Фото Фото НЛО

Tumofeu

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Саратов
Знаешь ли, когда человек видит в небе че-то непонятное у него:
1. редко бывает с собой камера
2. шок, т.е. не до камеры :)
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Лично сам наблюдал нечто два раза (первый на Украине в 1989 году при несении БД в полевом районе, токда же узнал что значит об этом доложить по команде как требовали инструкции, второй - в Перми в карауле в 1991, уже не спешил с докладом, оставил для себя). Сфоткать ? Но как? Таскать камеру всегда с собой? :???:
 

КОМБАТ 78

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Пенза
Видел разок у себя в городе.Правда давно это было. Голубой диск медленно двигался с востока на юг. Наблюдал около 30 минут, а вот техники с собой никакой не было. :cool:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Я вот тоже не смог сфотографировать... Да если бы получилось бы... Вы бы ничего не увидели, так как НЛО отрабатывало манёвры на очень большой высоте, я поначалу даже думал, что это спутник.
 

pin4er163

Участник
Сообщения
10
Адрес
тольятти
у меня есть кое какие фотки. не могу выложить, с тегами какая то проблема. чуть позже выложу
 

dumitru23

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
MOLDOVA
10 или 20 белых шаров в строю в небе скорости была не очени болишо, с фоткати не получилоси с мобилиного было темно,а так очени страные обекты
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сам не видел и не фоткал. Но это я думаю стоит выложить:

КРУШЕНИЕ НЛО под СВЕРДЛОВСКОМ (1969 г.)
c5b5b1b5f58c.jpg
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Не стОит. :-D

Этот фильм халтурная подделка.

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Много разговоров -и НИ ОДНОЙ ФОТКИ!!! Финиш ...
Перечитайте ещё разок: :)

Tumofeu написал(а):
Знаешь ли, когда человек видит в небе че-то непонятное у него:
1. редко бывает с собой камера
2. шок, т.е. не до камеры

Добавлю, что если и бывает с собой камера, то что это даст? :-D Ни-че-го!

1e37bda6d978.jpg
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Wann написал(а):
Добавлю, что если и бывает с собой камера, то что это даст?
У нас хорошо видно самолеты, взлетающие из Домодедово. Так вот с виду - сущее НЛО. Пока не уберет прожекторы. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я много раз видел "НЛО", к счастью, всегда продолжительные- хватало времени (после первого приступа интереса) подумать и найти рациональное объяснение. Которое к концу наблюдения ВСЕГДА блестяще подтверждалось. То фара мотоцикла, видневшаяся через редколесье, то пуск РН (это еще до поездок на полигоны), то стая китайских фонариков (совсем недавно - имитация 100%!), то линзовидное облачко, сползшее с хребта в Саянах, то радиозонд из ткани ФТИ (блестит, как металл!), то шаровая молния размером с баскетбольный мяч (!) -Новгородская область - выгорел трансформатор, вся деревня без света неделю...
Так что пока-увы... :-(
 

Екатерина1

Активный участник
Сообщения
36
Адрес
Москва, Россия
Инопланетяне существуют, реальные нло на фото, необычные картины старинных художников заставят задуматься, странные объекты напоминающие нло изображены на них. На одной из картин вообще изображен первый спутник земли, как такое может быть непонятно. Или старый петроглиф с рисунком нло. Видимо в старину что то было известно о пришельцах. Думаю трудно такое скептически объяснить

 
Сверху