ЧМ 2016

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Конечно. Это только первая игра. Я вам напишу какая игра будет последней для одной из команд, это называется play-OFF.
Мариночка, солнышко, я буду болеть... за вас, моя золотая.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Пока наша сборная представляет собой вот это (девчушке мой полный респект)
709988-bolelschica-sbornoj-rossii.jpg


А я жду вот этого, на меньшее Россия не согласна.
1305274262_1.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И вообще я поражаюсь этому форуму. Такое ощущение, что здесь дом престарелых бабушек, которым интересно то, что было раньше, и они в 100-ый раз делятся тем, что все уже слышали.
Может камрады станут настоящими мужчинами- начнут болеть за свою сборную, оденут спортивную форму и пробегут хотя бы 3 км.??? или тут одни девочки в розовых юбочках?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
На 9 мая латвийцев раскатали в одни ворота ибо нефиг в этот день вставать на пути красной машины.:flag::Clapping::Clapping::Clapping:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Уверенная и красивая победа над Швейцарией. Гол Кузнецова советую посмотреть ВСЕМ. Red Machine is back.:flag::flag::flag:
1446304303.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Я доволен - этих варваров викингов нагнули как и полагается цивилизованным людям.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мда, ну что ту скажешь......проеба..и. Причем по делу. То шайбу в ворота хотим завести, то удаления не используем. Финики в 2 раза меньше бросков нанесли, но КПД на табло....
Спасти от хренового результата может только сегодняшний проигрыш Канады и если завтра мы у них бронзу вырвем.
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
Мда, ну что ту скажешь......проеба..и. Причем по делу. То шайбу в ворота хотим завести, то удаления не используем. Финики в 2 раза меньше бросков нанесли, но КПД на табло....
Спасти от хренового результата может только сегодняшний проигрыш Канады и если завтра мы у них бронзу вырвем.
Да не спасет уже ничего.... Мы перестали быть великой хоккейной державой... Это очевидно.:Morning2:
 
Сверху