Дотянулся Путин

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Путин настолько коварен, что за несуществующий мост бомбит несуществующих нацистов несуществующими ракетами.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
5662986_original.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
ЛОНДОН, 20 октября. /ТАСС/. Жители Шетландских островов на северо-востоке Шотландии остались без интернета и телефонной связи из-за повреждения кабельных линий. Об этом в четверг сообщила местная полиция.
"Инженеры работают над тем, чтобы устранить неполадки, вызванные полным отключением связи на Шетландских островах из-за повреждения основной линии. Телефоны, интернет и компьютеры не работают", - сказано в заявлении правоохранительных органов.
Шетландские острова представляют собой архипелаг из более чем 100 островов, расположенных между Атлантическим океаном и Северным морем, из которых заселены 16. Общая численность населения составляет около 23 тыс. человек. На самом крупном по площади острове Мейнленд расположен административный центр архипелага Леруик.

 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Почтите внимательно: "После падения режима мы обязательно дадим концерт НА РУИНАХ КРЕМЛЯ".
Этот муд...к точно борец с режимом?Да он Россию ненавидит. Да и ущербный какой то. На его концерты не ходят,Путин виноват.
Меня тоже никто слышать не хочет,но я же ВВП не виню в отсутствии наличия стадионов,когда я пою.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Вы есть агенты, не понимающие силу НАСТОЯЩЕГО искусства! Как и я.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как же эти дебилы уже за*бали, ты музыкант или политик, чего им всё не имётся?

Джеймс Хэтфилд, всемирно культовый музыкант и автор песен, в отличие от всяких говнорокеров Максимов:
Думаю, у каждого на этот счёт своё мнение. Я же останусь при своём. Я – певец и гитарист в рок-группе. Я ненавижу политику, не хочу о ней разговаривать, она меня не интересует. Для меня важно, чтобы музыка объединяла людей. Политика, религия… наоборот разобщает.

Мы стараемся оставаться в стороне от политики. Я не хочу, чтобы мою музыку перестали слушать из-за моих политических взглядов. Это глупо.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
И всё авно. Руки или там ноги из-под одеяла не высовывайте по ночам. А то вдруг Путин отъест? :)
 
Сверху