Goodbye America, or WELCOME

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Хлор? Не, не слышал.
Три атома углерода в хлор35 не могут превращаться, так как в природе нет устойчивого химического элемента водорода атомным весом один. Может быть Вы правы, может быть и тут углерод3 превращается в хлор и атом водорода1. надо разобраться.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Я думаю, всем нам станет от этого только легче. Вы не станете терзать нас идеями из газет про самые секретные тайны, а Вас за это перестанут тыкать носом в Вашу необразованность.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
По результатам космического исследования давно было известно, что Америка начнёт уходит под воду именно со штата Техас. Вот пошел процесс, если после этого наводнения останутся в штате Техас новые озера, то наступает процесс уход Америки под воду. Это для Америки не нового. Ещё кандидат в президенты Хиллари Клинтон в своей программе предлагала Американцев переселиться в Саудовскую Аравию и купить Земли Украины за долги.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
По результатам космического исследования давно было известно, что Америка начнёт уходит под воду именно со штата Техас. Вот пошел процесс, если после этого наводнения останутся в штате Техас новые озера, то наступает процесс уход Америки под воду. Это для Америки не нового. Ещё кандидат в президенты Хиллари Клинтон в своей программе предлагала Американцев переселиться в Саудовскую Аравию и купить Земли Украины за долги.
А как же:
Надоели Вы мне хуже, чем горькой редки! Я больше с вами не буду иметь дело.
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Вот в данном случае украинцы не могу понять, что что их Американцы их так, разводят и хотят оторвать себе кусок Украины. Для Этого раскрутили и приголубили Саакашвили чтобы, им в этом помог. Тут у Польши своя выгода ждут и по этому они гнут свою линию..(Тоже хотят свой кусок оторвать).
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Надоели Вы мне хуже, чем горькой редки! Я больше с вами не буду иметь дело
Не могу понять почему вы копайте под благополучия России.
 

iehlfy

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
г.Ижевск, 30-лет Победы 28-6
Я думаю, всем нам станет от этого только легче. Вы не станете терзать нас идеями из газет про самые секретные тайны, а Вас за это перестанут тыкать носом в Вашу необразованность
Дорогой читатель, если Вы своевременно ознакомились с моими идеями, то поймете что газеты и передачи на ТВ цитируют мои идеи. Это можно проверить по датам записи.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Дорогой читатель, если Вы своевременно ознакомились с моими идеями, то поймете что газеты и передачи на ТВ цитируют мои идеи. Это можно проверить по датам записи.
Всё на самом деле не так.
Я Вас раскусил.
Вы с помощью машины времени прыгаете в будущее, смотрите бред Рен-ТВ, возвращаетесь и подаёте его за своим авторством :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху