Дедовщина и правда

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
а теперь добавка -
из за срочника чуть не произшло ЧП
дослвно
-это ***** кинул тяжелый сверток на пульт управленью спецвязью сработал сигнал ...
-причина отказ его девушки общатся с ним так как он попал в КВ , и в армии (короче кинула)
- а теперь вопрос ?? да перебольщили , но кто виноват что пошли такие чудоковатые рядовые у нас :: :Shok: Кого винить ? и как обьяснять ??


откуда такая инфа?????

как бы там не было но виноваты офицеры в любом случае, на то они и командиры
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
aviator написал(а):
- а теперь вопрос ?? да перебольщили , но кто виноват что пошли такие чудоковатые рядовые у нас :: :Shok: Кого винить ? и как обьяснять ??
Психтесты и группу здоровья в военкоматах надо по нормальному делать.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Тополь-М
Никто не отчего не застрахован ,но зачем винить во всем технику .. она ведь денег стоит ,раз и если девушка уходит- значит она не достойна,и в тетьих -армия - это дисциплина ,в четвертых это космодром - место постояноо тревоги и готовности
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Я не о технике говорил, а о людях.И уж можно создать нормальную систему тестирования, чтобы понять кто как будет реагировать на подобные события, а не тяп-ляп т готово как сейчас.
 

Иван

Активный участник
Сообщения
170
Адрес
Подмосковье
Тополь-М написал(а):
И уж можно создать нормальную систему тестирования
Нужно, ибо то что я проходил этим летом...
На 3-ех листах А4 сравнивал варианты расположения 2-ух полосок...бред...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну не нам судить вопросы в тестах, мы всетаки не психологи, а из-за бабы так нервничать несерьёзно конечно их вон сколько вокруг бродит ничейных.
 

РОСомаха

Активный участник
Сообщения
201
Адрес
Москва
белый написал(а):
из-за бабы так нервничать несерьёзно конечно их вон сколько вокруг бродит ничейных.
Правильно! :cool:
Тополь-М написал(а):
Психтесты и группу здоровья в военкоматах надо по нормальному делать.
Сделать хороший психтест - дело долгое и хлопотное. Тут надо учёный совет собирать. Лучшие умы. А учитывая наш менталитет все затраты можно смело помножить на 2! :-D
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Сделать хороший психтест - дело долгое и хлопотное.
Оно нужное, а значит цель опрадывает средства.
Но даже самый лучший тест не поможет, если медкомиссия и наблюдения за тестируемыми будут такими как сейчас(через ж*опу)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
белый
покажи где бродит,я приеду посматрю :) а если серьозно
то надо вести и заниматся солдатами ... и не допускать категорию Н и К в такие войска,или следить за их псих состоянием,дорого да ,но оправдывает такие средства
при приеме на службу в ФСб психи валят 1/3 всех поступающих и 2/3 кто идет в антитеррор
из 15 прошло 2
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Тополь-М написал(а):
Психтесты и группу здоровья в военкоматах надо по нормальному делать.
Ага, к нам в школу из военкомата пришли и сказали, как надо заполнять психтесты. А кто неправильно заполнит - по врачам затаскают. Так и сказали.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
В принципе дедовщина ест весде, важнее толко что не надо пересекат границ, все надо будет так что не надо ест плохие последствия.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вдруг натолкнулся на эту тему.
Служил в ВСО (в стройбате). Это, примерно, как на зоне. В казарме по-русски говорило меньшинство. Местом и временем решения проблем был умывальник после отбоя.
Единственным поощрением за армейскую службу было "письмо на родину". Случилось так:
Я декабрьского призыва. На 9-е Мая торжественное построение. Стою в третьей шеренге. Батя, обходя строй, углядел мою битую морду. Подзывает ротного. Слышу: " Что, до сих пор?" Баранов отвечает: "Да." Поощрительное письмо пришло родителям через три дня.
Я тогда был ничего себе и каждый раз успевал завалить в умывльнике одного-двух-трёх прежде, чем меня забивали. Т. е. со стариками был квиты.
Но в памяти остались и друзья, и уйма смешного. Никогда не сожалел о службе.
 
S

Sergey2112

Guest
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху