Кто какую музыку слушает?

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.993
Адрес
Германия

Песня 70го года. Знатоки русского рока, было ли что либо подобное по музыке среди групп в СССР в то время?
Без иронии, просто интересно. Лично я слушал, вернее слышал, только ВИА. С ними всё понятно. Кроме Песняров, они по музыке ,инструментам, оранжировкам вне конкуренции:Good:
Может какие группы полуподпольные были примерно уровня Битлов, ролингов или этой группы?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.660
Адрес
Воронеж
Короче, недавно у меня в рекомендациях на трубе опять стала появляться данная девушка. Слушать строго в наушниках:Lol::Lol::Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.675
Адрес
Липецк
Песня 70го года. Знатоки русского рока, было ли что либо подобное по музыке среди групп в СССР в то время?
Без иронии, просто интересно. Лично я слушал, вернее слышал, только ВИА. С ними всё понятно. Кроме Песняров, они по музыке ,инструментам, оранжировкам вне конкуренции:Good:
Может какие группы полуподпольные были примерно уровня Битлов, ролингов или этой группы?
Бывших наркоманов форумчан не бывает. Героин форум умеет ждать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.675
Адрес
Липецк
Песня 70го года. Знатоки русского рока, было ли что либо подобное по музыке среди групп в СССР в то время?
Ну вот "Машина времени", например, основана в 1969. Но они немного не дотягивают до диппёпл.
 
Сверху