Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
В Лондоне у стен посольства Армении подрались армяне и азербайджанцы.
Епископ ААЦ в Великобритании и Ирландии Овагим Манукян отжег
С нашей стороны жертв нет, я не знаю со стороны азербайджанцев. На данный момент ситуация спокойная», – сказал он, добавив, что азербайджанская женщина, спровоцировавшая столкновение, пыталась захватить армянский транспарант
Да, наши попы такие. Могут и крестом по голове освятить любого. Даже магометанина
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Да, и ещё. Арсрун из 13 "сбитых" БПЛА подтвердил только упавший страйкер. Это тот аппарат, на котором сидят армяне.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Азербайджан проинформировал российскую сторону о своей готовности к окончательному перемирию, сообщил источник @Bagramyan26 в российских дипломатических кругах.
Взамен Баку просит у Москвы гарантий, что ВС Армении больше не предпримут карательные меры в отношении азербайджанских сил.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, тебе же сказали, что "Гара Гаю" наши отбили, а ты не верил.

Арсрун Ованнисян: Никакие высоты никто не брал

Я ржал, когда он рассказывал про то, как "им сказали заберите УАЗик, а они его бросили. А потом вернулись хотели забрать" :-D
Мимино 2.0

Мне добавить нечего.
Арцрун это комедия.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я ржал, когда он рассказывал про то, как "им сказали заберите УАЗик, а они его бросили. А потом вернулись хотели забрать" :-D
Мимино 2.0

Мне добавить нечего.
Арцрун это комедия.

Арсрун конечно же редкий долбоёб. Его отстранили, а он продолжает выполнять обязанности пресс секретаря. Теперь по существу получается, что в военном ведомстве Армении функционируют 2 пресс секретаря. Иди теперь гадай чьё слово на самом деле выражает позицию МО Армении.
Согласен это полный 3.14здец. А ещё точнее- это армянский анекдот:-D
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Его отстранили, а он продолжает выполнять обязанности пресс секретаря. Теперь по существу получается, что в военном ведомстве Армении функционируют 2 пресс секретаря.
Да нет же.
Шушан и есть пресс-секретарь.
А парня с грустными глазами отправили в Иджеван. Он там вел брифинги.
Шушан его брифинги не комментировала.
Зачем так сделали?
Наверное, чтобы девочку не подвергать опасности. Типа на фронте пусть будет мальчик.
Долбоебом его не назовешь.
То что он сейчас прикидывался шлангом это потому что пришла новая вводная.

Вводная очень простая.
1. На нас напали.
2. Мы не нападали и вообще стояли на месте.
3. Они террорюги, которые могут бомбануть по АЭС.
Вот долбоеб тот, кто эту вводную дал армянам в руки. Привет Дяргахлы.

Сейчас уже совершенно не важно сколько азербайджанцев убили, сколько дронов приземлили.
И даже не важно взяли всю высоту или кусок или вообще ее отдали.

Сейчас в полную голову вводную о трех пунктах будут педалировать.
Ильюша попал...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Да нет же.
Шушан и есть пресс-секретарь.
А парня с грустными глазами отправили в Иджеван. Он там вел брифинги.
Шушан его брифинги не комментировала.
Зачем так сделали?
Наверное, чтобы девочку не подвергать опасности. Типа на фронте пусть будет мальчик..
На фиг сказки рассказывать. Мы то знаем, что он после уволнение устроился преподом в военное училище. Какой на фиг мальчик и девочка? МО для тебя, что детский садик, что ли?
Долбоебом его не назовешь.
То что он сейчас прикидывался шлангом это потому что пришла новая вводная.

Вводная очень простая.
1. На нас напали.
2. Мы не нападали и вообще стояли на месте.
3. Они террорюги, которые могут бомбануть по АЭС.
Вот долбоеб тот, кто эту вводную дал армянам в руки. Привет Дяргахлы.

Сейчас уже совершенно не важно сколько азербайджанцев убили, сколько дронов приземлили.
И даже не важно взяли всю высоту или кусок или вообще ее отдали.

Сейчас в полную голову вводную о трех пунктах будут педалировать.
Ильюша попал...
Лаврик, ты возможно удивишься, но странам мира, как бы с высокой горы на Армению. Мир сейчас борется с пандемией. Ждать помощи не у кого. Так, что сама,сама,сама!
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Лаврик, ты возможно удивишься, но странам мира, как бы с высокой горы на Армению. Мир сейчас борется с пандемией. Ждать помощи не у кого. Так, что сама,сама,сама!
А я о странах мира не переживаю.
Тут же проблемка у Ильюши.

У меня реально вопрос только один. Вышла Армения из переговорного процесса или нет?
Если вышла - заебца! Ильюше предложат идти разговаривать с Арцахом без посредников.
Если не вышла, то у меня большой вопрос как армяне это сформулируют.

Ну а вы, ребятки, расслабляйтесь. Вам с этим мурлом, которого вы на руках носили, дальше жить. И с бывшим министром образования в качестве главы МИД. И с непонятным чуваком у руля МО.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Мы то знаем, что он после уволнение устроился преподом
Устроился это ты на овощебазу.

Арцрун был назначен начальником командно-штабного факультета.
Он между прочим имеет много научных статей на военную тематику. Он практикующий военный теоретик. То есть систематизирует имеющиеся данные и перекладывает это на научные рельсы. Военная наука тоже наука.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
У меня реально вопрос только один. Вышла Армения из переговорного процесса или нет?
Если вышла - заебца! Ильюше предложат идти разговаривать с Арцахом без посредников.
Если не вышла, то у меня большой вопрос как армяне это сформулируют.
Лаврик, ты что с дуба упал? О каком мире и о переговорах ты толкуешь? Какие разговоры после всего этого. Пашик сжёг все мосты за собой. Как ты всегда говорил, Пашик практически вытолкнул терпилу Илюшу на тропу войны. Теперь разговор между АР и РА уже происходит посредством оружия.
Война уже началась, чтоб ты знал!
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Устроился это ты на овощебазу.
Лаврик, ты головой дружишь? Мы с тобой обсуждаем третье лицо. Арсрун тебе не брат, не сват и не отец. И не родственник. Таком случае, почему ты переходишь на личность ???
И потом, я всего лишь подчеркнул место работы Арсруна. Что я сказал не так?
Начальник командно штабного факультета разве не препод? Тебе в ВУЗе заведующии кафедрами разве не читали лекции? Хотя о чем это я...
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Какой мир после всего этого.
А вот такой.
От Ильюши всего можно ожидать.

Пашинян сегодня на встрече с Мишустиным классную речь толкнул.
Сказал, что обострение у Ильхама случилось "на фоне подстрекательства третьих стран" (Турции).

Держу пальцы и за Пашика, и за МИД Армении, чтобы вот этот темп не сбавляли.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А вот такой.
От Ильюши всего можно ожидать.

Пашинян сегодня на встрече с Мишустиным классную речь толкнул.
Сказал, что обострение у Ильхама случилось "на фоне подстрекательства третьих стран" (Турции).

Держу пальцы и за Пашика, и за МИД Армении, чтобы вот этот темп не сбавляли.
Думаешь в Кремле олухи сидят. Они разве не знают, что соросовская Армения является провокатором и зачинщиком войны, боестолкновение которое Москве на фиг не нужно.
Сегодня все армянофилы откровенно пишут, что Армения первым ударила по Азербайджану. Об этом пишет тот, же Затулин, Соловьев, Маркедонов итд. (Могу скинуть ссылки)
Другими словами, считаю, что Пашику не откуда ждать помощи. Тем более,что он в порядке всем в РФ поднадоел. Даже самим армянам. Легче от него избавиться, чем с ним работать и терпеть его безумные выходки.
 
Последнее редактирование:
Сверху