Информационная война

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад

Украинские беженцы не хотят собирать финскую клубнику​

 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Есть в рунете три сайта:
TJ.RU
VC.RU
DTF.RU

Первый всё. Осталось ещё два.
Причём с первого вся п-братия перебирается на второй.
А со второго видимо переберётся на третий.

Так вот, наверное более русофобского, токсичного и экстремистского ресурса чем TJ в рунете никогда не было. Это наиболее чудовищный оплот зла (феноменальной антироссийской истерии), который можно было найти в рунете. И его залочили на той неделе.
В итоге, как стало выясняться, контингент стал сразу перетекать в VC.RU, где и без того были ярые противники СВО и руководства России, но хотя бы не смаковали убийства российских солдат. А сейчас уже появляются комменты радости касаемо террористического акта Украины в Подмосковье, ну и многое иное.
Я думаю эту платформу заблокируют до конца года тоже. Насчёт DTF не уверен, там всё таки модерация есть, как на Пикабу.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как ни странно, часть из них перекочевала на РИА "Новости", смотрим например:
1661319116870.png1661319130287.png

Собственно, если отыскать новость о взрыве складов в Белгороде, кол-во лайков и дизлайков поменяется местами.
Это к тому, что на информационную войну всё же лучше приходить, если уж такой пропагандистский рупор был оккупирован нашествием, то чего уж о других говорить.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
ЕЖГ продолжается! Алкоскотника поддержал старик Новодворский.

441652_600.jpg


ЕЖГ.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
МОК не упомянул гимнасток СССР и России в ролике об эволюции вида спорта
Видеоролик состоит из фрагментов выступлений спортсменок на Играх разных лет, он начинается с 1956 года, когда в вольных упражнениях победу разделили советская гимнастка Лариса Латынина и венгерка Агнеш Келети.

Однако ни Латынина, трижды бравшая золото Олимпиады в этом виде (1956, 1960, 1964), ни другие советские и российские чемпионки (Ольга Корбут, Лариса Петрик, Нелли Ким, Елена Замолодчикова) и призеры в вольных упражнениях (Мария Гороховская, Полина Астахова, Тамара Замотайлова, Наталья Кучинская, Людмила Турищева, Тамара Лазакович, Наталья Шапошникова, Светлана Богинская, Светлана Хоркина, Алия Мустафина, Ангелина Мельникова) в видео не упомянуты.

При этом в ролике показаны три выступления румынок, два — американок и один раз упомянута чемпионка Игр-1996 украинка Лилия Подкопаева.

РБК направил запрос в Международный олимпийский комитет.
Подробнее на РБК: https://sportrbc.ru/news/635e4b659a794716fe175702?from=newsfeed

Нет никакой "международности" комитетов.
На данный момент все эти "международные олимпийские комитеты" и прочие "нобелевские" - все они плотно лежат под западом, как на крючке ротан висит с заглотом до хвоста. Инфильтрация влияния госдепа повсеместна - оно как спрут раскинул щупальца, на все международные организации.

Всю эту порочную систему обеспечивающую западную повестку повсеместно, её надо менять. Странам свободного мира надо создавать антиколониальные аналоги.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Письмо из Сербии в Москву: Пятно на вас темнеет. Грязь, безумие

:Shok:... Наверняка граждане Сербии хотят выразить свое недовольство поведением российской армии...

"Группа иностранных послов в Сербии призвала Москву «немедленно изменить курс», чтобы уменьшить страдания и разрушения в Украине, а также в России."

Это совместная авторская статья в сербской газете «Политика» послов Канады, Англии и Польши...:Pardon:
Косово забыли...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь

ЦИПСО работает не покладая рук​


Украинские фейки вышли на новый уровень — теперь ЦИПСО плодит поддельные страницы федеральных изданий
В сети появляется все больше поддельных аккаунтов, целью которых является вбрасывание фейков. Украинские цифровые воины создают страницы федеральных российских агентств для распространения информации о якобы трагедиях на территории РФ.
Более того, новость, которую распространяют спам-боты также оказывается фейковой, то есть подделываются страницы изданий, на которых якобы публиковалась новость.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
alexandr_rogers
Передовая перемагающая украина и осталая изолированная Россия

Укропропаганда – самая пропагандистая пропаганда в мире.
«Весь мир»(тм)* с ними, Россия в изоляции.
*зарегистрированная торговая марка, на самом деле 15% населения планеты.
Одно непонятно.
Весь мир помогает передовой украине побеждать отсталую Россию с порванной в клочья (ещё при Обаме!) экономикой.
Весь передовой коллективный запад шлёт украине списанный металлолом передовые системы вооружений, присылает своих долбодятлов инструкторов и наёмников, даёт десятки миллиардов долларов «помощи».
В нищей России давно нет асфальта, электрочайников и стиральных машин. Ещё весной закончились ракеты, микросхемы, буряты. В общем, всё закончилось, ничего нет.
Чёрные покосившиеся избы(тм).
При этом нищие и отсталые русские сидят в тепле, при свете, забивают автомобилями стоянки перед супермаркетами, забитыми различными товарами (от стримов откуда бомбит даже у немцев, британцев и американцев).

А передовые чубатые надлюдыны мёрзнут в темноте. Кик-тик-то?

Вот есть «захваченный орками» и «разрушенный дотла» Мариуполь. Там есть свет, тепло, раздают гуманитарку, выплачивают пенсии. Каждый день строители сдают по несколько домов (новых или отремонтированных).
Улицы впервые за тридцать лет покрыли свежим асфальтом (которого в России, как известно каждому чубатому дегенерату, нет). Ровненько так причём, заглядение.

А есть оставленный без боя и хероически занятый ВСУ Херсон. Относительно целый, ибо там уличных боёв не было (только ВСУ до этого обстреливали ридных ждунов). Где света нет, водоснабжения нет, тепла нет. Жители ходят за питьевой водой набирать из Днепра, а техническую черпают прямо из луж (видео в наличии).
Контраст налицо.

Непонятно только, кто ж тут отсталый и где все западные «тихналогии»?
Где могучее передовое западное ПВО? Где батарейки «паверволл»?
Им же нужно всего лишь допечатать денег - и электростанции и трансформаторы сами отремонтируются. Так во всех компьютерных играх, ну мам!

Парашенко же обещал, что ваши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах?
Где эта лживая падла? Як в Лондоне?! Вин же гутман сывочолый, батько нации и справжний пидриот! Томас и Джерри! Ой, армия, мова, вира!

Почему закончившиеся ещё в марте российские ракеты продолжают летать? Их все сбивают (и даже больше, чем все), но энергетическая инфраструктура как-то уничтожена на 70%.
Потерь нет, но только в Львовской области из Херсона восемь тысяч новых флагов на кладбищах за последние пару недель.
Чубатые свято верят, что ракеты обязательно кончатся. Ибо их же изолированной России никто не даёт. Тридцать лет назад жители УССР знали слово «производство», но его давно декоммунизировали.
Передовая украина ничего не производит сама, она выживает подачками. Это только отсталая «русня» всё производит самостоятельно – какое варварство!

Укрорейх же перемагает! Арестович не врёт! Дивизия СС «Рагульчина» уже штурмует Одинцово (в комментах просили, чтобы я оставил Мытищи в покое – исполняю).
Вы только посидите ещё без света в метро, а пережившие зиму обязательно запануют (но это не точно). С гимном на устах.

P.S. Нет, я понимаю, что персонально у Зеленского, Ермака и Данилова дома тепло. И они готовы и дальше воевать «до последнего украинца» (а потом в Майями к Яценюку или в Лондон к Порошенко). Но остальным-то с этого какая радость?

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1621183.html
 
Сверху