Курилка-флудилка :)

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.480
Адрес
Россия
Или вообще, на защиты Родины пятизарядку свою отдай, а Родина в это время маузеры переплавлят.
Могли бы и мне отдать, если им не надо.
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Пермь
Я куплю.
Это во первых.
А во вторых, напомнить с какими лебелями ,арисаками и бертье народное ополчение в сорок первом воевало? Кто-то вообще с гра, прости Господи.
Так что пущай лежат, жрать не просят.
Патронов к ним нет особо. А то что есть стоит не гуманно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
30.826
Адрес
Липецк
Вон сколько жлобы хотят -
Mauser M98k, КО 98 купить - Ставрополь https://gunsbroker.ru/hunting/786940_mauser-m98k-ko-98.html
Нафига он тебе? Баловаться? А так арт объект и символизм.
Могли бы и мне отдать, если им не надо.
Какое мерзкое слово - отдать. Где ты это видел, чтобы государство забесплатно с добром расставалось?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.480
Адрес
Россия
Для развития  ютьюб канала.

Где ты это видел, чтобы государство забесплатно с добром расставалось?
Видел.
Представляешь, государство квартиры раздавало раньше.
И сейчас раздает.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.480
Адрес
Россия
Патронов к ним нет особо. А то что есть стоит не гуманно.
Патрон 8x57 IS FMJ 12,8 Техкрим (в пачке 5 штук, цена 1 патрона) — купить по цене 130 руб. в оружейном магазине AIR-GUN https://share.google/CSPMEygTRoUwgpkCn
А у нас православный с буржуйском дешевле 80 нету.
Так что разница не такая страшная уж
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
30.826
Адрес
Липецк
Видел.
Представляешь, государство квартиры раздавало раньше.
И сейчас раздает.
Ты как хочешь, а я не горю желанием что-то от государства бесплатно получать. Для этого нужно быть льготником, а там нюансики. Я предпочёл бы купить за деньги. 200к не так чтобы огромная сумма. Я бы С96 взял. В борьбе с бандеровскими банд-подпольями всяко полезнее.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Пермь
Можно нарелодить.
Пули вроде от православного должны подойти.
Пуля реальный калибр 8.2. православный не прокатит.
Патрон 8x57 IS FMJ 12,8 Техкрим (в пачке 5 штук, цена 1 патрона) — купить по цене 130 руб. в оружейном магазине AIR-GUN https://share.google/CSPMEygTRoUwgpkCn
А у нас православный с буржуйском дешевле 80 нету.
Так что разница не такая страшная уж
Я так понимаю что текстрим как раз какие то старые запасы этих самых патронов переснаряжает и продает. В том числе и пули и гильзы. Я пуль взял но все руки не доходят проверить что да как полетит.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Пермь
Ты как хочешь, а я не горю желанием что-то от государства бесплатно получать. Для этого нужно быть льготником, а там нюансики. Я предпочёл бы купить за деньги. 200к не так чтобы огромная сумма. Я бы С96 взял. В борьбе с бандеровскими банд-подпольями всяко полезнее.

Вот для ценителей прекрасного. Из рук выпускать желания не будет :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.480
Адрес
Россия

Чёрный

Активный участник
Сообщения
3.981
Адрес
Пермь
4,2 кг.
Они что, его из рельсов делали?
Или это с прицелом?
По моему это с прицелом. Да и бюргеры с таким по угодьям не шляются. Это либо для вышки либо для загона на номере стоять. Ну и наши всяко не легче :). Сделан конечно очень аккуратно. Но мне это всяко уже лишнее. А просто чтоб был жаба задушит :-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
20.480
Адрес
Россия
По моему это с прицелом. Да и бюргеры с таким по угодьям не шляются. Это либо для вышки либо для загона на номере стоять. Ну и наши всяко не легче :). Сделан конечно очень аккуратно. Но мне это всяко уже лишнее. А просто чтоб был жаба задушит :-D
Пойду свой м1938 взвешу, тоже с прицелом
 
Сверху