Индивидуальное оружие обороны / PDW

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Побегайте в нём, ощутите себя сбитым пилотом )))
Про нет пробития - нет проблем вообще молчу. Даже не знаю как вам это испытать, чтобы раз и навсегда сформировалось мнение, мягко говоря противоположное.
Вы , как всегда , не понимаете о чем вообще идёт разговор .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Если будут результаты реального тестирования 6Б45, буду признателен и появится ещё один подписчик как минимум!

Для Алексея:

Да, на себе, и потом расскажите как "нет проблем" раз не пробит )))
На всякий случай - я пошутил ))) а то оставите на неопределённое время свой канал.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Да, на себе, и потом расскажите как "нет проблем" раз не пробит )))
На всякий случай - я пошутил ))) а то оставите на неопределённое время свой канал.
Ёрш, ты аккуратнее там смотри .:-D
Без фанатизму броник тести.:Lol:
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
На этом форуме нет ни одного лётчика у которого можно было бы спросить?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
В вас, судя по всему, попадали и не раз...
А вы из принципа пользуетесь только той информацией, которую добыли лично? Наверное и скорость света берёте не из справочника, а лично проводили опыт Армана Физо?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
А вы из принципа пользуетесь только той информацией, которую добыли лично? Наверное и скорость света берёте не из справочника, а лично проводили опыт Армана Физо?

Не только лично, но и тех кто это пережил.... а не треплется языком.
Расскажите тем кто это пережил - "нет пробития-нет проблем"... много чего нового о себе узнаете.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
И всё-таки хотелось бы уточнить на счёт скорости света. А так же расстояний между городами, закона всемирного тяготения и иных. Лично проверяете или верите на слово?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
И всё-таки хотелось бы уточнить на счёт скорости света. А так же расстояний между городами, закона всемирного тяготения и иных. Лично проверяете или верите на слово?

Вы потом, как обычно, удалите то что вам не нравится или просто очередной раз забаните?
Это риторический вопрос.
Думаю вы в курсе что все видят и читают всё это, после чего делают выводы.... пока всё это не удалено.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
1f971.png
 
Сверху