Демотиваторы

Rand0m

Активный участник
yTUzl4S6Tnk.jpg
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
НАРУШЕНИЕ ПУНКТА 2.9 ПРАВИЛ
 
Последнее редактирование модератором:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
не знал куда - сюда или в черный юмор. подумал что у нас в стране не все так страшно, поэтому все таки размещу здесь))
72a58b0cf280b898c95bd66d4d21a555.jpg
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
EUGEN, я когда к зубнюку захожу, у меня ноги подкашиваются. в кресло я сажусь уже в предобморочном состоянии)))

корефан в первой чеченской подорвался, осколком выбило пару зубов. лечили в полковом лазарете полковой бормашинкой. ну знаете, такой, С ПЕДАЛЬНЫМ ПРИВОДОМ... вот после этого у него как непогода, так за зубы хватается... гвозди бы делать из этих людей!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.148
Адрес
Германия
EUGEN, я когда к зубнюку захожу, у меня ноги подкашиваются. в кресло я сажусь уже в предобморочном состоянии)))

Я не мазохист,просто для меня укол больнее,чем сверление и нервы спиралью выдёргивать:-D

корефан в первой чеченской подорвался, осколком выбило пару зубов. лечили в полковом лазарете полковой бормашинкой. ну знаете, такой, С ПЕДАЛЬНЫМ ПРИВОДОМ... вот после этого у него как непогода, так за зубы хватается... гвозди бы делать из этих людей!

У нас тоже были специалисты не приведи Господи.Одному знакомому перед отъездом в Германию "отремонтировали"
жевательный аппарат. Так в Германии целая толпа врачей и ассистенток приходила "полюбоваться" на это "чудо стоматологии и протезирования":-D:Lol: Так ещё и вместо золота рандоль впендюрили. У нас этим армяне промышляли.
Их конёк был протезирование и асфальт :-D:Lol::Lol::Lol:
 
Сверху