Готова ли ПВО Сирии отразить удар НАТО?

Rand0m

Активный участник
sivuch написал(а):
Почему-то в списке обновлений форума темы из общественно-политического подраздела не отражаются
Об этом говорили, так Админ специально сделал, чтобы военный форум не "захламлялся"
А то иногда создавалась ситуация, что в списке обновлений большинство тем общественно-политические, юмористические и пр, а военных то и нет :study:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Но вот почему у меня поиск ее не нашел, я хз, обычно находит, а то я ж помню была тема, а поиск не находит :think: :)
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Да какие они бойцы, шайка бандитов-наемников, правдо хорошо организованная и вооруженная до зубов, на американские деньги и деньги стран "Друзей Сирии" :-bad^

Ну как бы то не было армия с ними не справляется, как-то подозрительно легко они захватывают военные базы.
 

Rand0m

Активный участник
Плюк написал(а):
Ну как бы то не было армия с ними не справляется, как-то подозрительно легко они захватывают военные базы.
http://www.youtube.com/watch?v=WmPryfkb ... r_embedded
Тоже самое говорили про Чеченских боевиков в первую чеченскую. И теперь армия с ними наконец то потихоньку справляется :cool:
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Тут они вообще ведут артиллеристский огонь по правительственным позициям.
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Тоже самое говорили про Чеченских боевиков в первую чеченскую. И теперь армия с ними наконец то потихоньку справляется

Чеченцы вели чистую партизанщину, а у нашей армии не было никаких ограничений в применении авиации, тут же Ассад боится авиацию использовать и боевики воюют как нормальная армия, применяют танки и артиллерию.
 

Rand0m

Активный участник
Плюк написал(а):
Чеченцы вели чистую партизанщину, а у нашей армии не было никаких ограничений в применении авиации, тут же Ассад боится авиацию использовать и боевики воюют как нормальная армия, применяют танки и артиллерию.
Не читайте перед обедом советских газет (с)
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
А какие мне нужно читать, с каких газет у вас уверенность в победе сирийской армии, когда она города по 5 раз в месяц зачищает и так зачистить не может.
 

Rand0m

Активный участник
Плюк написал(а):
А какие мне нужно читать, с каких газет у вас уверенность в победе сирийской армии, когда она города по 5 раз в месяц зачищает и так зачистить не может.
Нормальные читайте, заниматься болтологией и флудом в теме про ПВО, я не собираюсь.
 

hqcabl

Активный участник
Сообщения
473
Адрес
Столица Сибири
Плюк написал(а):
Ну как бы то не было армия с ними не справляется, как-то подозрительно легко они захватывают военные базы.
В том-то и дело, что подозрительно легко. Похоже на липу :study:
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
Вы выдаете желаемое за действительное, ряды боевиков растут как и потоки оружия им, армия Сирии не в силах в полной мере контролировать ни города ни границы и вынуждена оголять различные участки ради того чтобы стянуть достаточно войск на штурм, захваченных боевиками городов. Экономика Сирии развалена, если Россия не окажет достаточной экономической и гуманитарной помощи, будет голод и многократное увеличение недовольства народа правительством.
Время работает не на Асада, еще пол года и армия будет достаточно дезорганизованна чтобы Турция взяла Сирию голыми руками.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Плюк написал(а):
Вы выдаете желаемое за действительное, ряды боевиков растут как и потоки оружия им, армия Сирии не в силах в полной мере контролировать ни города ни границы и вынуждена оголять различные участки ради того чтобы стянуть достаточно войск на штурм, захваченных боевиками городов. Экономика Сирии развалена, если Россия не окажет достаточной экономической и гуманитарной помощи, будет голод и многократное увеличение недовольства народа правительством.
Время работает не на Асада, еще пол года и армия будет достаточно дезорганизованна чтобы Турция взяла Сирию голыми руками.
Дачто же такое, а вы разве не слышали что танки т-90с лупят прямой наводкой по белому дома в Вашингтоне? Мне дядя мой сказал, что дефолт у сша и вот там негры на наших танках, мочат белых.

:Fool: :Fool: :Fool:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

В приграничном с Турцией городе Аазаз, где еще недавно, по утверждению оппозиции, многие местные жители поддерживали "революционеров", теперь говорят о них с раздражением. Представитель властей города Аазаз Абу Ахмед в интервью агентству Рейтер заявил, - "Сирийская свободная армия - наша головная боль... если им не нравятся действия человека, они связывают его и избивают... Они самодовольные и мы не в восторге от этого". Позиции боевиков на окраине города 3 августа также подверглись ударам правительственных войск.
Вот хоть какая та информация
http://warsonline.info/siriya/siriya-sv ... gusta.html
Про то как местные любят оппов, просто эти мрази угрожают мирным. :study:
 

mike1977

Активный участник
Сообщения
1.179
Адрес
Украина
Плюк написал(а):
Вы выдаете желаемое за действительное, ряды боевиков растут как и потоки оружия им, армия Сирии не в силах в полной мере контролировать ни города ни границы и вынуждена оголять различные участки ради того чтобы стянуть достаточно войск на штурм, захваченных боевиками городов. Экономика Сирии развалена, если Россия не окажет достаточной экономической и гуманитарной помощи, будет голод и многократное увеличение недовольства нар
Если Вы не заметили Россия оказывает и мало того увеличивает политическую и экономическую помощь Ассаду и народу сирия. Последние сообщения по бензину читаем , а так же о выделении кредитов. Бандитов взялись очень тщательно зачищять , вот вчера передают в алепо больше 1000 завалили, главный урок в чем- после года разговоров и танцев с бубном, боевиков начали просто выжигать, скоро боевики у Турции и ее кукловодов закончатся в таких количествах и России тоже хорошо - потенциальных вредителей на ее территориях перемалывает армия Сирии
 

Плюк

Активный участник
Сообщения
651
Адрес
Москва
вот вчера передают в алепо больше 1000 завалили

А вы и поверили, хаха, ну вы и даете, поражает ваша наивность.
Как там Россия помогает Сирии пока неизвестно и какие будут результаты этой помощи.
Сирия уже боевиков год выжигает и конца и края им не видно, еще год буду выжигать пока все генералы не сбегут.
 
Сверху