Курилка-флудилка :)

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Можно я отвечу, эту купюру можно использовать в туалете.
Я думал только Москва ах"евшая. Ещё и Питер. Бабушкам и дедушкам, что чеснок, грибы, ягоды и соленья продают, на пешеходных переходах, расскажите это, ну что 500 рублей - только анус подтереть.
Мздец вы от реальности оторваны.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И так, вы принимаете спор на деньги?
Это вы просто издеваетесь.
Спор нужен для того, чтобы тот кто проиграет в следующий раз не писал здесь всякую чушь. Это возможно только в случае если он потеряет существенную сумму. Здесь 500 рублей ни для кого не существенная сумма.
Ставьте 100 000, я поставлю в два раза больше. Обогатитесь своей умной головой.
Если вы такой состоятельный, скидывайте средства на лечение детей, пока очередной Сечин, пьёт очередное французское винцо XVIII века.
Нет, я просто хочу ещё денег заработать практически нахаляву, поскольку даже Вам понятно, что то, что вы пишете чистейшая глупость. И именно поэтому Вы всячески сползаете, ибо знаете. что проиграете.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я думал только Москва ах"евшая. Ещё и Питер. Бабушкам и дедушкам, что чеснок, грибы, ягоды и соленья продают, на пешеходных переходах, расскажите это, ну что 500 рублей - только анус подтереть.Мздец вы от реальности оторваны.
Вы предсказуемы...тот кто спорит на деньги априори не оперирует суммами, которые для кого то прожиточный минимум. Не готовы? не фиг спорить...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Это вы просто издеваетесь.
Спор нужен для того, чтобы тот кто проиграет в следующий раз не писал здесь всякую чушь. Это возможно только в случае если он потеряет существенную сумму. Здесь 500 рублей ни для кого не существенная сумма.
Ставьте 100 000, я поставлю в два раза больше. Обогатитесь своей умной головой.
У вас всё с головой хорошо?

Нет, я просто хочу ещё денег заработать практически нахаляву, поскольку даже Вам понятно, что то, что вы пишете чистейшая глупость. И именно поэтому Вы всячески сползаете, ибо знаете. что проиграете.
МЛЯТЬ, соглшайтесь на 500 рублей. Не надо выёб"ваться, что надо сразу на 100 000. У меня нет столько бабла. 500 рублей. Потом 1.500 рублей. Я не москаль. Я провинция.

Вы предсказуемы...тот кто спорит на деньги априори не оперирует суммами, которые для кого то прожиточный минимум. Не готовы? не фиг спорить...
Я поддержал спор на деньги и предложил сумму первым.
Отказались от спора на деньги, на эту сумму, вам надо в сотни раз больше, ещё бы пи*данули, мол давай на миллион рублей - и я виноват?

Вы зажрались. Или боитесь спорить на реальные деньги и задаёте умышленно планку в нереальные суммы.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Я поддержал спор на деньги и предложил сумму первым.
Отказались от спора на деньги, на эту сумму, вам надо в сотни раз больше - я виноват?

Вы зажрались.
Нет, это вы не уверенны в своих утверждениях
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нет, это вы не уверенны в своих утверждениях
А почему со мной не спорят на деньги? Мне сказали - давай спорить на деньги. Я говорю - давай. 500 рублей. Для начала.
Повторюсь для меня это деньги. А мне - давай на 100 000. Что это за бред? Москва с ума сходит? Ну давай сразу на миллиард тогда.

Так давайте тему споров создам, и наши первое обсудим. Мне достаточно 500 рублей на первый раз. Если москвича это не устраивает - пусть самоотвод берёт.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Только услышали? Во Владимире
Извините, не знал :-D. Я во Владимире был в последний раз в 2008-м. Таких выражений не было :-D. Но москаль не москаль - это зачёт! :Drinks: так Штирлиц ещё н когда не был близок :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Извините, не знал :-D. Я во Владимире был в последний раз в 2008-м. Таких выражений не было :-D. Но москаль не москаль - это зачёт! :Drinks: так Штирлиц ещё н когда не был близок :-D
Да, да. Украинский самогонный аппарат на сайте - значит с Украины.

Честно говоря, я только в одном человеке уверен на этом форуме, что он из России - это я. Иногда читаешь про гостей "я был в Суздали", и думаешь почему домен .com

Вы же уверены в своей правоте? Спорьте! :-D
Готов спорить.

p.s. и да, Random, он у меня в друзьях в ВК. Точно наш.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Честно говоря, я только в одном человеке уверен на этом форуме, что он из России
Забьемся на два ляма что я из России? Готов выложить скан паспорта со своим фото рядом! :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
В паспорте фото овчарки? В ВК давай
Давай. Два миллиона рублей готов поставить, что я не из России? Разговор серьезный. Если я птверждаю, что я гражданин России, ты мне платишь два миллиона рублей. Согласен?
 
Сверху