Кто какую музыку слушает?

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.


Вообще, я считаю, что популярной музыки как в 80-е не будет больше, имеется в том смысле такого высочайшего качества и такого стиля
aba6d6f3bb17b67daeb0b38d707eec62.jpg


Взять любую попсу 80-х, ну какая это попса в современном понимании этого слова, зачастую это инструментальная музыка, чисто рокерские соляки на гитарах, аранжировки и т.п.

(Марсианину привет)

Та песня что под бит, так это мелодичная музыка, а не тупая долбёжка:

И никакого сексизма и селиконовых жоп и т.п.
 
Последнее редактирование:

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Вообще, я считаю, что популярной музыки как в 80-е не будет больше, имеется в том смысле такого высочайшего качества и такого стиля
Да и вы не такой, каким были минуту назад. Думаю, что ее становится больше, а процент качественной, наверно, не меняется. Из-за количества, мы этой качественной музыки и мало слышим.
И никакого сексизма и селиконовых жоп и т.п.
Да ладно, все там было, в том числе и разные анатомически образования, подвергшиеся влиянию пластической и эстетической хирургии.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вообще, я считаю, что популярной музыки как в 80-е не будет больше, имеется в том смысле такого высочайшего качества и такого стиля

Взять любую попсу 80-х, ну какая это попса в современном понимании этого слова, зачастую это инструментальная музыка, чисто рокерские соляки на гитарах, аранжировки и т.п.

Та песня что под бит, так это мелодичная музыка, а не тупая долбёжка:

И никакого сексизма и селиконовых жоп и т.п.
Да и вы не такой, каким были минуту назад. .....

Да ладно, все там было, в том числе и разные анатомически образования, подвергшиеся влиянию пластической и эстетической хирургии.
Да раньше деревья были повыше да и бабы были молодыми...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Из-за количества, мы этой качественной музыки и мало слышим
Я так то мониторю, потому что тяжёлый митол стал слухать в возрасте семи лет (Пантера, Метла, Хелавин, Мегадед) и имхо, качественный спад имеется в этом направлении.
Да везде, взять тот же реп - раньше были настоящие гангста, Тупак там и Оникс, читали на остросоциальные темы очень чёткие мотивы.
А сейчас, опять же имхо, везде ничего "живого". Некоторые старички ещё держат марку, а остальные фуфляк гонят ради зашибания бабла, нет души больше.

Но ничто не мешает в наше то время, слушать и то, что слушали те поколения и тусоваться под уже классику
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Искала Петра Алейникова . Думала песню поставить "Спят курганы темные" из худ фильма "Большая жизнь".. Нашла только чисто Бернес поет. А отрывка из фильма нет.. Есть но.. не нравится( Я лучше фильм посмотрю. вечером)))
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я так и не смог переварить эту группу. И мотли крю. Но с возрастом придёт, зато какие нетронутые запасы золота.

Я вот лет пять назад ZZ Top начал слушать, ну такой прямолинейный реднек-рок, Сектор Газа по-американски, а Сектор Газа - это народное, а не какое-то там.



Кстати у барабанщика клича - Борода.

А вот наше


И оригинал с видеорядом о покойном Борисе Николаевиче:

Педерасту навальному и прочей шабле всякой, интернет-борцунишек, смотреть каким должен быть настоящий русский оппозиционер
 
Последнее редактирование:
Сверху