Нагорный Карабах

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.191
Адрес
Москва
Tamfud Пробежался я по списку погибших опубликованному тут.....У вас там что, срочники воевали? Минимум 50 человек 2004-2005 г.р.
Ну для КТО могли бы и постарше людей отправить.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Tamfud Пробежался я по списку погибших опубликованному тут.....У вас там что, срочники воевали? Минимум 50 человек 2004-2005 г.р.
Ну для КТО могли бы и постарше людей отправить.
До КТО срочники стояли на линии соприкосновения. Возможно последствия прилетов.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Если спросил, то мне важно
Ну, если важно, то так и быть.
Рубен грозился, что организует террор акты по отношению детям должностных лиц Азербайджана во время отдыха за рубежом.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Это возможно чисто политическая игра.
Он с оружием в руках по горам не бегал. От силы 3-5 лет отсидит, позже получит амнистию. Думаю Бабаян больше виновен перед армянами Карабаха, которые сейчас стоят в очереди перед ППП Лачин, чем перед азербайджанцами.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Ну, если важно, то так и быть.
Рубен грозился, что организует террор акты по отношению детям должностных лиц Азербайджана во время отдыха за рубежом.
тогда пусть сидит ююю
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Песков: Работа российских миротворцев уже на территории Азербайджана теперь будет предметом обсуждений с Баку
Что дальше ? Коридо рискнете пробивать?

Как бы ситуация с исходом армян гуманитарный геноцид, но весь мир молчит :)
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.623
Адрес
Пермь
Песков: Работа российских миротворцев уже на территории Азербайджана теперь будет предметом обсуждений с Баку
Так то им сейчас там нехрен делать. Могут ехать домой.
Армения за счет беженцев более менее компенсировала убыль населения за годы после развала СССР.
 
Сверху