Места для отдыха: города, страны...

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Из сообщений на одном из форумов об отдыхе
*Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!
*Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.
*Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.
*Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.
*В Турцию больше не поеду!!! Аниматоры в отеле - здоровые бугаи, по-русски ни бум-бум!.. В семь утра вытаскивают на зарядку - пинками, криками... Жуткое дело!!!
*Мои фотки на пляже выложены здесь. Я - которая красивее.
*Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
*Куба! Отдых или смерть! Турфирма «Мучачос».
*В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.
*Отель «Шерше аль фам» в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?
*Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.
*Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. «Ася» установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!
*Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!
*Съездил по путевке «все включено» за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!
*Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.
*Подскажите, сколько плавок разрешено вывозить за границу?
 

Morgan

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Сша, Флорида
x1d85262b.jpg

Для тех кто любит животных!
x12ca5915.jpg

Для тех кто любит теплую воду и не умеет плавать!
x42a5f92e.jpg

x829d1b71.jpg

Для тех кто любит пляжи!
xf9ed6957.jpg

Ну и для тех кто хочет здесь жить, но боится ураганов, покупайте такие дома!
З.Ы. моё внешний вид не комментировать, я только приехал и не спал 2 дня!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Welcome to Florida :good:
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Литва упростила россиянам получение туристических виз
Министерство иностранных дел Литвы 23 марта приняло решение ввести облегченный порядок выдачи виз россиянам, которые обращаются за въездными документами через аккредитованных туроператоров и турагентства, сообщает DELFI.

Желающим приехать в Литву гражданам РФ согласно нововведениям МИДа не нужно будет представлять некоторые ранее требовавшиеся документы.

Представивший подтверждение об оплаченной поездке турист освобождается от представления справки с места работы, копий билетов и сведений о резервации гостиницы.

Решение об упрощении выдачи виз было принято после проведения опроса среди представителей туристических компаний. Исследование показало, что снятие визовых барьеров поможет укреплению туристического сектора литовской экономики.

Литва с 21 декабря 2007 года является участником Шенгенского соглашения.
:-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Saint-Malo. France.
город и порт в Бретани на северо-западе Франции, находящийся на берегу Ла-Манша в устье реки Ранс.

Население города составляет 50675 жителей (1999). Город пользуется популярностью у туристов, в тёплое время года в Сен-Мало может находится до 200 тыс. человек.

Свое наименование город получил в честь Святого Мало. В VI веке Сен-Мало был местожительством монахов. Сам город возник в середине XII века[1]. В Средневековье город был крепостью на острове в устье реки. В 1590—1594 гг. на территории города существовала самостоятельная республика. Позже Сен-Мало был убежищем разного рода пиратов, каперов и полупиратов.











Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:



Добавлено спустя 46 минут 20 секунд:






 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Я любитель отдыха в сауне, был и в заграничных саунах. Сейчас отдаю предпочтение саунам фрунзеского района в городе Харьков.
Это вы так завуалированно признаётесь в отсутствии денег?
 

Serg35

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Харьков
Для тех , кто хочет летать дешевле , по Европе.
https://urzuf.dn.ua/-urzuf-zhilye/
Мне нравиться родное азовское море, уже 5 год подряд с семьей ездим в поселок Урзуф. Теплое море, чистый пляж, есть где развлечься. Выбор на жилье большой, можно где по тише остановиться или ближе к центру в самый эпицентр так сказать))
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Мне нравиться родное азовское море, уже 5 год подряд с семьей ездим в поселок Урзуф. Теплое море, чистый пляж, есть где развлечься. Выбор на жилье большой, можно где по тише остановиться или ближе к центру в самый эпицентр так сказать))

А какие цены? Жильё,еда,развлечения?
 
Сверху