Нагорный Карабах

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Я думаю можно помочь Армении и Азербайджану поставками армян и азербайджанцев.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.150
Адрес
Москва

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Напоминает анекдот про лесника "Пришел лесник и разогнал всех" :-D
Похоже РМК свой хлеб даром не ест. И потом, куда не крути для дальнейшей интеграции нужен посредник, кому армянское население Карабаха поверит.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
А кого за место их импортировать будем ?
Никого не будем, если только на Сахалин, если там не хватает. Если специалисты квалифицированные и таких у нас нет, то конечно пожалуйста. Начнет там бизнес кукарекать на счет зарплат, что местные много просят, то пусть урезают издержки на руководство. Пусть яхтовые флотилии свои сокращают.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Чебоксары
Я думаю можно помочь Армении и Азербайджану поставками армян и азербайджанцев.
Это оставить Москву без приличного количества врачей и хирургов и пустые рынки, да.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Это оставить Москву без приличного количества врачей и хирургов и пустые рынки, да.
Вы сами ответили на свой вопрос, врачи и хирурги нужны, то пожалуйста работайте. Попадают под высококвалифицированных специалистов.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.800
Адрес
Россия
Вы сами ответили на свой вопрос, врачи и хирурги нужны, то пожалуйста работайте. Попадают под высококвалифицированных специалистов.
То есть , идём дружно на рынки торговать , лопатами махать , плитку класть .
А в айти и медицину гастеров наберём .
Отличный план .:Good:
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
То есть , идём дружно на рынки торговать , лопатами махать , плитку класть .
Да, идем. Нанимаем рабочую силу за достойную зарплату.
А в айти и медицину гастеров наберём .
Если у человека есть высшее образование в медицине и высокие навыки в айти, то он в любом месте нужен. Не сравнивайте таких людей с эщельме бещельме. Я даже был бы не против гастарбайтеров, если бы они меняли свой привычный уклад на наш. Они не собираются.
 

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
Все, значит, страны сейчас друг дружке глотки рвут за трудовые ресурсы .
И только Россия -щедрая душа . Вернее некоторые далёкие от реальности россияне ..
Подселите тогда к себе в семью эти трудовые ресурсы, займитесь их воспитанием. Ситуация с Европой ничему не учит?
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.150
Адрес
Москва

Guriy

Заблокирован
Сообщения
181
Адрес
Химки
А у нас есть в заначке ФРС со станком ?
Почему вы тщательно игнорируете тот факт, что трудовые мигранты из Средней Азии не меняют свой привычный уклад и не собираются встраиваться в культуру российского общества? Что среди этих мигрантов очень высок радикальных экстремистов. Сколько видео, где они неприкрыто высказывают свою ненависть не против какого то конкретного человека, а нашей культурной общности. Единственные аргументы "за" которые были, это низкая зп для них. Разве это перевешивает все минусы?
 
Сверху