Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.641
Адрес
Сербия
Эдик последнее время наглеет всё больше и больше. Возможно ему пытались дать понять, чтобы не перегибал.... нанесли удар по тем кто ворует нефть в Сирии и переправляет в Турцию, ходят слухи что этим занимаются его родственники.
Я Не хочу сравнивать Эрдогана с Гитлером, потому что это неправильно. Но я хочу сравнить политику запада в отношении одного и другого. Я думаю, что цель такая же.
И РФ должна была бы быть осторожна, чтобы не допустить ошибки безупречного лидера Сталина...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.049
Адрес
Россия
Коли в вашем вопросе речь о вражинах и перебежчиках, то это явно по линии КГБ. Тут всё решало Политбюро + Председатель КГБ. Я не могу оценивать мотивы и правильность их решений, не мой уровень. Да и КГБ никогда не пиарился о успешно проведённых операциях. Напротив, высший пилотаж - закосить под несчастный случай. К тому же, иногда живой перебежчик полезнее мёртвого. Если он владеет не только ценной инфой, которой уже успел поделиться, но и кучей дезы.
В случае с захватом заложников в Бейруте речь шла уже не о возмездии, а о спасении граждан СССР. Жёсткие меры были вполне оправданы.
https://m.lenta.ru/articles/2016/07/09/defectors/amp/
Живы-здоровы , или померли своей смертью от старости .
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.568
Адрес
самара
Да речь не об мудаки или нет. Если всё то что он изложил правда, то по другому там не поняли бы. Со слов комментирующего это видео было передано тем кто их сослуживца по частям с дрона сбрасывал. Всё прекратилось.
Думаю наверняка слышали что как-то давным давно, где-то в Азии были взяты в заложники наши. От нас требовались то ли крупная сумма то ли какие-то уступки в чём-либо. Те кто захватил наших грозили убить заложников и возможно начали уже отрезать пальцы и присылать или даже одного убили (перерезав горло)..... ХЗ я не помню до чего дошло.
Так вот наши нашли родителей или родственников главаря, отрезали ему голову, пояснили что подобное ждёт и остальных родственников если наших не отпустят. И свершилось чудо - главарь почему-то решил отпустить наших.

В инете думаю эту историю легко найдёте, если оно надо вам.
Я её пересказал по своему (нет времени искать), но смысл очевиден.
если склероз не изменяет мужское достоинство брата прислали.....
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.988
Адрес
МО
https://m.lenta.ru/articles/2016/07/09/defectors/amp/
Живы-здоровы , или померли своей смертью от старости .
Повторюсь, решения принимались не дураками. Если эта падаль померла своей смертью, значит ради неё решили не рисковать своими людьми. Это ещё раз доказывает несостоятельность версий про Литвиненко и Скрипаля.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Успехи Азербайджана более менее успешно наши азербайджанские участники форума освещают.
Армянских ещё поискать сильно надо. Не поддерживаю ни одну из сторон, чисто для поддержания баланса постараюсь поискать успехи Армении. Именно Армении т.к. вся эта возня вокруг понятия "независымый Арцах" пропагандисткий лозунг не более. Поскольку даже Армения его не признала.
Итак как утверждают сбитый БПЛА смертник Хароп.
Источник пруфа так себе, но других успехов Армении пока найти не могу
Пишет, что при помощи российской "Красухи"
https://twitter.com/mynamehay/status/1320702674711552001
По видео не понятно вообще в какой точке планеты он упал.
Для меня одно достоверно, что не в зоне вечной мерзлоты. А так и в Сирии могли снять или ещё где
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.049
Адрес
Россия
Это ещё раз доказывает несостоятельность версий про Литвиненко и Скрипаля.
Не знаю как про Скрипаля ,а Литвиненку видимо таки наши заставили ислам принять .
Потому как баста , хорош уже Родину оптом и в розницу продавать беспалева.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.049
Адрес
Россия
Хамишь потому что знаешь что правила форума тебе как обычно пох?
А я тебе ещё даже и не хамил .
Так , отбросил пока притворную вежливость , и высказал что о тебе думаю .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
если склероз не изменяет мужское достоинство брата прислали.....

Да там вроде это далеко не единственная посылка приходила от них.
Пока видео не получили не успокоились.
Ну а что там по факту было ХЗ, пруфов точно нет и не будет :)
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.988
Адрес
МО
Алиев обвинил Россию в военном снабжении Армении
«Ведь мы не говорим каждый день о том, сколько оружия Россия отправляет в Армению. Ведь мы не говорим, что сегодня без посторонней помощи Армения не смогла бы простоять на оккупированных территориях ни одного дня. И политическая, и военная, и моральная поддержка исходит от стран, которые должны придерживаться нейтралитета», — сказал Алиев.
...
Армения всеми силами будет затягивать Россию в конфликт, Азербайджан и Турция - удерживать от вмешательства. Вот ведь вилочка...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
И так,сегодня утром МО Армении сообщили о нападении Азербайджанских ВС на юг Армении,почему это было допущено, и как они оказались на юге Арцаха рядом с границей Армении - это вопрос отдельный ,на который ещё должны ответить высшие чины.Но вот где ОДКБ ?Это же нападение на члена данной организации и если мне не изменяет память то там Российские войска к тому же.
https://t.me/military_arm

Минобороны АР опровергает сообщения о якобы ударе ВС Азербайджана по южной границе Армении.
https://t.me/AzeSputnik
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
ElLSdZkXgAIfTD0

Водила наверное родился в памперсах
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Спецназ Эрдогана готовится к вторжению в Армению⚡️

Об этом сообщают источники @wargonzo в Стамбуле. (Именно эти источники говорили о переброске протурецких боевиков в Баку еще до начала войны и оказались правы).

Имеется информация, что после массированных ударов российских ВКС по группировкам Эрдогана в Сирии (удары были накануне), турецкий «султан» тут же решил взять реванш и атаковать отдельные регионы Армении на юге страны.

Таким образом война переходит в новую, куда более масштабную фазу. (11:59)
https://t.me/re_publicofArmenia
 
Сверху