Нагорный Карабах

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Эт телеграмм МО Армении, по всей видимости. МИД Армении продолжает доказывать, что Ф16 таки сбил Су-25. Там есть фото самолета и ФИО летчика. МО продолжает утверждать, как Вы сами видите, что Аз-н использует Ф16.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Умоляю, не надо!!! Тут и так левой водички хватает.
Я ж спросила. Одни говорят надо, другие не надо. Не у всех есть телеграмм. А чота понять - надо больше инфы.

зы.. И потом я все уместила в 1 пост) Ничего страшного.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Пилот второго Су-25 катапультировался.
Если это не фейк, то получается, что армянские штурмовики летели близко к линии огня и производили пуск по азербайджанским наземным позициям. И этот факт, тоже можно
уложить в термин "вооружённое нападение", и получение за это ответку.


IMG_20200930_154529.jpg
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Alex71, Я дала 1 пост и там все от МО Армении. МО Армении врет, получается? А Ваше МО не врет, слУчаем?)

зы. Дело в том, что то, что Ваши сообщают, и то, что сообщает МО Армении - в некоторых моментах сходится, а в некоторых кардинально отличается. А помню про "армянское радио" ранее все шутили, однако теперь не до шуток..
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
МИД Армении продолжает доказывать, что Ф16 таки сбил Су-25. Там есть фото самолета и ФИО летчика. МО продолжает утверждать, как Вы сами видите, что Аз-н использует Ф16.
Азербайджан имеет самую современную эшелонированную систему ПВО и ПРО, а так же средства дальнего авиационного поражения. В таком случае зачем нужно было Баку задействовать ВВС? Тем более, что мы точно знаем, что РФ активно мониторит воздушный зонтик Азербайджана.
 

Евгений-13

Активный участник
Сообщения
329
Адрес
Ростов-на-Дону
Азербайджан имеет самую современную эшелонированную систему ПВО и ПРО, а так же средства дальнего авиационного поражения. В таком случае зачем нужно было Баку задействовать ВВС? Тем более, что мы точно знаем, что РФ активно мониторит воздушный зонтик Азербайджана.
И как этим всем можно сбить штурмовик в горах?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Азербайджан имеет самую современную эшелонированную систему ПВО и ПРО, а так же средства дальнего авиационного поражения.
Тут кое-кто сообщал дважды про уничтожение С-300.
В таком случае зачем нужно было Баку задействовать ВВС?
Я у Вас спрашиваю. Тут все про фейки говорят И ТАСС, И Интерфакс постит то же самое, что ваши МО..
Интерфакс - СМИ. В такой напряженный момент уважающие себя СМИ не будут пОстить отсебятину. Они постят то, что говорят ваши МО..
Вот НОВОСТЬ интерфакса
30.09.2020 13:29:59 Ереван. 30 сентября. ИНТЕРФАКС - Азербайджанская сторона применила турецкие истребители F-16 на северо-восточном и южном направлениях в зоне карабахского конфликта, заявила в среду пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.
"Сегодня, 30 сентября, противник применил турецкие истребители F-16 сначала на северо-восточном, затем - южном направлении (вблизи иранской границы - ИФ) линии соприкосновения. На данный момент продолжаются интенсивные бои по всей протяженности линии фронта", - написала Степанян на своей странице в фейсбуке.
По ее словам, по ряду направления Армия непризнанной Нагорно-Карабахской республики зафиксировала "заметные успехи".
Ранее в среду МИД Армении заявил, что 29 сентября выполнявший боевые задачи по отражению атак с азербайджанской стороны штурмовик Су-25 ВВС Армении был сбит принадлежащим ВВС Турции истребителем F-16, вылетевшем из азербайджанского аэропорта "Гянджа".
Погиб пилот ВС Армении майор Валерий Данелин, сообщили в министерстве.
Кроме того, армянский единый информационный центр распространил фотографии сбитого армянского самолета.
Азербайджанская сторона участия турецких F-16 в карабахском конфликте не признает.
https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=538801&lang=RU
Фейки, как по мне распространяют, прошу прощения МО воюющих сторон. Даже ВЫ не сможете это отличить. Вот Вы постите фото, а мошт это фейк?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Это не заявление интерфакса, а интерфакс цитирует армянских чиновников.
Неудачное слово, согласна. Но я про то же самое пишу, что цитируют они МО..
зы.. исправила на НОВОСТЬ..)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Появился слушок, что в ближайшее время, бизнес азербайджанцев в России будут немного заё...вать проверками.
Это не армянские бизнесмены такие слухи распространяют?:)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Фейки, как по мне распространяют, прошу прощения МО воюющих сторон. Даже ВЫ не сможете это отличить. Вот Вы постите фото, а мошт это фейк?
Тут практически многие отличают реал от фейка.
На то и голова, что бы делать правильный анализ и выявить для себя истину из информационного потока.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Появился слушок, что в ближайшее время, бизнес азербайджанцев в России будут немного заё...вать проверками.
Крупные рыбы давно уже граждане, а вот мальков наверняка ждет Вогзал-Баку-До свидания!
 
Сверху