Фото Фото ЛА - 2

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Supremum написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Интересно, с такой загрузкой он стелсовостью обладает?
Откуда стелсовость с внешней подвеской?
Тогда смысл посылать сверх дорогой самолёт, если с этой задачей с успехом может справиться ф15?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
vladimir-57 написал(а):
огда смысл посылать сверх дорогой самолёт, если с этой задачей с успехом может справиться ф15?
Отвечает Александр Друзь.(с) :-D Вы у дяди Миши спросите.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Atass написал(а):
Длинный, когда-то решил прогуляться по нему, интересно было... Назад уже на троллейбусе...
Да, длинный в три км. На фото слева, где мост понижается, чуть далее остров, на котором городской пляж. Туда по молодости лет веселой кампанией ночью купаться ходили по этому мосту.
 

Rand0m

Активный участник
Tigr написал(а):
Туда по молодости лет веселой кампанией ночью купаться ходили по этому мосту.
Голыми :Shok: Красиво плывут. Кто? Да вон та группа в полосатых купальниках (с) - кф Полосатый рейс. :)
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
vladimir-57 написал(а):
Supremum написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Интересно, с такой загрузкой он стелсовостью обладает?
Откуда стелсовость с внешней подвеской?
Тогда смысл посылать сверх дорогой самолёт, если с этой задачей с успехом может справиться ф15?
Чем больше общаюсь с евреями, тем больше становлюсь антисемитом, а как известно дюссельдорф один из самых еврейских городов. Поэтому дядя миша пусть у себя в израиле даёт советы.
 

Rand0m

Активный участник
TXlWDW73nTc.jpg

PXVCCq4n364.jpg

QHGTy3__WfE.jpg

9E6kYprnyCQ.jpg

bw2s4dplJfM.jpg

pLTdsFi1TTk.jpg

BOF1f8ceYyI.jpg
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Supremum написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Интересно, с такой загрузкой он стелсовостью обладает?
Откуда стелсовость с внешней подвеской?
Supremum написал(а):
vladimir-57 написал(а):
огда смысл посылать сверх дорогой самолёт, если с этой задачей с успехом может справиться ф15?
Отвечает Александр Друзь.(с) :-D Вы у дяди Миши спросите.
На этот сравнительно простой вопрос ответит не только взрослый, но даже карапуз :-D
Если вам нужно разместить определённое ограниченное колличество самолётов на аэродроме (например за бугром), то гораздо практичнее иметь многоцелевой самолёт, который вначале в стеллс режиме может прорвать ПВО, потом навеситься бомбами до ушей и разбомбить КП и другие стационарные объекты... и наконец поддержать с воздуха наступающую пехоту. Можно иметь кучу разных самолётов, но это значит что каждая фаза операции имеет ограниченные ударные возможности, потому что на полосе только треть самолётов оптимизированна под каждую фазу.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

vladimir-57 написал(а):
Чем больше общаюсь с евреями, тем больше становлюсь антисемитом, а как известно дюссельдорф один из самых еврейских городов. Поэтому дядя миша пусть у себя в израиле даёт советы.
Зёрна прорастают только в плодородной почве :)
 

Rand0m

Активный участник
который вначале в стеллс режиме может прорвать ПВО
Простите чем ему прорывать ПВО, несмотря на ряд модернизаций его возможности работы по земле далеки от скажем ф-16 блок 40-60. Добавляем к этому еще то, что наземные РЛС иногда забывают что ...он невидимый (с)
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
vladimir-57 написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Supremum написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Интересно, с такой загрузкой он стелсовостью обладает?
Откуда стелсовость с внешней подвеской?
Тогда смысл посылать сверх дорогой самолёт, если с этой задачей с успехом может справиться ф15?
Чем больше общаюсь с евреями, тем больше становлюсь антисемитом, а как известно дюссельдорф один из самых еврейских городов. Поэтому дядя миша пусть у себя в израиле даёт советы.
Вей вей вей... Таки как стгашно жить...
Я таки больше не буду ходить до улицы в этом ужасном гогоде!
Вы таки не повегите - не далее как пять минут назад, в этом вашем Дюссельдогфе, я там таки тоже таки видел этих ваших евгеев!
И таки мне стало стгашно! Ви только себе пгедставте, иду до детской, и таки вижу маленькую евгейку. И что бы Вы подумали? Она таки спала с маленьким плюшевым самолётом в обнимку!
Таки Вы мене скажите! Когда она выгастет, она таки тоже будет славить этот гойский "Гаптог"???
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Pernatij написал(а):
Вей вей вей... Таки как стгашно жить...
Вот, блин! Уже и до темы "Фото ЛА" добрались! Нигде нет покоя! :???:

Давайте таки к фоткам... Интересно, в ходе модернизации 80-к ремоторизация предусмотрена?

 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Pernatij написал(а):
vladimir-57 написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Supremum написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Интересно, с такой загрузкой он стелсовостью обладает?
Откуда стелсовость с внешней подвеской?
Тогда смысл посылать сверх дорогой самолёт, если с этой задачей с успехом может справиться ф15?
Чем больше общаюсь с евреями, тем больше становлюсь антисемитом, а как известно дюссельдорф один из самых еврейских городов. Поэтому дядя миша пусть у себя в израиле даёт советы.
Вей вей вей... Таки как стгашно жить...
Я таки больше не буду ходить до улицы в этом ужасном гогоде!
Вы таки не повегите - не далее как пять минут назад, в этом вашем Дюссельдогфе, я там таки тоже таки видел этих ваших евгеев!
И таки мне стало стгашно! Ви только себе пгедставте, иду до детской, и таки вижу маленькую евгейку. И что бы Вы подумали? Она таки спала с маленьким плюшевым самолётом в обнимку!
Таки Вы мене скажите! Когда она выгастет, она таки тоже будет славить этот гойский "Гаптог"???
Ну не надо до такого доводить, я немного не правильно выразился. Как говорят: Сталин сделал из жидов евреев. Я выразил своё отношение к первым.
 
Сверху