День Военно-Морских Сил Украины.

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь
По словам Виктора Ющенко, "Украина по своему географическому положению, политическому, экономическому потенциалам является и обязана быть великой морской державой". " Это дело нашей национальной чести", - добавил он.

"Украинский флаг на каждом нашем корабле - военном или гражданском - должен быть символом нашей мощи. Наш флот - это большая уверенность и наша гордость, это мощная опора свободы, мира, будущего всей Украины", - подчеркнул президент.
Массовыми гуляньями, парадами, демонстрациями военной мощи и праздничными салютами отметил Севастополь многократно переносимый с даты на дату день Вийсково-Морськых Сыл Украйины! В этом году волей диоксинового Шрэка Йусченки многострадальный праздник был перенесен на первое воскресенье июля. Хай хоч крыво, алэ нэ так, як у москалив!!!
Народный праздник удался на славу!!! Поздравить славных гребцов бойовых човнив приехал лично Шрэк!!!
Далее идет фоторепортаж, выложенный в сети на портале моего родного Города. Сам я пропустил данное действо, так как давненько пребываю вдали от Города и планирую вернуться лишь в середине июля.
Итак. Для начала я хочу, чтоб камрады получили представление о нормальном Дне ВМФ. Не путать с Днем ВМСУ!!!
В ноуте есть только сессия с 06 года, отснятая товарищем.
Тут я постарался - фотошопил людей на трибунах и на Приморском бульваре, на набережной - полно людей до самого Дворца детства и юности - последнее место откуда видно Парад. Далее полно людей наверху над Хрустальным пляжем - у сиеллы Штык и Парус и у памятника убегающим в Румынию с гауптвахты Матросу и Солдату. Также на Северной стороне(откуда ведется съемка - народу полно, но в кадр он не попал.)




Как видите, мне пришлось пририсовывать фотошопом толпы зрителей, ракетный крейсер в парадной линии, полеты авиации, нафотошопил даже подводную лодку и высадку бронетехники с большого десантного корабля.
Это чтоб Вы имели представление о Самом Главном Севастопольском ПРАЗДНИКЕ!!!
Что скажуть могучи вийсково-морськы сылы?
А вот...
Тысячи людей просто ломятся посмотреть на парад! Но пришедшие 30 человек натыкаются на оцепление возле дворца детства и юности. Как севастополец скажу - оттуда ничего не видно!!! Приморский бульвар перекрыт! Для обеспечения безопасности севастопольцев - там бродит Шрэк!!!

Как всегда украинские ВМСУ в оцепление выставляют самых статных, крепких моряков с одухотворенными лицами. Вот они - краса и гордость ВМСУ.

Минуло уже традиционное время начала военных парадов... Тысячи зрителей замерли в ожидании. Возглавляет парад трижды орденоносный стратегический автомобилевоз на подводных крыльях "Металлист". Идет себе с Северной трудяга паром - параду не мешает - так как парада НЕТ!

Вид на Приморский бульвар в самый разгар украинского праздника! Толпы ликующего народа!!! (Я их фотошопом постирал!!!)

Морская часть парада заключалась в вывозе Шрэка вдоль линии кораблей могучего ВМСУ! В линии из четырех единиц ВМСУ поместились все!!!

Обратите внимание на корму - мертвой хваткой Диоксин вцепился в леера. Надеюсь, его не стошнило...

Людской ажиотаж на Приморском бульваре! Миллионы людей любуются мощью украинского флоту... Кстате, где это ОН? И люди где? - Это я, злобный москаль их фотошопом постирал!!!

СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ НЕ ПУЩАТЬ!!! Пусть своими наглыми мордами Диоксина не смущщають и вголос не ржут!!! :aplodir: :aplodir: :aplodir:

И ВОТ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! АПОФЕОЗ ПРАЗДНИКА!!! ВСЕ 15 С ПОЛОВИНОЙ ЧЕЛОВЕК В ЭКСТАЗЕ!!!!!!!


:p :p :p

Праздник удался!!! На месте командуючого ВМСУ - Я БЫ ПОВЕСИЛСЯ!!!
Апофеоз идиотизма!
Из 400 000 севастопольцев 399 000 готовы отдать последние сбережения, чтобы купить Шрэку цистерну диоксина дабы он наконец дотравился...
Страна абсурда. ЛЮДИ, ВЕРНИТЕ МЕНЯ НА РОДИНУ ВМЕСТЕ С МОИМ РОДНЫМ ГОРОДОМ!!!!!!!!
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
понравилась фотка где Ющенко гордо держит кудато путь на своем борту номер 1 :-D (U001 - ю-боут:-D, не путать с подлодками, понимать как Ющенко-боут), может быть на восточное побережье атлантики поплыл
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
У меня 3 любимых города в СССР было: Питер, Одесса, Севастополь.... Хрен с ней, с Одессой....Севастополь жалко.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Он ведь думает что он мессия, этот темный народ ну что он понимает, стыдно Щенку никогда не станет
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Novice

Спасибо - посмеялся от души!

Особенно порадовало:
Возглавляет парад трижды орденоносный стратегический автомобилевоз на подводных крыльях "Металлист"

Ну и конечно я сожалею что Крым ещё не в составе России, а в составе этого дурдома.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
А какие корабли и катера входят в состав флота Украины.
 

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь
В двух словах.
На одном из фото - флагман - пограничный сторожевой корабль "Гетьман Сагайдачный" - бывший "Киров" - U130.
Один большой десантный и один средний десантный(раритет) корабли.
В линию ввели один ракетный катер - старая "Молния" с "Термитами" - стандартным способом продления срока хранения ракет.
Есть пара ходовых малых противолодочных кораблей - советские запасы, введенные в строй в начале-середине 90-х.
Корабль управления "Славутич".
Корабль управления "Донбасс" - дикий ржач - бывшая плавмастерская.
Пыдводный човен "Запорожье" на слюне мидий и бакланьем помете. Старый как какашка мамонта. Неходовой.
Десяток адмиралов.
За сим усе.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я слышал про единственную ПЛ - её ремонтируют уже 10 лет, но всё никак немогут сделать.
 

Novice

Активный участник
Сообщения
676
Адрес
Севастополь

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
РС-24 написал(а):
Если только высадить десант и занять весь крымский полуостров.
Это и надо сделать. Поп*здят хохлы и подотруться, не будут же они с ядерной державой воевать, ну будут бендеровцы вылазки устраивать, так их вешать надо будет
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
edgar71 написал(а):
Это и надо сделать. Поп*здят хохлы и подотруться, не будут же они с ядерной державой воевать, ну будут бендеровцы вылазки устраивать, так их вешать надо будет
Армия Незалежной посильней армии Грузии будет. У них хотя бы истребительная авиация есть...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
РС-24
Рецепт точно не напишу, но например объявят независимость, а мы со временем поддержим.
 
Сверху