Кто какую музыку слушает?

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
NoIZz написал(а):
Это как бы сам Девин - а поезд едет на тот свет
Рекомендую почитать перевод текста
текст простенький - но с глубоким смыслом - что собственно и отражает этот - имхо - гениальный клип
Это что, борьба с самим собой?
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Давненько не слушал D.O.A. , полазил в Интернете , а у них , оказывается , ещё и клипы есть :-D

Police Brutality

Наткнулся на интересный проект Вrentalfloss . Песенки посвящены компьютерным играм (приемущественно старым - Castlevania , Mario , Contra , etc.) :-D

Tetris

Team Fortress 2


Их канал в YouTube :
http://www.youtube.com/user/brentalfloss
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
Космополит написал(а):
NoIZz писал(а):
Это как бы сам Девин - а поезд едет на тот свет
Рекомендую почитать перевод текста
текст простенький - но с глубоким смыслом - что собственно и отражает этот - имхо - гениальный клип

Это что, борьба с самим собой?

текст перед глазами, но вкурить я не могу, о чем речь идет... слишком гениально для моего простого ума :-D
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Andy написал(а):
текст перед глазами, но вкурить я не могу, о чем речь идет... слишком гениально для моего простого ума :-D
Аналогично. :-D Кажется это два варианта одной персоны. Одна старая, другая новая.
На слово juular моих знаний английского не хватает. :think:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
SHITZ написал(а):
Наткнулся на интересный проект Вrentalfloss . Песенки посвящены компьютерным играм (преимущественно старым - Castlevania , Mario , Contra , etc.)
Рекомендую проект Miracle Of Sound. Песни тоже об играх. Только современных. Mass Effect, CoD, Portal и т.д.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Artemus написал(а):
Рекомендую проект Miracle Of Sound. Песни тоже об играх. Только современных. Mass Effect, CoD, Portal и т.д.

Не смог на половину песен найти перевод. Порадовала песенка про Minecraft...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Есть такая старенькая песенка группы Animals "House of the Raising Sun", известная со времен СССР под названием "Дом восходящего солнца". В исполнении старых компьютеров она звучит гораздо интереснее, чем в оригинале. Партию ударников играет винчестер, а вокальную исполняет сканер.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 68qZ8JvBds
 
Сверху