Кто где когда служил?

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
белый написал(а):
Хабаровск вч 3800.
командир малого сторожевого катере.
Чечня. 46 ОБРОН
Снайпер.
Уволен ст. сержантом с должности ЗКВ.
Если бы вы знали как обратно хочется, аж зубы сводит.

Так че на контракт не идешь?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Меня с 46 бригады когда увольняли я уже был на контракте, а уволили за драку с офицером, он дурак был мой взвод на засаду вывел , а я в госпитале был, когда выписали я с ним схлестнулся по дурости вот и попёрли по хорошему, а так и посадить могли. Сейчас хочу попробовать в горную бригаду устроиться или в Абхазию, как повезёт. :(
 

Builder

Участник
Сообщения
8
Адрес
Питер
Я Вас приветствую.

А есть здесь отслужившие на Флоте? Очень хочется поговорить с Вами.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
В настоящий момент существует два морских отряда, это ПМО в\ч 3800 в Хабаровске , занимается охраной стратегических обьектов в регионе, мостов , переправ, охраной биологических ресурсов РФ, также обеспечивает ПДСС( противодеверсионные средства и силы).Участвовали в обеспечении 300 летия Санкт-Петербурга. На вооружении находится около 10 сторожевых катеров проэкта кс-101 и 102 с бортовым оружием типа АГС различных модификаций, МРГ(морской реактивный гранатомёт) ДН-61( гранатомёт для уничтожения боевых пловцов противника) Стрелковое оружие; АКС-74м, АПС(автомат подводный специальный) ППС( пистолет подводный специальный). Подводный носитель индивидуальный "Тритон" . А также водолазное снаряжение( ИДА-71, Аквалунги,СГВ-98). Такойже отряд есть в Мурманске, со своими спецификими.
ТАК что если понравится дерзай, будешь диверсантом.
 

желдорбат

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Москва
а чего то нас тут не наблюдаеться.......трассовый путевой батальон ЖДВ,п.Чегдомын Хаб.край БАМ :cool: ах как сладок запах креозота
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
1990-1992 г.
Краснознамённый Дальневосточный округ (КДВО).
Уволен в запас в звании старшего сержанта.
8)
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Alan написал(а):
Primerno takaya zhe situatsiya, sizhu tut v kanade, i tolko po forumam i netu smotryu.

Nichego, kak tolko kolledge zakonchu, deneg na bileti i obratno polechu. Rodina vsie taki rodina i vtoroi netu.

Алан,используйте данную программу для перевода: http://www.translit.ru/

Все в кириллицу! :lol:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
A mu nebo oxranjli. PVO, Brest, v/ch 92504E, komandir pyskovoj ystanovki, st. serzant. ZRK-Volxov-2, on-ze 75 kompleks. :cool: Vsem privet.
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
aerow написал(а):
Мотострелки?Я на 49-м в учебке был в рембате в 90-м году
Я служил все два года в учебке, наводчик-оператор ПТУР(БМП-2).На 49-м?! Я честно говоря,подзабыл уже где это...
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Я честно говоря,подзабыл уже где это...

Это тоже направление, только у вас (помоему) 21-й км., а я на 49-м (Анастасьевка)... Там был рембат, артполк, и танковый полк.

вспомнил?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
Так у нас тоже был танковый полк...если я не ошибаюсь ~ 40 км...направо от трассы...через лес и офицерский городок...
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
aerow написал(а):
Офицерский городок "семёрка" назывался?

Привет братское сердце!
Не мог он "семёркой" у них называться,он от нас был 3 км.А у них был не подалёку от Князе-Волконки танковый полк,но они были красные.
А мы то чёрные. :mad:
 
Сверху