге разгромно проигрываем команде созданной за пару недель?
У оппонентов высокая организация индивидуальной подготовки хоккеистов? Так нужно создавать такую же, а не жить стандартами полувековой давности, вводя новые лимиты и ограничения.
 
Сверху