Rand0m
Активный участник
- Сообщения
- 17.711
Ничего жизненно важного не ошпарили?Зачем мне нужны еще три приметы, после уроненного вчера в унитаз свистка от чайника?
Я отслоившуюся накипь вытряхивал, так что ничего, слава всевышнему, ошпарить не мог.Ничего жизненно важного не ошпарили?
Унитаз не раскололся?
Соседей не затопили?
Значит у Вас билд +100 к удаче.
Я в нашей страйкбольной команде ТРИЖДЫ рассказывал этот прикол. НИКТО НЕ ПОНЯЛ. На меня смотрели как шотландцы на дурака с липкой лентой. Пришлось объяснять. Не пьющая команда, блинский(((
Враки. Я сам молчун, поэтому женская трескотня меня не напрягает.
Утверждение "обожают все мужчины" является ложным, т.к. я это не обожаю.Ну вот прям так и ВРАКИ!?вас не напрягает а меня БЕСИТ.и я молюсь практически(хоть и не верующий),что у меня жена УМЕЕТ молчать.сидим иногда вдвоём,молчим.КАААЙФ! так что не обвиняйте других во лжи если конкретно у вас это не так.
довод! умолкаюУтверждение "обожают все мужчины" является ложным, т.к. я это не обожаю.