ЧМ 2015 по хоккею

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Стоило мне слегка отойти от форума, как тут же все расслабились. Не выйдет!!!!!!!.
Россия Вперед. Судья пидара.....с в очередной раз (Сочи) не засчитала правильную шайбу. Видимо су.....ка ждет, пока я наконец-то приеду на ЧМ. Один хрен мы выйграем ЧМ, "потому что мы русские" (с) Суворов.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Красавцы! Беларусь победила Норвегию 3:2, обеспечив себе выход в 1/4 финала, на Канаду. В основное время проиграли только России, с разгромным счетом, но это даже не обидно (для меня лично) - все таки Россия великая хоккейная держава.

Россия сегодня играет последний матч группового турнира, против Финляндии, скорее всего за 2-3 место в группе (если только США не проиграют Словакии). Что ж, ни пуха, ни пера в предстоящем матче!
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Ну что же, а вот теперь и начинаются настояшие хоккейные битвы на вылет... восьми сильнейших мира сего:
1.Канада- Беларусь
2.США-Швейцария
3.Швеция-..Финлндия(?)
4.Чехия-..Россия(?)
Все очень сложно!
 
Последнее редактирование:

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Россия же на шведов вышла, не? o_O А с чехами будут финны бодаться.
Доп. Прошу прощения, это был прогноз, не посмотрел на время написания сообщения. :oops:
 
Последнее редактирование:

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Да, произошла небольшая рокировка, которую можно было и предположить. Ну очень как-то везет этим финнам... второй матч подряд 3-2 по буллитам, предположу что чемпионами им стать уже не удастся. Вот только на этом ЧМ-2015 России неважно кто дальше будет их соперником чехи, или шведы... битва будет очень серьезной, и, команде Знарка нужно очень хорошо настроиться, собраться и победить. Потому-что как то у них все не очень хорошо выходит... По мне так как-то даже шведы для них предпочтительнее, хотя это 2-я команда по силе на турнире! В случае успеха в матче россиян дальше будут ждать скорее всего первые обидчики - американцы... Ну, а хозяева должны побить финнов и выйти в полуфинале на .. Канаду! Второго чуда для белорусов уже конечно же не произойдет, по-моему они и так прыгнули "выше головы", честь им и хвала! Канадцы - вот кто действительно достоин золотых медалей в этом году!... Но невозможное возможно! Будем смотреть, сегодня каждый матч - будет битвой! Возможно, мы даже увидим совсем другие команды и результаты плей-оф разгромят все прогнозы...
Удачи нашим славянам!!!:)
 
Последнее редактирование:

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Ну вот Россия и в полуфинале.. Разбили шведов в чистую! Пусть теперь дальше вместе с Овечкиным передают "большой привет" американцам!
А чехи с Ягром вышли таки на канадцев.... которые больше 7 шайб забивают в каждой игре.. Болеем за славян!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
В чистую это громко сказано.
Не знаю или перетасовывать состав сейчас правильное решение, даже ради Овечкина.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Ну вот Россия и в полуфинале.. Разбили шведов в чистую!
Вчистую!??? Я, блин, во время второго периода сгрыз два коврика и съел килограмм валидола, а уж что было в третьем словами не передать! Вчистую...
Наши хоккеисты как те китайские пионЭры...
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
А я после первых двух шайб был уже уверен в успехе сборной России в этом матче! Поэтому, успел сходить в магазин за пивком.. и спокойно досмотреть третий тайм, подождав когда в пустые шведские ворота закинут еще пятую!
Кстати, проходивший почти параллельно матч чехов с финнами был как две капли похож и не только по счету!
 

Rand0m

Активный участник
Тьфу, тьфу, тьфу, ну все поняли - Коротко об игре Бобровского:
EgJdkM3RbuA.jpg
 
Сверху