К чему готовится Грузия?

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Теперь Грузия скачет
286263_src.jpg

https://haqqin.az/news/128500
Эм, да бога ради! Барабан на шею!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Эффект домино не есть хорошо. Пашиняна срочно на мыло)
Нам абсолютно без разницы, что происходит с грузинцами. Это такие же скакуасы как украинцы, армяне, прибалты, и в недалёком будущем азербайджанцы. Если честно, Россию горазд более заботят её собственные скауасы, и вся лишь надежда на то, что американские скакуасы справятся быстрее.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Активисты «Белого шума» предъявили премьеру Грузии ультиматум

Активисты общественного движения «Белый шум» в ходе протестной акции, которая проходит в эти минуты у здания парламента, призвали премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили выступить со специальным заявлением

В «Белом шуме» заявляют, что, если премьер не сделает заявление до 22:00, то они установят на месте палатки и будут продолжать протесты.

 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
причем, эти люди вышли на улицу из за "излишне жестких действий" полиции при задержании наркоторговцев в ночных клубах (за последние несколько дней от передоза в клубах Тбилиси умерло четыре подростка). Майдан наркоманов, епта! Новое слово в западной демократии! :-D
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

piter

Активный участник
Сообщения
2.365
Адрес
Россия,Волгоград
А чего "ни ногой"? У меня друг недавно ездил, всем доволен. Нищие папуасы всегда любят туристов, они привозят им деньги.
Да то же подумывал поехать,а теперь отложу,ну его,приедешь,а там очередной майдан
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Да то же подумывал поехать,а теперь отложу,ну его,приедешь,а там очередной майдан
Ну я хз. Но я в 2008 году из-за этих му"аков в приэльбрусье не попал. Было очень обидно. "До сих пор хочется их убить. И ещё кого-нибудь, заодно"(с).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А чего "ни ногой"? У меня друг недавно ездил, всем доволен. Нищие папуасы всегда любят туристов, они привозят им деньги.
Абхазам это расскажите. С другой стороны, по тому году знакомые в Тифлис съездили, так были довольны.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
причем, эти люди вышли на улицу из за "излишне жестких действий" полиции при задержании наркоторговцев в ночных клубах
Это неверная интерпретация.
Полиция входила в ночные клубы и ставила к стене всех, кого считала подозрительными.
В итоге у стены стояли и подвергались обыскам в основном обычные гости.
Кое кого, кто был сильно под шофе даже попинали.

Отсюда и протест.

Скорее отмечаю куда ни ногой.
И очень много потеряете.
Грузия очень хорошее место для отдыха.
Отдых в разы качественнее моей родной Абхазии.
 
Сверху