Нагорный Карабах

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.423
Адрес
Пермь
Ну не знаю.
А: Россия союзник Армении
Б: Армения изо всех сил пытается союзничать с врагами России. И не только, армянские диаспоры, читай ОПГ, наркотрафик насильственные преступления и ничего кроме покрывательства от властей Армении нет и не предвидится.
В: Россия позволяет Армении вкусить плоды трудов своих.

Как по мне логично.

P.S. Армения таки признала Карабах своим или нет?
Ключевое что сама Армения не признала Карабах. Как там физически вести боевые действия? Исключительно с территории Армении. Не воздухом же туда осуществлять всю логистику. А по факту не было ни какой войны в которой Армения участвовала, соответственно в чем ей помогать?
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
В: Россия позволяет Армении вкусить плоды трудов своих.
Напоминает отношение османской империи к армянам в последние годы её правления. Похоже вы тоже, как османы собираетесь участвовать в ожидаемом геноциде армян Карабаха. Так во всяком случае трубят сейчас армянские сми:)
P.S. Армения таки признала Карабах своим или нет?
Более того, Армения в Праге признала Карабах в составе Азербайджана.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Как там физически вести боевые действия? Исключительно с территории Армении. Не воздухом же туда осуществлять всю логистику.
Подозреваю, что миротворцам сейчас не следует думать о войне им стоит подготовиться к отправке домой. Азербайджан естественно к выходу РМК до 2025 просить не будет. Алиев-человек слова. А вот пашиняновская Армения и её карабахские активисты по словам армсми
уже поставили Москве ультиматум.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.177
Адрес
Воронеж
Подозреваю, что миротворцам сейчас не следует думать о войне им стоит подготовиться к отправке домой. Азербайджан естественно к выходу РМК до 2025 просить не будет. Алиев-человек слова. А вот пашиняновская Армения и её карабахские активисты по словам армсми
уже поставили Москве ультиматум.
Те самые человеки слова что не раз уже нарушали договорённости и лезли в зону ответственности миротворцев? Ну-ну.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.177
Адрес
Воронеж
Напоминает отношение османской империи к армянам в последние годы её правления. Похоже вы тоже, как османы собираетесь участвовать в ожидаемом геноциде армян Карабаха. Так во всяком случае трубят сейчас армянские сми:)

Более того, Армения в Праге признала Карабах в составе Азербайджана.
Долго пытался понять логику того что тут написано, каюсь не осилил.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
А вот пашиняновская Армения и её карабахские активисты по словам армсми
уже поставили Москве ультиматум
Да ладно вот таки, со сто пятого заходить .
Вон , поучитесь у своих старших товарищей , как надо в пропаганду -
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Те самые человеки слова что не раз уже нарушали договорённости и лезли в зону ответственности миротворцев? Ну-ну.
Где это Азербайджан полез в зону ответственности миротворцев? Да, говоря словами Лаврова, на земле не все гладко, но всё из-за того, что РМК при размещении не вывел из Карабаха военизированных армян. На мой взгляд это главная причина всех недопониманий.
 
Последнее редактирование:

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Да ладно вот таки, со сто пятого заходить .
Вон , поучитесь у своих старших товарищей , как надо в пропаганду -

Я сторонник предметного обсуждения. Касаемо ультиматума и всего прочего при первой просьбе могу поделиться пруфами.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Место встречи Арарата Мирзояна с Джейхуном Байрамовым было изменено с России на США

30 апреля стартует рабочий визит министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна в Вашингтон. Там запланирован очередной раунд обсуждений по соглашению о нормализации отношений с Азербайджаном, сообщает пресс-секретарь МИД Ани Бадалян.

Реакция армянского политолога
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Место встречи Арарата Мирзояна с Джейхуном Байрамовым было изменено с России на США

30 апреля стартует рабочий визит министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна в Вашингтон. Там запланирован очередной раунд обсуждений по соглашению о нормализации отношений с Азербайджаном, сообщает пресс-секретарь МИД Ани Бадалян.

Реакция армянского политолога
Справедливости ради, Армения делает нам такое предложение, от которого невозможно отказаться.:)
 

Р-330Т

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
СНГ
Я сторонник предметного обсуждения. Касаемо ультиматума и всего прочего при первой просьбе могу поделиться пруфами.
А это что за радетель за казахов? Вроде бы он не сильно на них похож. И, если это возможно, поделитесь пруфами откуда цифры о "голодоморе" в Казахстане.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
А это что за радетель за казахов? Вроде бы он не сильно на них похож. И, если это возможно, поделитесь пруфами откуда цифры о "голодоморе" в Казахстане.
Откуда мне знать. Спросите у того, кто выложил эту ерунду. Я даже не посмотрел ролик. Одно название уже говорит, какой херней страдает создатель этого видеоматериала.
 
Последнее редактирование:

Р-330Т

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
СНГ
Откуда мне знать. Спросите у того, кто выложил эту ерунду. Я даже не посмотрел ролик. Одно название уже говорит, какой херней страдает создатель этого видеоматериала.
Извиняюсь...не по адресу...
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.177
Адрес
Воронеж
Напоминает отношение османской империи к армянам в последние годы её правления. Похоже вы тоже, как османы собираетесь участвовать в ожидаемом геноциде армян Карабаха. Так во всяком случае трубят сейчас армянские сми:)

Более того, Армения в Праге признала Карабах в составе Азербайджана.
Вы серьёзно? Ну ладно, минут десять лишних у меня есть. Но на этом всё.
То есть по вашему Османская империя просто не мешала пожинать плоды не дальновидной многовекторности армян? Тогда почему её обвиняют в геноциде?

Не знаю где там кто что признавал, меня внутренние дела аула ОПГ не интересуют. Мне важно чтоб их тупость не сказывалась отрицательно на России. Я знаю одно. Армения не признала Карабах частью Армении а следовательно не имела ни юридического ни морального права что-то требовать и ожидать от России.
Не переживайте, незнание предмета- не грех.
Как уже сказал выше, бодание двух аулов один из которых клинический идиот а второй вассал не состоятельного квази персицкого владыки не являются чем-то важным или интересным.
Хотя нет, вру, было любопытно сравнить как сработали тарахтелки эрдоогана там и как они не сработали у нас. Гордость за бывших сослуживцев берёт, молодцы мужики.
 

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
Армения не признала Карабах частью Армении а следовательно не имела ни юридического ни морального права что-то требовать и ожидать от России.
Турция признала это частью Азербайджана и помогла ему разбить войска армянов
а сами они даже независимым это не признавали -- ну и теперь на своем внешнем и внутреннем курсе сидят разбитыми
скоро у пендов в гостях на переговорах признают Карабах частью Азербайджана и скажут что в его потере виновата России и выйдут союзов )) не будут же они сами себя виноватыми считать
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Вы серьёзно? Ну ладно, минут десять лишних у меня есть.
Похоже таки осилили предмет. Прогресс на лицо.
Вообще-то я не просил вас вклиниться в чужую беседу. Конечно же в этом ничего зазорного нет, если бы не было с вашей стороны одолжения.
То есть по вашему Османская империя просто не мешала пожинать плоды не дальновидной многовекторности армян?
По моему сейчас Армения ведет себя с Россией так же вероломно, как свое время вела себя с Османской империей.
Тогда почему её обвиняют в геноциде?
Однополярный мир. Вы, как представитель РФ учитывая нынешнюю ситуацию лучше меня должны это понимать. Опять таки, это не говорит о том, что османы и армяне на войне обоюдно друг друга не резали. Творили зверства и те и другие, кто больше, а кто меньше, но не на уровне геноцида.
Не знаю где там кто что признавал, меня внутренние дела аула ОПГ не интересуют.
Несмотря на это вы умудрились оставить в этом разделе большое количество комментов.
Мне важно чтоб их тупость не сказывалась отрицательно на России.
Любишь кататься – люби и саночки возить(с). Это я о вмешательстве РФ в разборки аулов.
Армения не признала Карабах частью Армении а следовательно не имела ни юридического ни морального права что-то требовать и ожидать от России.
Справедливости ради, Армения не признала Карабах по той простой причине, что в этом случае весь мир признала бы Армению агрессором и этот шаг дало бы толчок к началу войны. Об этом открыто заявляли все сопредседатели Минской группы. Именно непризнание Карабаха на долгие годы связало руки Азербайджану. Главной же причиной войны стали уход Пашиняна от мирных переговоров и его слова в Шуше: "Карабах – это Армения и точка". А убийство нашего генерала на линии огня ускорила процесс.
Как уже сказал выше, бодание двух аулов один из которых клинический идиот а второй вассал не состоятельного квази персицкого владыки не являются чем-то важным или интересным.
Сам дурак(с)
Хотя нет, вру, было любопытно сравнить как сработали тарахтелки эрдоогана там и как они не сработали у нас. Гордость за бывших сослуживцев берёт, молодцы мужики.
Для успешного применения современных средних и тяжелых ударных беспилотников (независимо от производителя) их необходимо использовать параллельно с другими воинскими формированиями. Такими, как РЭБ,РЭР, ОТРК/РСЗО, ПВО, ВВС-лож.мишени итд. У Украины таких возможностей нет. Именно по этой причине, я думаю, США не дают им тяжелые ударные дроны. Ибо понимают, что их ждет участь, подобная судьбе Байрактаров.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Да бог с ними , с казахами . Послушайте лучше что он про армян заливает ..
Так теперешняя верхушка как есть дебилы. Армяне накосячили с 89 г знатно, кофликт заморозился, по мирному решить само общество не хочет, так верхушка реила еще и крышу сменить, да так удачно, что новая крыша не смотря на весь свой авторитет и возможности поднасрать, получит болтом по хлебалу, если попытается всунуться в разборки этого региона, от своих же друзей.
 
Сверху