МЧМ 2011-2012

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Российские хоккеисты сразу обратили внимание, что на этом чемпионате мира им создают не очень комфортные условия. Например, раздевалка команды расположена не слишком удобно. «Канадцы помнят, что в прошлом году чемпионат мира выиграла Россия, и поэтому создают все условия, чтобы нам было плохо. Нас это нисколечко не напрягает. Понятно, что они очень обиделись за прошлый год», – выразил мнение вратарь
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/12 ... 7602.shtml
Вот сколько помню канадцев всегда такое бл..во творят, то крюк меряют, то кубок не отдают, то пакостят по мелкому. Не умеют твари честно выигрывать. :-bad^
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Такое ощущение что наши на ЧМ и прочие Олимпиады ездят только чтобы канадцев надрать. Если встретятся в финале - хорошо, у наших золото. А если в четвертьфинале или полуфинале то могут и до пьедестала не добраться. Расслабляются наши после канадцев.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Расслабляются наши после канадцев.
ИМХО это не расслабление, а усталость. Два тяжелейших матча с Чехами и Канадой за 2-ое суток. Учитывая, что между матчами было меньше суток - организаторы постарались (для канадцев) сдвинув наш матч с Чехами с 3 на 7 часов вечера. :-bad^
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Не буду спорить. Но установка "главное надрать канадцев" по любому имеет место быть.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Не буду спорить. Но установка "главное надрать канадцев" по любому имеет место быть.
Это абсолютно точно. :OK-) . Согласитесь матч Канада-Россия на МЧМ по накалу и сюжету это и был финал. Я думала мне скорую помощь вызывать придется. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Американские девочки отправляются домой :flag: :flag: :flag: :flag: Это вам млять хоккей, а не песочница американская. Привет Обаме... :flag: :flag: :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по высказываниям шведской прессы нас должны были раскатать. В итоге Швеция со.....еееет. :flag: :cool:
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Молодцы молодежка России!!! Разбили шведов лучше чем под Полтавой в 1812.. Завтра удачи им в финале с канадцами!!! :-D :flag:
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
:-( В этот раз не получилось.. 4-5 ладно и Канаде можно позволить что то выиграть раз в пять лет! Финал был достойным, а вот Шестеркина (вратарь сб.России) наверное зря заменили уже на 3-й минуте и только после 2-й пропущенной шайбы...?! Затем правда во втором периоде собрались при счете 1-5 и сократили до 1-й шайбы... В общем дали жару...при этом Россия была единственная сборная на этом МЧМ-2014, которая заставила на площадке Канады кленовых играть на отбой! Вот таким и должен быть финал, где две команды показывают хоккей, а не мучаются, где есть такие сумасшедшие и непредсказуемые повороты! Россия-Канада всегда была классикой и такой остается! Спасибо всем, особенно нашей команде за волю к победе, за вынос двух ТОПовых команд в лице США и Швеции, и удачи во взрослом хоккее!!! Пожелаем России через два в Монреале взять у них реванш!:cool: :flag:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Только проснулась после финала. Парни, спасибо за такую игру. Жалко только, что 5-я не влетела в конце второго периода, после выхода Бучневича. Но характер, характер то какой :cool: :cool: :flag:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
МЧМ 2015-2106

Сегодня РФ vs США. Знатный будет хоккей в 21.00 по Москве. Штаты выглядят очень сильными, как и шведы, короче посмотрим..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я снова одна смотрю? Камрады, - арабы, персы, американцы, сраптор, великолепный Т-50, будут и завтра, а вот матч войдет в историю уже через 1,5 часа.
НАШИ БЬЮТСЯ. Вперед Россия, Вперед за Страну....:flag::flag::flag::flag:
 
Сверху