Драка 10-ти летних российских хоккеистов

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 7y5qS5mmnQ
http://lenta.ru/news/2012/11/30/bears/
Видеозапись массовых драк хоккеистов на матче команд "Белые медведи" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк), составленных из игроков 2002 года рождения, набрала более 90 тысяч просмотров на YouTube. Матч состоялся 25 ноября и при счете 3:0 в пользу "Белых медведей" был остановлен.
Игра проходила в подмосковном Дмитрове в рамках турнира "Кибальчиш 2002 – кубок Yamaha". Встреча постоянно прерывалась из-за драк. В итоге арбитру пришлось прекратить матч, поскольку большинство игроков оказались на скамейке штрафников.

Как отмечает популярный американский спортивный сайт Deadspin.com, разместивший ссылку на видео драки, российские игроки не имеют репутацию лучших бойцов в НХЛ, однако "новое поколение звезд российского хоккея настроено это изменить".

"Белые медведи" выиграли шесть из шести матчей турнира "Кибальчиш 2002". Последнюю игру (против ярославского "Локомотива-04") они проведут 30 ноября. "Металлург" в шести играх победил пять раз, а в игре с "Белыми медведями" новокузнецким хоккеистам было засчитано поражение
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Встреча постоянно прерывалась из-за драк. В итоге арбитру пришлось прекратить матч, поскольку большинство игроков оказались на скамейке штрафников.
Хы... Старые добрые традиции... В ДЮСШ у нас, помнится, частенько подобные эксцессы происходили...
 
Сверху