Интересные фото и картинки из сети и из жизни

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Зачастую люди видят то что хотят увидеть.
Если кто то считает что это к нему не относится, тот может попробовать честно ответить какого цвета банка?
После этого загрузить картинку или сильно приблизить ее и найти правильный ответ.

И уже зная истину попробовать таки ее увидеть на картинке. У меня не получилось.)))Посмотреть вложение 26449
это игра цвета, белые полоски имеют оттенки разных цветов.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.669
Адрес
Одесса
это игра цвета, белые полоски имеют оттенки разных цветов.
Имеется серая переходная зона между белымт и темными полосами. Но банку я вижу цветную, ибо мой мозг ее такой видит а не глаза.

Вы цветоотборником (пипеткой) пройдитесь по полоскам и посмотрите на RGB палитру. Там всех трех цветов поровну.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
GT9nJwuDunU.jpg

H6VhqJpNTJg.jpg
 

Rand0m

Активный участник
Ленин и Сталин заказали приват на двоих

Шутка, конечно. На фото конкурс «Мисс стриптиз» в одном из московских ночных клубов, 1992 год. Переодетые актеры были наняты в качестве зазывал. Но и сами неплохо отдохнули.
iA9qr0KL5iY.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
1668929677871.png
photo_2022-11-20_12-34-52.jpg

Теперь молодоженов у Свердловского ЗАГСа (г. Пермь) встречает Голлум, ожидающий своё колечко
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Товарищ Роммель подогнал совершенно архигоднейшие нейроарты за авторством художника Алексея Якунина. Ло! Бихолд! Чаптер Мастеры и Кэос Лорды сорок второго тысячелетия! Благородные вожди верных Астартес и отвратительные повелители Предателей.

Kim
Мы все любим старину Кима, но тут художник представил его явно на пути к дедушке Нурглу. Это видно и по корпулентного Чаптер Мастера, явно вступившего на путь, с которого нет возврата, и по ржавчине на его доспехах, и по заднему плану. Впрочем, возможно, Нурглу пока не удалось окончательно сломить нашего героя. Во всяком случае на его теле не видно "даров" Дедушки.

Biden
Бидон. Ну, тут двух мнений быть не может - и по цвету доспехов, и по сращиванию металла с мордой, и по странным письменам на броне - очевидно, это давний слуга Повелителя Изменений.

Putin
Путен. Ну, тут двух мнений быть не может. Здесь перед нами - лоялист из лоялистов, вроде Сангвиния. В пользу этого говорит и артифишер армор.

Si
Старина Си. Лоялист, но крепко себе на уме. Явно чаптер мастер какого-то ордена наследников Темных Ангелов.

Luka
Лука. Долго метался туда-сюда, но все же, в конце концов, не решился предать Императора и остался на стороне лоялистов.

Trump
Трамп - простой и взрывной чувак, явно с генами какого-то мохнатого зверюги.

Macron
Макрон. Пока еще сохраняет величественный и благородный облик, но стигмата Слаанеша на доспехе ясно показывает, кому он служит.

Erdogan
"Я Эрдарий! Я Омоган!"

© bigfatcat19
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Путен. Ну, тут двух мнений быть не может. Здесь перед нами - лоялист из лоялистов, вроде Сангвиния. В пользу этого говорит и артифишер армор.
Не канон .
Канон вот -
158385643411316561.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Rand0m

Активный участник
В 2019 году полуголая американка Кинси Волански выбежала на футбольное поле в Мадриде. Прямо посреди финального матча Лиги Чемпионов

На девушке был купальник, на котором было написано «Виталий». Арбитру Дамиру Скомину пришлось остановить игру и дать стюардам увести даму.

Позже оказалось, что к полуобнаженной пробежке причастен российский пранкер Виталий Здоровецкий, проживающий в Лос-Анджелесе. Таким образом он и его подруга раскрутили свои соцсети до миллионов подписчиков.

dAAoqtG4KLQ.jpg
 
Сверху