Мои потуги в стиле хайку

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Таинственно , но блин, как то страшновато некто хозяин почему то ассоциируется с разными там Лафкарфтоми и Ктулху :)

У Вас там может быть, а у нас тута, у него полное пиршество.

Это наверное про Карадагского змея? (монстра) Антон Анфалов гарантирует это!



Да уж, помнится как аккурат со скалы крошил батон на него в целях покормить. Не на Анфалова а на монстра. :) Значит ли это что я старый воин? :-D

Старый воин Дона Хуана совсем внимательным стал -- ушел в третье внимание -- это там во втором внимание, за Орлом сразу направо, некоторым налево. Но только для пассажиров с билетами на "коатля".:)
Та! Энтого змея я сам лично знаю, ну может не его самого, но его зеленого брата кормить под Карадагом приходилось...
Говорят, он помогал выталкивать американский крейсер из наших территориальных вод в достопамятные времена -- Карадагский, не зеленый, а может они вдвоем были, эсминца ведь тоже кто-то выталкивал.

Мои потуги в стиле хайку,
Мои потуги в стиле,
Мои потуги...
Мои?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Старый воин Дона Хуана совсем внимательным стал -- ушел в третье внимание -- это там во втором внимание, за Орлом сразу направо, некоторым налево. Но только для пассажиров с билетами на "коатля".:)
Та! Энтого змея я сам лично знаю, ну может не его самого, но его зеленого брата кормить под Карадагом приходилось...
Говорят, он помогал выталкивать американский крейсер из наших территориальных вод в достопамятные времена -- Карадагский, не зеленый, а может они вдвоем были, эсминца ведь тоже кто-то выталкивал.
О позор на мою глупую башку! Совсем забыл про уровни цифровой дифференциации
штанов внимания...:Blush:

Ну так мимо Орла вроде пройти могут не только лишь все? Можно даже сказать что практически никто, он жеж на то и Орел шобы клювом щелкать, кусая всяких прохожих. Правда циркулировал устойчивый слух, что группа товарищей проскользнула мимо бдительного Орла, прикрываясь стеклянным сосудом сильно смахивающим на огромную бутылку водки. Увы подтвердить это некому, бо оттуда еще никто не возвращался. А ежели и возвращался то не афишировал, что бы не распугать клиентов. Так что, о каких "позади" Орла идет речь, решительно не могу понять.

Та! Энтого змея я сам лично знаю, ну может не его самого,

Так ёпс, Вы же должны были повстречать там знаменитого Антона Анфалова! Человека-звездалёта! Потому что когда нибудь, его именем наверняка назовут звездолёт следующий рейсом Симфирополь-Малая Медведица. Он (Антон) на полуострове главный по всем таким проектам! Правда выглядит так себе, но это скорее всего в шпионских целях.

Вот для примера глава проекта "ЛохНесское Чудовище" выглядит точно так, как должен выглядеть глава проекта "ЛохНесское Чудовище" некто Эдриан Шайн



Сразу видно солидный мужчина, перед этим проектом спасся с "Титаника" и изобрел атомную бомбу.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Конг-фу в стиле тигра
Я прячусь
В бамбуковой роще.

BMq2.gif


Да ну, нах, я тоже!
прячусь в бамбуковой роще!
По соседству.
:)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
BMq2.gif


Да ну, нах, я тоже!
прячусь в бамбуковой роще!
По соседству.
:)
Прелестно! Прелестно! У этого в красном, маури наверное в предках -- просто поздоровался...:Mocking:

Возвращаясь во сне к Орлу --"позади-спереди-сбоку" -- кто там эти эманации разберет -- главное "мимо"! Но только с билетами на "коатля".
 
Последнее редактирование:

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Растяну шкуру,
Пусть почешут меня.
Улыбнусь клыками.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Уйду от ронина в тайгу.
Тигр будет смотреть
Как меч самурая пьют кровь.
 
Сверху