Фото Интересные фото и картинки из сети и из жизни

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Я не хочу думать, что подобные манеры
Ваши маниеръй нападат на страна которая не сделала агресивнъй шаг ето как сказат, ето какой маниер?
Говорим о советов, или как тепер более популяно прямо о руских?
Я все так думаю что надо думат ранше чем писат, поетому и говорю о советов, поетому ето правилное.

Но вернемся на разгавор, почему советские окупаторъй начали окупация нашей стране, при условие что мъй никогда не воевали против их, никогда не делали недружественъй шагов.
Наоборот советов занималил с диверсии на територии нашей стране.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Серьёзно? Безо всякого повода?
Да, без повода. Не воевали на восточнъй фронт, за вес война считая от 1941 до 1945г мъй никогда не обявляли войне против страна советов.
В самъй труднъй для СССР момент тоже не послали солдатъй сражатся на восточнъй фронт против советов.

Думаю что сдеали советов резултат от их "подобные манеры" никак не является другое чем агресия без повода.
 
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
А эт беспонтово. Мозги засрали им окончательно. Тупо переписав историю.
Мъй очен дружественъй для все жители которъй проживали на територия Р.Империя.
Нам не нужно чтото другое чем все государства от бивший СССР принесли свое извинение за окупация нашей державе.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.388
Адрес
г. Пермь
Ваши маниеръй нападат на страна которая не сделала агресивнъй шаг ето как сказат, ето какой маниер?
Вы были союзником Гитлера? Были. Всё. легитимная мишень. Могли смешать с говном. Но снизошли и пожалели. Не цените.
Собственно, это в очередной раз замечательно характеризует как болгар, так и прочих братушек-блядушек. Всегда норовят на чужом х#ю в рай въехать. И лечь под победителя.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.388
Адрес
г. Пермь
В самъй труднъй для СССР момент тоже не послали солдатъй сражатся на восточнъй фронт против советов.
Но около сотни добровольцев всё-таки нашли. :) Видимо это самые смелые. Остальные решили трусливо отсидеться, выжидая: чья возьмёт.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.388
Адрес
г. Пермь
Мъй очен дружественъй для все жители которъй проживали на територия Р.Империя.
Но во время любой войны всегда перебегаете в стан противников. :) Это уже даже не привычка. Это образ жизни.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Мъй очен дружественъй для все жители которъй проживали на територия Р.Империя.
Нам не нужно чтото другое чем все государства от бивший СССР принесли свое извинение за окупация нашей державе.
Включи логическое мышление или открой тему в другом месте. Или прочитай Ширера ( хотя бы) и не выноси людям мозг.))
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Ето так получилос потому что малоумнъй андерман не понимал смисл интересная фотография на отец руководителя Газпрома .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ето так получилос потому что малоумнъй андерман не понимал смисл интересная фотография на отец руководителя Газпрома .
Он оч умный. Чесслова) Зуб даю))) Ты лучше фотки пОсти) Красивые..)))
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Учите собственную историю.
Что учит, могу показат как произходили битвъй в ПМВ, и как наши солдатъй тогда разбили руские солдатъй в Добруджа и Салоники.
Могу написат и список все знамена которъй завладели, все знамена на руская армия. Так что про трусливост менше говори.

Так что перед то что написал неплохо получилос если сначало подумал.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
preview_rect_d689bf3fb8.jpg

Nika-hl... это не Вы сами, случайно?.... Большие поздравления....
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Он оч умный. Чесслова) Зуб даю))) Ты лучше фотки пОсти) Красивые..)))
Ок, но непонятно почему болшинство людей не поняли смисл фотографии отца Шредера.
А ето думаю очен важно, важно потому что ето настоящее.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
сволочи эти русские, то незавичимость подарят, когда их никто не просит, то нападут без причины, то трубу не проложат, уогда их ждут не дождутся
Не надо мешат все в одно. За одно благодарност для РИ, но за советская окупация ето совсем другое дело.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.388
Адрес
г. Пермь
непонятно почему болшинство людей не поняли смисл фотографии отца Шредера
Может быть потому, что кто-то забыл вложить туда этот смысл? Знаете как называется, когда кто-то видит то, чего не видят другие? И какими веществами это вызывается?
 
Сверху