Кто какую музыку слушает?

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Мне девиз на Вашем "щите" нравится : "В карете прошлого — никуда не уедешь…" и, как, пояснение к нему, если я правильно понял, - "Стать человеком является искусством." Первое - это истина, а второе - это трудно. Но, возможно. Ежели оченно постараться. Это не про Вас, а ваще. А конкретно, - респект Вам.
 

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
Мне девиз на Вашем "щите" нравится : "В карете прошлого — никуда не уедешь…" и, как, пояснение к нему, если я правильно понял, - "Стать человеком является искусством." Первое - это истина, а второе - это трудно. Но, возможно. Ежели оченно постараться. Это не про Вас, а ваще. А конкретно, - респект Вам.

:Good:
Это истины и ценности, которые, как я считаю, люди и мир начинают терять.
Теперь наслаждайтесь красотой.
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
:Good:
Это истины и ценности, которые, как я считаю, люди и мир начинают терять.
Теперь наслаждайтесь красотой.
"Любовь спасёт мир" ( ? ) али "Красота спасёт мир" ( вроде цитата ) ? Или все оне ВМЕСТЯХ ? И ишшо Разум. Тот самый, каковой должон быти. Но, не сам по себе, а как в той самой сентенции : «Ничто так не увлекает меня, как звездное небо над головой и моральный закон во мне», как говорил знаменитый немецкий философ Иммануил Кант. И это "необходимое и достаточное условие", как говорят научники.. К сему : "Дышите глубже "! -
 
Сверху