Кто где когда служил?

Витя

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Украина
Привет всем! Отзовитесь кто служил в 1986-88 годах во внутренних войсках в/ч 6703 г. Брянск рота МТО
 

Калашников

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Беларусь
Внутренние Войска МВД Республики Беларусь:

8-й отдельный специальный батальон - рядовой, стрелок.
1-я отдельная специальная бригада (знаменитый некогда "Белполк") - рядовой, пулемётчик


Сейчас - сержант милиции отдельной патрульной роты полка ППСМ УВД Витебской области.
 

Maverick112

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Россия
polkovnik написал(а):
Привет всем. Служить начал в 82-м - курсант Персмкого высшего военного командно-инженерного Краснознаменного училища Ракетных Войск им. Маршала Советского Союза В.И.Чуйкова. После выпуска 87-90 г.Броды Луцкая гвардейская дивизия Винницкой армии. После сокращения РСД направлен в Пермь, где и обитаю по сей день. Уже здесь прошел путь на одном месте: начальник расчета ТРБ(У) ПВВКИКУ РВ, начальник отделения ТРБ ПВИ РВ, пом.начальника штаба ТРБ, командир группы СБУ и связи ТРБ, начальник штаба ТРБ и наконец ИО командира ТРБ (почему ИО, так поставили на ТРБ для сдачи техники, зданий и сооружений всего комплекса института, шла ликвидация ВУЗа, а нас всех гнали по ОШМ). :Cool:

Тов.полковник это случайно не где БРЖД коплекс стоял? Там недалеко есть еще городок Бершеть?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Maverick112 написал(а):
Тов.полковник это случайно не где БРЖД коплекс стоял? Там недалеко есть еще городок Бершеть?
Оно родимое. :-D Только БЖРК в Звёздном стояли. Наберите в ГУГЛМАПС "г. Пермь, пос. Звёздный" и будет вам чудесный вид сверху.
 

heckler

Активный участник
Сообщения
260
Адрес
Ставрополь
служил в ВКС, с 1994г по 2000 в Кудиново, с 2000 по 2004 в п.Вулканный, с 2004 по 2007 в п.Галенки.
 

Юлия

Участник
Сообщения
14
Адрес
Улан-Удэ
у меня молодой человек служит в войсках связи, и связи с ним почти никакой:( но скоро домой!!! месяц осталось ждать!!! :flag:
 

sudo

Участник
Сообщения
5
Адрес
Internet
Бр.О.Н. ВВ МВД РФ №7456, старший сержант, разведрота, имею даже крест "за заслуги" второй степени. За неуставные отношения был лишен погон и направлен в в/ч 12801, дисбат иными словами на полгода. )) Призыв осень 96, город Чебоксары, в/ч 3997

Погон лишился за то, что в мое дежурство человеку берцем сломали позвоночник, когда он отказался принимать упор -1 над очком. Потом его привязали ремнями к кровати и выкинули ее (кровать) на помойку ночью, где его крысы жрали в -20 по Цельсию. Солдатик выжил, не переживайте ))
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.044
Адрес
Воронеж
2010 в/ч 61460 (ТУЦ) курсант;
2010-2011 в/ч 71615 (15 ОБр РЭБ) Младший сержант, нач. РРС-Р409М
 

лайк

Активный участник
Сообщения
39
Адрес
подольск
Нас почти сразу, после полугода службы в августе отправили в "командировку" вначале в Лигницу, а потом вообще в Татры.
Сетевой пост связи (ЗАС с радиорелейкой). Рядом стояли немцы, но они ни куда не совались.
Я был формально водителем -аккумуляторщиком, а реально - через день на ремень, конце 68го, на одной из дистанций даже кто то обстрелял кабину РЛСки(хотя может и свои), что бы не спали на постах.
 
Сверху