Кто где когда служил?

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Общее время службы: 1982-1992

1987-1992: КДВО (различные места и разные офицерские должности)

Соответственно, старший лейтенант запаса :-o
 

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
В/ч 9939 Отдельный отряд пограничного контроля "Москва" сейчас уже расформировали. 1991-1993 служил в России хотя призывался с Украины, время было интересное)))
 

Улисс

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Москва
ВС СССР 1988-1990, ВСО, МВО.
МВД СССР 1990-1991, ППС
МВД РФ 1991-2000, УР
ст. л-т милиции.
 

Автограф

Активный участник
Сообщения
41
В/ч 25485 г. Аральск, Казахстан.
ДМБ осень 90- весна 92.
Лето, осень 92: в/ч 89578 г. Самара.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
БЧ-5здорова моская душа ....у менядруган на ЧФ ушел в бат МСПН
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Честно скажу,что такое МСПН не знаю(не силён в аббревиатурах,но флот,море.Севастополь-это не забыть.
 

alexbot26

Активный участник
Сообщения
45
Адрес
Самара,Уральск
Здоровья всем!!! в\ч 54380 275й отдельный полк связи,1й батальон 2я ротарадиорелейной связи,город Талды-Курган р.Казахстан. призыв 1997 дмб 1999 осень.Рядовой.
Боже храни Россию!
 

15А14

Активный участник
Сообщения
51
Адрес
с Дона
На этой странице запостил себя как ярый ПВОшник, сильно обиженный армией, некто
дедушка 1989

На других форумах также существует такой же НИК. Манера общения схожа... Чего одна ветка Дедовщина стоит. :dostali:

А вот ещё о человеке, похожем на нашего "дедушку", с тем же девизом о сжигании курайшитов:

:-read:

Вот Вам и подтверждение того, что Вы побывали в элитном училище: вход-рубль, а выход-два...
Материалы Вашей переписки наводят на грустные раздумья: а ну как Вам придётся держать ответ? Не боитесь?
С сегодняшнего дня сайт для Вас закрыт

От: dedushka1989
Кому: Pavel_V
Отправлено: 29.4.2008, 21:27
Тема: привет
Приветствую.
Меня пока разблокировали, но некоторые функции по прежнему недоступны.
Сейчас на вас наедет модератор.
По правилам форума участник должен быть или замполитов, выпускником этого училища или, на худой конец, СОСЛУЖИВЦЕМ.
Я долго объяснял что служил в ПВО и формально являюсь сослуживцем нашего полкового замполита.
Чёрт его знает что вам делать.........

Re:привет
От: Pavel_V
Кому: dedushka1989
Отправлено: 29.4.2008, 21:42
Тема: Re:привет
Цитата
Приветствую.
Меня пока разблокировали, но некоторые функции по прежнему недоступны.
Сейчас на вас наедет модератор.
По правилам форума участник должен быть или замполитов, выпускником этого училища или, на худой конец, СОСЛУЖИВЦЕМ.
Я долго объяснял что служил в ПВО и формально являюсь сослуживцем нашего полкового замполита.
Чёрт его знает что вам делать.........

Позно пить Боржоми, тем более его уже нигде нет.

Эх, я уже во всем в лично тому дерзкому поцанчику сознался - что я косарь в пятом поколении. Мда, как выкрутиться? И ведь служивого играть у меня не получиться. В принципе, если их гимн петь - то естественно не выгонять и девшчушку с солдат.тв, а если против линии пойти - тут уж и к запятой придерутся.

От: dedushka1989
Кому: Pavel_V
Отправлено: 29.4.2008, 21:48
Тема: Re:привет
Тогда так и пишите модератору, что сильно заинтересованы состоянием дел в армии, её идеологической основой и перспективами.
Стоите перед выбором - отдать долг родине учёбой и упорным трудом на оборонном предприятии иль идти служить - бороться с дедовщиной - заявами замполиту, прокурору, президенту.....
Терять нам нечего.

От: Pavel_V
Кому: dedushka1989
Отправлено: 29.4.2008, 21:55
Тема: Re:привет
Цитата
Тогда так и пишите модератору, что сильно заинтересованы состоянием дел в армии, её идеологической основой и перспективами.
Стоите перед выбором - отдать долг родине учёбой и упорным трудом на оборонном предприятии иль идти служить - бороться с дедовщиной - заявами замполиту, прокурору, президенту.....
Терять нам нечего.


Смеялся долго lol.gif Вы профиль мой читали? А на аваторе кто?

Неужели они не знают, что отменили отсрочки от предприятий?

Уж извините, о долге петь я не могу. Только ради стёба. Но такие дубы его всерьез воспринимают ж.

http://armyrus.ru/forums/viewtopic.php?t=28

Казачок-то засланный... :cool:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Честно говоря, из предыдущего поста ни хрена непонял. Растекание мысли по древу.
 

А.М.

Новый участник
Сообщения
4
желдорбатовцу

желдорбат написал(а):
а чего то нас тут не наблюдаеться.......трассовый путевой батальон ЖДВ,п.Чегдомын Хаб.край БАМ :cool: ах как сладок запах креозота
До сих пор жду ответа от Вас по трассовому 37 пждб.С ув. А.М.
 

Дедок

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Россия, Центр
Кто: Из записи в в/билете: командир отд-я спец-ов двиг-х установок стратег-х ракет на жидком топливе (8К63). Ефрейтор.
Где: 43-я Ракетная армия (Винницкая), Гвардейская, орд-в Ленина и Кутузова II степени, Севастопольская 37-я дивизия (Луцкая), 351-й рак-ый полк (Бродовский), позывной "Географ", в/ч 42683, 1-ый див-он (у м. Берестечко Волынск. обл.), 1-я батарея, 2-ое отд-е.
Когда: С 27.06.66 по 13.12.68 г. - 900 дней.
В 1974 г после сдачи экзамена в МАИ по воен/спец-ти инженер авиадвиг-й (на МИГ-21) на отлично, медком-й был признан негодным в мирное время к стр-ой службе :p , в результате остался инженер-ефрейтором.

Исключен с воинского учета по достижению пред-го возраста 13.11.97 г.
Продолжаю принимать участвие в создании новой техники.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Береговые войска Балтийского Флота, 7 Отдельная Гвардейская Мотострелковая Бригада. Часть указана под аватарой. Мл. сержант запаса. О каком элитном училище говорил15А14?
[/code]
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Радиотехнические войска, в/ч 96849, г. Горький (ныне Нижний Новгород), 9 Бригада ПВО, водитель, сержант запаса, участвовал в стрельбах на полигонах Казахстана и Туркмении.
 
Сверху