Китайская ОС

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Едва ли там будет нечто революционное. Какая почта была такая и останется. Может красивый веб-интерфейс прикрутят...

При чем тут революционность , ос будет дописываться под конкретные процессоры с внутренней защитой , как то так, я не спец в этом но суть уловил.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.897
Адрес
ирл
какая бы она не была супер-пупер я в жизни не поставлю китайскую, разбирайся потом с этими крякозябрами :grin:
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Medvedoput написал(а):
Едва ли там будет нечто революционное. Какая почта была такая и останется. Может красивый веб-интерфейс прикрутят...

При чем тут революционность , ос будет дописываться под конкретные процессоры с внутренней защитой , как то так, я не спец в этом но суть уловил.
Я вообще то имел в виду почту для электронного правительства. Про ОС разговор отдельный, в 2011 обещают прототип, на базе линукса.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
v32 написал(а):
ГЕРКОН32 написал(а):
И к счастью это та область, в которой дешевое копирование у противника ничем не поможет, в отличии от военной техники.
На самом деле процесс копирования ПО невероятно прост.
Вот изменить громоздкую программу без исходников - уже весьма сложная задача. Не зря англичане у американцев исходные тексты ПО Ф-35 выпрашивают :-D

Я еще не понял, выше было сказано, что китайцы ломали Пентагоновскую базу данных. У меня резонный вопрос, а не логичней ли было бы ломать базы изготовителей продукции? Это наводит на мысли...
 
Сверху