МЧМ 2011-2012

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Я, мля не понимаю, всем пох..й что-ли? Кто забыл, я напомню - там НАШИ ИГРАЮТ. ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ.
Зайдешь - все какие-то сраные саудовские аравии, да прибалтов обсуждают....
дак пока что все ок можно и поговорить =)
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ху..й судье и всей Финляндии......10 секунд до конца........ и НАШИ СРАВНИВАЮТ. Судья редкостный уебок....
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
ох ты, вот это повороты судьбы.
Все таки судей сглазил, в третьем периоде они повесилились от души
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Видно, что Финнам стыдно. Даже Шведы писали о предвзятом судействе.... было минимум 3 удаления у финнов, не дали ни одного.... результат простой - в овертайме финны банально свежее и быстрее...
P.S. Я перед матчем писала, что главное - удача, маловато ее против судьи оказалось.
P.P.S Надо было судье медаль вручить кому-нибудь из наших.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
marinel, солнышко, да не расстраивайтесь Вы так! Тю на них, на клоунов коверных! У Вас вроде коньяк был? Так чуть-чуть, для нервенного успокоения и на сон грядущий, а?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
marinel, солнышко, да не расстраивайтесь Вы так!
Не могу, парней жалко, несправедливо. Нашего капитана, когда счет стал 2:3 в пользу финнов( они забили во время удаления), удалили на 10 минут за неспортивное поведение - проще говоря он высказал судьям все, что думает.
Когда наши сравняли счет за 6,9 сек. до конца (честно, даже я не верила в спасение), показалось, что вот оно счастье. Но хоккей это игра, и если одна команда целый период играет в меньшенстве - она устает (тем более, что финны имели после полуфинала на 3 часа больше отдыха), итог известен. Надо было в судей, что-нибудь кинуть - тип пива в стакане...душ они заслужили.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
marinel, не печальтесь, моя серебряная! :)
Уже отпустило, только стоимость телевизора вчера остановила меня от эмоциональных действий.
Очень жалею, что из-за курса евро не поехала к финнам на стадион, мне 4 часа езды.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Уже отпустило, только стоимость телевизора вчера остановила меня от эмоциональных действий.
Очень жалею, что из-за курса евро не поехала к финнам на стадион, мне 4 часа езды.
Искренне сопереживаю вам. Теперь вы снова "моя золотая". :)
 
Сверху