Как быстро поднять вес тела?

noobie

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Israel
TroFF написал(а):
Очень многое зависит от комплекции, если просто жира набрать можно жрать много и будет тебе счастье, а если именно мышечную массу тут тяжелее, я к примеру 10 кг мышц за 2 года набрал, а вы хотите за 6 месяцев :-D
молодой организм, быстрый обмен веществ(судя по всему)
жир там не задержится, т.б. он легче мяса и костей
 
V

vasya

Guest
больше всего массу дают базовые упражнения (жим, тяга, присед), так что гоу в качалку! Есть надо много белка и не важно каким он будет - в виде спортпитания или же в обычной еде его будет достаточно, а надо тебе где-то 100-150 г в день..
 

Д-6

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Троицк.Чел.Обл
IGA написал(а):
Сейчас в магазинах полно питания для спортсменов. Высококалорийного. Проверено на себе - одна банка (на 12 кг), через месяц + 15 кг. Попробуй :-D
не доверяю я этим добавкам,у меня знакомая умерла от рака печени,из-за этих добавок(хотела похудеть).

Мать говорит "у нас порода гончая"типо у нас не кто в роду не был полным,якобы мне вес не набрать.
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Сам такого же телосложения , только +2 см , по себе cкажу что жрать можно что угодно и где угодно , веса от этого почти не наберешь , а набрать можно как уже описывалось выше , режимом питания. Вспомните, когда из армии народ приходят, то рассказывают что с начало питания не хватало, но потом с режимом потребления пищи начинает хватать и в мышечной и в жировой массе в последствие прибавляют.
 

БэТэР

Участник
Сообщения
9
Адрес
Владивосток
IGA написал(а):
Сейчас в магазинах полно питания для спортсменов. Высококалорийного. Проверено на себе - одна банка (на 12 кг), через месяц + 15 кг. Попробуй
Ага, был у меня в роте пулемётчик, употреблял что то подобное с качками на этикетке, а спортом не занимался, разнесло его изрядно)))
Выше правильно сказали про режим питания...на срочке перловочкой почти ежедневно баловали, (к слову не дурственно готовили),она вроде тоже не плохо в форму приводила тех кто приходил с гражданки с дефицитом веса. Слышал что в соседнем дивизионе, парни которые железо тягали, лопали её вместо протеинов и т.п. и вроде как даже результат был.О как.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Д-6 написал(а):
Мать говорит "у нас порода гончая"
прислушайся к маме - она дело говорит. Держи себя в форме и отбрось все мысли о лишних килограммах. Правда. Наломать дров можно легко, вот только расхлебывать после...
 

Ivankaif

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Барнаул
По добавкам:

Моногидрат креатина - в порошке! Никаких комплексных или жидких, и т.д. Растворять и принимать в теплой воде подслащеной медом. Никаких соков. Дозы - 0,7 того что написанов в рекомендациях. ПРоизводитель - Диматайз, Вейдер - недорого и качественно.

Аминокислоты - после тернировки согласно рекомендации. Лучше BCAA

Гейнер (белковоуглеводная смесь) - 100 гр. Растворять в молоке.

Аргинин - весьма желательно.

Отечественные препараты не брать. Из импортных - вышеукзанные фирмы либо примерно равные по цене.

Данные препараты официально разрешены к применению и продаются в аптеках и специализированных магазинах спортпитания без рецептов.

Витамины: Комплексные - ДейлиФормула - 1 каплета в сутки. Жескачь типа ЭнималПак Вам не стоит на данном этапе.


Для набора массы более эффективно и безопасно использовать иньекции витаминов группы B, вит. С... если надо - распишу. Но, для этого Вам нужен будет человек с мед образованием для исключения вероятности появления абцессов и т.д. Самодеятельностью заниматься не стоит.

Больше есть (пить) молочнокислых продуктов.

Если Вы хотитке в ВДВ пристальное внимание обратите на турник, брусья, отжимания и БЕГ!

Применение стероидных, андрогенных и прочих препаратов спортивной фармакологии безусловно даст максимальный эффект, но их правильное применение - это целая наука. Безграмотное применение ничего кроме вреда здоровью не принесет. А специалистов в этом деле ОЧЕНЬ МАЛО. Кроме того - это уголовнонаказуемое деяние.



Теперь по поводу веса - вес весу рознь. Вам лучше набрать не 10 кг (если наберете быстро - скажется на сердце) а меньше. В вашем возрасте протекание биохимических реакций и не позволит без применения фармакологии эффективно набрать и удержать такую массу. Учитывайте что минимум половина из набранного - это задержка воды внутри клетки и через месяц после окончания "курса" вода сольется. До весеннего призыва вы можете пройти два "курса" приема спортивных добавок. Причем, желательно что бы последний курс заканчивался к моменту призыва. Во-первых будете лучше выглядеть на комиссии, лучше будут и результаты. В первый месяц нагрузки также будут даваться легче, быстрее будете восстанавливаться - все это даст Вам дополнительные плюсы и лучшую физическую форму в будущем.
 

Rus2040

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Новград.
Д-6 написал(а):
Всем привет!!!Такая проблема.
При росте 180см у меня вес 60кг,судя по таблице,у меня недовес 10кг.:-(
А в десант при таком недовесе не возьмут :(
Чем нужно питаться что-бы,быстро поднять вес.

Чем быстрее набираеш тем быстрее уйдет.
Чтоб набрать нужно питаться 4 раза в день и ходить в качалку 3 раза в неделю.
Если в зал не ходить будет у тебя +10 кг жира.
 

Д-6

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Троицк.Чел.Обл
Ivankaif написал(а):
Если Вы хотитке в ВДВ пристальное внимание обратите на турник, брусья, отжимания и БЕГ!

С турником всё нормально,подтягиваюсь 20 раз,отжимаюсь 60 раз,1км бегу за 3 мин 30 сек.(это я еще когда экзамен по физре в 9 классе сдавал.)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Ivankaif написал(а):
Причем, желательно что бы последний курс заканчивался к моменту призыва.
А не будет такого, что человека призовут, а он нагрузку не потянет? Ведь ограничение по весу существует не случайно. Кому такое надо?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Чувствую под конец человек оставит надпись.
Спасибо этого делать не буду. Пока Армия.

А если серьёзно.
То очень много есть и бегать. Используй быстрые системы набора веса. Таких схем я думаю в инете завались.
Очень много ешь и много тренируешься. Очень быстро 10 кг наберёшь.
Ну и конечно всегда можно сказать врачу в военкомате чтобы он тебе поболее записал. Будешь первым предложившим взятку за приём в армию.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Оборваный курс - это дебелизм, не одно ВДВ этого не стоит. С курса надо слезать осторожно, чистить организм. И смотря что принимать и как. В 18 лет химию принимать - очень опасно. Хотя некоторые и в частях курсят

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

И как туда отбирают - это тоже интерес, у меня два знакомых - один жирдяй (более 110 кг был один жир почти), а второй дрищ (68 кг при 175 см) и оба попали в ВДВ и служили более менее нормально для армии России (Т.е. несколько раз за 2 года стреляли, а с парашютом прыгали даже более 15 раз)
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Экономист написал(а):
А не будет такого, что человека призовут, а он нагрузку не потянет? Ведь ограничение по весу существует не случайно.
Ограничения существуют, конечно, не случайно, но они дают существенную погрешность, как и любая метода заточенная на статистику. Надо ориентироваться на состояние здоровья в общем.
 
V

vasya

Guest
Darkmen написал(а):
а второй дрищ (68 кг при 175 см)
Зачем же Вы так, наш будущий вдвэшник, то ведь еще похилее будет :-D
Кстати у меня знакомый со 115кг попал в разбедбат, так через полгода стал 78...а были бы это мышцы, так бы быстро низашто не ушло :-D
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Д-6 написал(а):
Всем привет!!!Такая проблема.
При росте 180см у меня вес 60кг,судя по таблице,у меня недовес 10кг.:-(
А в десант при таком недовесе не возьмут :(
Чем нужно питаться что-бы,быстро поднять вес.
Могу поговорить с морпехами со СПУТНИКа, чтобы взяли туда.
 
Сверху