Goodbye America, or WELCOME

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Ипать шиза, пардон за мой хранцузский! Автор, вы сделали мой день! :-D:-D

Уважаемые "дяиньки модераторы", не надо тему в тупик, в ЮМОР её, в юмор!!! :-D:-D

океан на глубине 400 км... :Lol: вулканы... лов рыбы... нефть... мамонты с секвойей...

Не хотите ли Вы сказать, что оставшиеся и пропавшие 6 нейтронов и 6 протонов дают тот самый дефект массы, что превращается в энергию? Жуть- не то слово. Нас всех в другую галактику сдует. Вот же мать - перемать!!!.... Не возьметесь ли написать в СовБез?.... Если что, с командой Форума вместе?... Надеюсь, не откажут....

Срочно пишем коллективное письмо! И петицию, про петицию не забудьте!! :Lol::Lol:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Не привык в жизни вилять. Честность всегда дает уверенность, даже в своих высказываниях. Я, за них всегда готов нести ответственность.
Напрасно.... Так мало, чего добьетесь. Идеи обретают силу, когда овладевают массами. Когда за них отвечают уже другие....
Не поймите превратно, в силу слабости здоровья и характера не могу принимать участия в Вас. На том заканчиваю.... С пожеланиями....
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Имхо, слишком мощно!!.. Накладывает большие обязательства....
Что опять не так профессор? Что нибудь снова связано с Вашими избыточными знаниями? Опять в деле "напряженности электростатического поля - в нашем трехмерном пространстве"?:)
buterbrod2, профессор а что Вы к примеру знаете об осанках мамонтов? А! Быстро, не задумываясь. В глаза, глаза смотреть! :-D
осанки мамонтов
Как по мне, то осанка у мамонта не очень, так себе осанка. Вот шерстистый носорог! Это да. Не раскрыта тема шерстистых носорогов.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Последнее редактирование:

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Не. Нужно ночью, тайно (в смысле -- скрытно), то есть: незаметно, проникнуть внутрь Америки и открыть там кингстоны. Для воспрепятствования закрытию кингстонов для последующей откачки воды и подъёма Америки, клинкетные задвижки нужно подорвать. Так всегда делают.

Гениально!!
А Канаду взорвать.
:Lol:
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
iehlfy. В писании сказано: "Кто умеет пахать- тот будет пахарь".... Осторожнее с ними- на всех не напашешься...
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Не могу... Вкушая, вкусих мало меда и се аз умираю....
Да ладно, профессор не умирайте, мы ведь респектоуважаем Вас за не натужный юмор, :) а за избыточные знания. :Drinks: Кто как не Вы? Помните как в киргизской народной песне про истинных батыров? :)

 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Своё время, благодаря таким господам как ВЫ, вместо того, чтобы брать на вооружение новые идеи из темы "Тупика" и опробовать и внедрить у себя, тему загнали в НЛО, а автора "заклевали". В итого что имеем. Американцы успешно применили идею проверить на наличие гелия на вулканах. Второе, Канадцы-наличие океана под Земной коры под Америкой и т.д. С Вашей стороны это даже преступнее перед страной.
Дак пытались. Запустили даже спутник с какой-то совершенно ненаучной гравицапой, но ничего не вышло. Кому-то, видать, дали в результате по рогам и загнали лжеученых туда, где им самое место.
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Хочется сделать незначительное дополнение вышесказанному. Почему морская вода селенная? Если от вулкана Йеллоустону выделяется огромное количество гелия Fe3/Fe4, то должно быть выделение в огромном количества и серы. Эта сера соединяясь с водой образует серную кислоту, а серная кислота соединяясь с разными минералами земной коры под Америкой, образуют соли этих минералов. Если предположить что океан под Америкой и моровой океан имеют общие связи, то растворы этих солей, придают солёность морских вод мирового океана.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Таки "гелия" или "Fe"? Это, шоб ви себе понимали, несколько разных вещей! Гелий -- он газообразный и не вступает ни в каких реакций ни с кем, даже если его поманить хорошим гешефтом. А Fe -- это железо. Оно ни разу не газ и вступает в реакции с кем попало как последняя ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху