Книги! Матчасть!

Chizh

Eagle Dynamics
Сообщения
893
Адрес
Moscow
Reflected sound написал(а):
Шитяков к счастью не печатается .
Печатается. ;)
У меня есть томик его стихов. Неплохая поэзия, без шуток.

А вообще:
Библиография:
Поэтические сборники :
"Рассвет" М.1994г. РИФ-Рой (Издано по дотации Министерства Культуры России)тираж 2 000экз.
"Лёд" (стихотворения и тематические циклы) Сочи, "Фемина" 1998г (За счет средств автора)1000экз
"Тени Аркаима" (Стихи, поэмы, циклы) Краснодар 2002г (За счёт Союза Писателей России) Тираж 5000экз
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
Chizh написал(а):
Reflected sound написал(а):
Шитяков к счастью не печатается .
Печатается. ;)
У меня есть томик его стихов. Неплохая поэзия, без шуток.
Я в курсе , что он в общем-то неплохой литератор , премию Пушкина всё таки за просто так раздают :)
Но к всеобщему счастью , его "провоенные" нетленки не покидают рамок интернета , хотя их наличие там добром назвать нельзя .
 

Chizh

Eagle Dynamics
Сообщения
893
Адрес
Moscow
Reflected sound написал(а):
Но к всеобщему счастью , его "провоенные" нетленки не покидают рамок интернета , хотя их наличие там добром назвать нельзя .
Это точно.
 

Butmer

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
Литва
scout написал(а):
Можно ли доверят В. Ильину и И. Кудишину?
Вот нашёл эти книги,стоит ли их купить?
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1069540/
Обязательно купи,имею много книг этой серии,масса полезной информации не пожалеешь.А насчет доверия так все эти брошюры сделаны в основном на западных материалов,они в основном составители,чем писатели,ну бывает всунут свои три копейки,но в основном ....сам увидишь
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
scout написал(а):
Можно ли доверят В. Ильину и И. Кудишину?
Спасибо, что сказали насчет нового издания. У меня, видимо, вся серия есть. Эту тоже куплю!
Насчет доверия....."Доверяй, но проверяй" :good:
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Barbudos написал(а):
Спасибо, что сказали насчет нового издания. У меня, видимо, вся серия есть.
А где остальную серию можно купить(заказать)?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
scout написал(а):
А где остальную серию можно купить(заказать)?
А черт его знает.....Теперь только в букинистических, или ждать переиздания.....Хотя, во многих книжных еще лежит кое-что из этой серии. У меня их штук 30....Основные авторы: Никольский, Кудишин, Якубович, Ильин, Фирсов.
 

mamontt55

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Россия, Знаменск
всем здравствуйте излазил весь интернет ничего не нашел по пути наткнулся на ваш сайт!огромная просьба у кого есть помогите очень нужна книга или конспект по Радиоэлектронному оборудованию верталета ми-8 любой модификации с полным описанием всех приборов и систем в понедельник сдавать зачеты на допуск к работе. Полк сократили и верталетную с самолетной эскадрильи совместили я служил в авиа так что самолет более менее знаю а вот вертолет нет!заранее спасибо!
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Дык в библиотеке полка есть...
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Всем советую замечательную книгу "Газотурбинные двигатели" А.А.Иноземцева и В.Л.Сандрацкого - написано достаточно просто но подробно рассказывает о всех современных авиационных двигателях
:good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Есть уже.... Спасибо. :OK-)
Другим бы взять на заметку, чтобы ерунду не писАли ...У нас потеряна культура личных домашних библиотек. Я вот , например, около 150-ти книг технической и исторической литературы в год приобретаю ( и читаю, ессно). И другим советую.
 

Kaltblütig

Активный участник
Сообщения
437
Адрес
Украина,Кременчуг, ЮАР.
Ох ! Я тоже любитель почитать, но к сожалению времени на вдумчивое чтение 150 тех книг в год не хватает. Просто я сразу начинаю глубоко копать и стараться все понять :-D
Но книга правда отличная с нее можно НАЧИНАТЬ !

А вообще да народ пошел ... Еду неделю назад в машине и слушаю радио :
"По данным надежных источников Ту-95 могут нанести ядерный удар по ракетным установкам в Неваде выйдя и выйдя на гиперзвуковой режим полета (!!!!!) приземлится на Камчатке(как они туда далетят ?!!!), и эти маневры сейчас отрабатывают российские летчики над Атлантикой "
у меня чуть уши не завяли :p :p :p
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Barbudos написал(а):
Я вот , например, около 150-ти книг технической и исторической литературы в год приобретаю ( и читаю, ессно). И другим советую.
Не верю. :-D В сутки вы работаете 8 часов, спите 8 часов, а остальные 8 часов проводите на форуме. На выходных сразу по паре книженций употребляете? :)
Ааа... Вы работу с форумом совмещаете... :grin: :idea:
 
Сверху