Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
Сам обычно такие длинные видео не смотрю .Но вот это заинтересовало (рекомендовали на одном форуме )
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
Пронацистицкая сволочь, для имя Чеши но для деятельности и сердцем Германи, фашисти, нацисти опозорили памятник спасителя Прагы, маршала Конева. Нацистицкая сволочь (существуеть возможность что это сделала украинская бандервская банда живущая в Чешской республике или судетские Германи - их много и они не Чеши (Германи с чешской имени). Есть мэр части Прагы (к моему сожеланию Чех) которой принадлежить правление на памятником Конева, тот (извините) чешский урод (сын бывшего посла в России, Петра Колара) который глубококо ненавидить свою родную словянскую землю, все Словяны и Россию и он дал арестовать добровольцов которые пришли вычистить памятник освободителя и спасителя Прагы, маршала Конева.

Исотчник:
https://www.novinky.cz/krimi/clanek/sam ... a-40294237

Но и так подарилось памятник очистить и внучка славного маршала, чешская гражданинка к этому написала:

Elena Koneva



"... Только что я получила фото этой маленькой девочки, обнимающей постамент памятника деду. Я не знаю кто она, я не зная человека приславшего мне это фото. Я совсем не сентиментальный человек, не помню когда плакала, но здесь разрыдалась.
Спасибо Вам, дорогие пражане и дорогие жители Чехии за Ваши тёплые слова поддержки. Все же их больше, чем злобного шипения. Ещё раз убедилась, что добро всегда побеждает зло даже, если на это нужно время, что разумных людей больше, чем идиотов, что жизнь прекрасна, что город Прага великолепен, что пражане добрые и искренние люди и что я ещё не раз приеду к Вам в гости.
Это мнение всех моих родственников.
Любовь к Вам у нас наследственная, от деда.
Земной поклон от нашей семьи тем, кто приводил памятник в порядок, всем, кто принёс Цветы. Ещё раз ОГРОМНОЕ всем СПАСИБО. ..."

69288358_2783727738307270_8474908422851002368_o.jpg


Источник:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 634&type=3
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

P.S.
Спасибо вам русским, за все, спасибо !
 
Сверху